Детские_Будут?• 16 мая 2019

А здесь есть девушки которые себя считают красивыми реально?Покажите фото

Только не по принципу "каждая себя считает красивой", а вот реально.
Обнемашечка• 17 мая 2019
Ответ дляФизрукая
О свежести, юности и красоте...
Моя племянница без грамма косметики. Волосы свои. Идеальная кожа и яркие краски лица.
Кстати, мальчики нашей семье тоже удаются)))

Вы по-прежнему считаете, что я завидую вам и вашей дочери?
Обычная Что там яркого и идеального?

Физрукая• 18 мая 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Обычная Что там яркого и идеального?
Да, конечно))) ну да речь не об этом.
Разговор шел о юности и свежести девочек-подростков
Миллениалка• 18 мая 2019
Муж и некоторые мужчины говорят, что я красавица. Я себя красавицей не считаю, что думаю что да, красивая. И не только телом, но и душой. Но не в красоте счастье.
Колупалочка• 18 мая 2019
Ответ дляЯ не такая
Спасибо! Но Вы меня наверно с кем-то путаете) Я на советчице не частый гость.
В этой теме, и еще девушка Иллончик понравилась ей, брюнетка с ’глазами шикарными’
Курочка• 18 мая 2019
Ответ дляГороховая
с коханим.
Вас зовут Светлана?
Колупалочка• 18 мая 2019
Ответ дляРассказница
а я ее терпеть не могу) действительно, красота вещь очень субъективная и это классно)
А мне нравится. Всегда юная, разная,стильная
Колупалочка• 18 мая 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
к помидорам и тапкам готова
Мне нравитесь!
Гороховая• 18 мая 2019
Ответ дляКурочка
Вас зовут Светлана?
Нет.
СМСница• 18 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
А я парэле не видела, хоть не раз слышала, что красивая. Аватар такой, что представить не могу, какая она
Уверенная в себе, приятная. Но красивой не назову

Любительница• 18 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Пареле сложно назвать красивой, она интересная тетенька, хорошо сохранившаяся для своего возраста
Техпаспорт на медузу• 18 мая 2019
Чоловік каже, що красива, але я йому не вірю)))
Брыкалка• 18 мая 2019
Ответ дляКотомафия
Дитё родило дитё.
Шутка, Вы просто очень молодо выглядите)
двух детей))) спасибо , мне 28 ))
ТАЗератти• 18 мая 2019
5% в этой теме красивых, половина откровенно страшные
ТАЗератти• 18 мая 2019
Ответ дляФизрукая
О свежести, юности и красоте...

Славная, но полновата, да?
Угадайс• 18 мая 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вы красивы, и дочура тоже! Есть просто красота, которая будто заморожена и неинтересна, а у вас есть и характер, и индивидуальность, я бы женилась на такой женщине, будь мужчиной)
Техпаспорт на медузу• 18 мая 2019
Ответ дляУгадайс
Величезне дякую ☺
Угадайс• 18 мая 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Величезне дякую ☺
ТАЗератти• 18 мая 2019
Ответ дляСкромняшка
Вторая кума.
Мне она ’Кармен’ ))
Яркая, но мне не нравится
ТАЗератти• 18 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
Последнее время много одинаковых « Инста красавиц»
Я не модный сейчас типаж . Красивой себя не считаю. Вообще красота , это труд , и физическая гармония себя с окружающим миром.
Красивая. Но губы так не делайте

raulio77• 18 мая 2019
Ответ дляФизрукая
О свежести, юности и красоте...

Ну и что тут особенного? Длинные волосы? Обычная девочка, таких много, ещё и полная,с возрастом может ещё больше стать пушистее!!!!((((((
Карапулька• 18 мая 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Вот эта самая красивая! А в общем много красивых девушек
А мне эта девушка не понравилась вообще. Разве что фигура можете выровнять впечатление? Мне девушка кажется миловидной, но мелкой какой-то, нравятся девушки более виднгые, фигуристые.. с яркими чертами..
raulio77• 18 мая 2019
И да, на счёт свежести и яркости лица , у вас просто фотка качественнее!
Дежурняшная• 18 мая 2019
Ответ дляraulio77
Ну если честно, то что ваша, что племянница вашего оппонента не классические красавицы. Но могут стать очень красивыми годам к 30, если имеются мозги. А так каждый кулик хвалит своё болото :)
Лорка-хлорка• 18 мая 2019
Ответ дляРадикальная
Фото по теме, в приложении
Вы самая красивая в этой теме
Радикальная• 18 мая 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы самая красивая в этой теме
Спасибо :)
Герцогиня• 18 мая 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Ой, а это же вы создавали тему, что заказали сумку Марк Джейкобс и муж ее зафукал. И всех, кому в теме не понравилась сумка, обхамили?
Вряд ли... а в той теме действительно хамка сидела
Цыпка• 18 мая 2019
Ответ дляФизрукая
О свежести, юности и красоте...

а где здесь красота? ещё и лишний вес
parele• 18 мая 2019
Забавно. Ни разу в подобных темах не участвовала, но меня зачем-то здесь обсудили.
Дамы, я вроде как на красотку и не претендовала никогда. А комплименты - ну то такое, у каждого своё понимание «красоты». Я в глаза, губы, искринку могу влюбиться, без оценки породистости и пропорциональности. Все не читала, но в этой теме подавляющее большинство девушек красивы. ИМХО.
Губной рояль• 18 мая 2019
Ответ дляФизрукая
О свежести, юности и красоте...

у девочки шикарные только волосы
Ягодка опять• 18 мая 2019
Ответ дляparele
Вас часто во многих темах вспоминают .Лично мне вы очень нравитесь ,Вас всегда интересно читать