Детские_Будут?• 16 мая 2019
А здесь есть девушки которые себя считают красивыми реально?Покажите фото
Только не по принципу "каждая себя считает красивой", а вот реально.
Скромняшка• 18 мая 2019
Ответ дляФизрукая
О свежести, юности и красоте...
Моя племянница без грамма косметики. Волосы свои. Идеальная кожа и яркие краски лица.
Кстати, мальчики нашей семье тоже удаются)))
Вы по-прежнему считаете, что я завидую вам и вашей дочери?
Если не брать во внимание волосы, обычная молодая симпатичная девушка.
Впрочем, доця Вашего оппонента - тоже.
Скромняшка• 18 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Мда, разница колоссальная, особенно у альбиносика. Без мейка ну чистый лист.
Без мейка первая девушка шикарна. Одна из самых красивых в этой теме.
Дежурняшная• 18 мая 2019
Ответ дляСкромняшка
На ваш вкус да, на мой - в теме были намного красивее девушки
Ромашка_Бегемотовна• 18 мая 2019
Ответ дляФизрукая
ну и, кто свежее и моложе выглядит?
наша или https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-47941632
причем предполагаю, что наша постарше
Обе милые девочки :) Та помладше, скорее всего. Но ее мама же и не выложила фото без косметики. Там девочка накрашена, я так понимаю, именно для фото. По улицам же она с таким мейком не ходит )))
Куда ж без меня• 18 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
мне кажется - вкусы разные у всех , кто то любит худых, кто то сочных женщин ))
нет ’единого ’ эталона красоты
и не понимаю дикой критики здесь в адрес других девушек . то , что некоторым не по вкусу, посчитают красивым другие )))
нет ’единого ’ эталона красоты
Вкусы разные , но бывают действительно красивые девушки, что хочешь-нехочешь, а обратишь внимание. Вы самая обычная
Колупалочка• 18 мая 2019
Ответ дляСкромняшка
А мне нет, честно. Без яда пишу. С мейком да, она эффектная очень. Но без мейка модельная внешность,но даже не красавица
Любвиобильный бот• 18 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
нет ’единого ’ эталона красоты
Вульгарно.некрасиво.
Брыкалка• 18 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
и на каких девушек вы обращаете внимание?))
Ms. Доброта• 18 мая 2019
Ответ дляДежурняшная
Серёга Глушко?
Колупалочка• 18 мая 2019
Ответ дляMs. Доброта
Серёга Глушко?
:)+++ Думаю, на кого похожа модель. Тарзан!
Колупалочка• 18 мая 2019
Ответ дляraulio77
Фотка на обычный телефон!Без грамма косметики!(ходит так каждый день,без макияжа)Молода и свежа,17 лет!А вы перестаньте обгаживать чужих детей,займитесь своей семьей и племянницей!Удачи!
Славная. Тут лет на 15 выглядит
Барабан для взрослых• 18 мая 2019
Ответ дляraulio77
Красивая девочка!!! С возрастом вобще расцветет!
Ромашка_Бегемотовна• 18 мая 2019
Ответ дляMs. Доброта
Серёга Глушко?
Блин, точно!!!!! А я смотрю и думаю- кого так напоминает?? Тарзан!
Цветов Мне срочно• 18 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Какой уход за кожей? У малявки ваши глазки:)
Да какой уход))). Вечно некогда). Нет,вру. Гидрокортизоновая мазь вокруг глаз-хорошо от морщинок,мама научила).
Витамины а+е в капсулах на лицо вместо крема на ночь.
Маска из глины,разной,чередую. Но редко,раз в неделю.
Касторовое масло для ресниц.
Тоник-корень петрушки настоенный на водке. Отбеливает кожу.
И для тела скраб-молотый кофе+соль морская+сода+гель для душа,на сухое тело рукой натереть,потом смыть,раз в неделю достаточно,очень хорошо отшелушивает,кожа бархатная и нет никаких высыпаний.
Пью витамин С с айхерба.
Всё).
Касторовое масло для ресниц.
Пью витамин С с айхерба.
Всё).
Цветов Мне срочно• 18 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Супер! Мне вы тут на 28-30 максимум. О том,что ребенок третий вообще промолчу. Красивая,свежая,милая,интересная. И очки вас не портят,а то так написали ранее. Я ношу очки,меня портят. Но у меня и внешность не такая.
Старшему 19,среднему 12,малой 8 месяцев).
Спасибо за комплименты
Физрукая• 18 мая 2019
Ответ дляraulio77
та бросьте Вы так реагировать болезненно
я раскритиковала не так вашу дочь, как ее образ на этом фото
при этом я несколько раз повторила, что у вас славная девочка
не одна я заметила, что на этом фото она выглядит значительно старше своих лет и мало похожа на ребенка (не знаю какую косметику можно рекламировать таким образом. пудру для бровей?)
Вы же из каких-то побуждений не выставили ее фото без косметики, а с упорностью продолжали постить фото, где визажисты делали из вашего прелестного ребенка взрослую тетку
Дежурняшная• 18 мая 2019
Ответ дляraulio77
Без макияжа намного лучше!
Кстати, а дочь в курсе, что вы выставили ее на обсуждение форумных теток? :)
Ягодка опять• 18 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Касторовое масло для ресниц.
Пью витамин С с айхерба.
Всё).
Касторовое масло для ресниц.
Пью витамин С с айхерба.
Всё).
расскажите как мазь применять ,пожалуйста
Лорка-хлорка• 18 мая 2019
Ответ дляФизрукая
Цитата:
та бросьте Вы так реагировать болезненно я раскритиковала не так вашу дочь, как ее образ на этом фото при этом я несколько раз повторила, что у вас славная девочка не одна я заметила, что на этом фото она выглядит значительно старше своих лет и мало похожа на ребенка (не знаю какую косметику можно рекламировать таким образом. пудру для бровей?) Вы же из каких-то побуждений не выставили ее фото без косметики, а с упорностью продолжали постить фото, где визажисты делали из вашего прелестного ребенка взрослую тетку[/
Вы взрослая тетка обгадили ребенка и даже извиниться нормально не можете. Изворачиваетесь и делаете собеседницу виноватой. Типа это не я какашка, а ты такие фотки выставила. Вам самой не противно?
Я тут с краю постою• 18 мая 2019
Ответ дляraulio77
Да, конечно! Она сама не прочь постить свои фото.
ваша милашка, оч хороша
Скромняшка• 19 мая 2019
Смотрю , потом уже немного поменялась. Больше в проявлениях. Стала больше ’такая, как все’. Мимикрировала под среду). Но отчасти и утратила очарование.
Скромняшка• 19 мая 2019
Ответ дляДежурняшная
На этом фото она немного другая).