Детские_Будут?• 16 мая 2019
А здесь есть девушки которые себя считают красивыми реально?Покажите фото
Только не по принципу "каждая себя считает красивой", а вот реально.
Ответ дляБаза_птеродактилей
неа, нормально не ухаживала(
только сыпь могу лечить (тк периодами проблемная, и жирная оттого, что пересушена и обезвожена, вот и убила ее массмаркетом для подростков и кислотами дома самостоятельно, при этом не увлажняя ее и не питая ничем)... Один раз уже была у косметолога, месяц назад, и купила крем под глаза. Пришла пора, так сказать (давно пора)))) Но, вроде настроена ходить к косметологу, причем активно, курсами, она должна и домашний уход мне посоветовать.
начните с пилингов у косметолога
Гороховая• 17 мая 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот просмотрела именно все фото без комментов и для меня эта девушка самая красивая
Таки да. Но мне еще пара девушек очень нравятся.
База_птеродактилей• 17 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
за кожей лица ухаживаете ?
У меня главная причина - мало воды пью и мало сплю, из-за этого сильная изнеможденность и усталый вид (ну и кожа ж тоже реагирует на это), впалые щеки и взгляд немолодой. Но сон - я прям не знаю, что с собой делать, тыняюсь по лому до 2-3 ночи, знаю, что будет утром плохо, но как заколдованная, а утром заливаюсь кофе литрами... как привычка уже, а потом еще сплю чутко, все время лежу в полудреме и слушаю детей, старший приходит к нам спать каждый день, младшему вечно что-то снится и орет и тд, вот почти и не сплю уже все 8 лет, вошло в привычку и для меня рано лечь спать это в 12, но такого никогда не бывает... С этим мне сложнее бороться, чем ухаживать за собой даже. Режим такой плотно засел в привычку. Это самое первое с чего мне нужно начать.
База_птеродактилей• 17 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
начните с пилингов у косметолога
да, мне это косметолог и советовала, сейчас есть даже летние пиллинги
База_птеродактилей• 17 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
согласна
миндалевидный разрез глаз
аккуратный маленький носик
шикарные губы
овал лица
в комплексе видим красавицу
миндалевидный разрез глаз
аккуратный маленький носик
шикарные губы
овал лица
в комплексе видим красавицу
+++++++
и мне она нра больше всех
Колупалочка• 17 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
очень нравится эта девушка-блогер. я ее считаю очень красивой. как вам?
Совсем нет мнк
Колупалочка• 17 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
да нос выдающийся, восточная кровь.
еще фото
Тут лучше
Накладные мюсли• 17 мая 2019
Ответ дляЛевый Локоть
На Хакамаду похожа.
спасибі за відповідь! Саме сьогодні ввечері мене це цікавить, хочу поглянути на себе зі сторони.
КрытыхРынков• 17 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Ни одной красивой так и не было,есть симпатичные женщины,девушки ,ну это все не то!Тема с громким названием превратилась,мне 40,но все дают 18!Одно самомнение ,ничем не подкрепленное.
А Курочка? Мне кажется, красивое и интересное лицо.
Ответ дляБаза_птеродактилей
летом можно ферулово-миндальный
Советую пилинг PRX-T33 , но - делать вечером или же после пилинга домой в этот день и потом наносить защиту 30 , чтобы Вам там косметолог не говорила
Осенью бы посоветовала бы хорошие пилинги для выравнивания и обновления кожи
Ответ дляБаза_птеродактилей
есть люди , которые не высыпаются всю жизнь - я например и еще каждая вторая мама наверное ) поэтому принимайте витамины и уход за кожей
воды мы должны пить столько , сколько требует организм
Обнемашечка• 17 мая 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Выставляла уже здесь свои фото
Это из последних
Не писаная красавица,но считаю себя симпатичной)
Сколько лет дадите?)
Это из последних
Сколько лет дадите?)
Ой, а это же вы создавали тему, что заказали сумку Марк Джейкобс и муж ее зафукал. И всех, кому в теме не понравилась сумка, обхамили?
Я тут с краю постою• 17 мая 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
фото
в темной кофточке - хороша))
База_птеродактилей• 17 мая 2019
Ответ дляРадикальная
Фото по теме, в приложении
Ну красивая, конечно ))
Брыкалка• 17 мая 2019
мне кажется - вкусы разные у всех , кто то любит худых, кто то сочных женщин ))
нет ’единого ’ эталона красоты
и не понимаю дикой критики здесь в адрес других девушек . то , что некоторым не по вкусу, посчитают красивым другие )))
нет ’единого ’ эталона красоты
Радикальная• 17 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
что с губами ? они вам добавили лет 5 сверху
Всё возможно, возможно и снизу, не думаю об этом, чувствую себя качественно в разных обстоятельствах :)
База_птеродактилей• 17 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
летом можно ферулово-миндальный
Вот этот второй она мне и советовала, кстати)
Дежурняшная• 17 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Это кто сказал что она не красотка ни разу,вы?Кто вы такая,что бы судить Дакоту Джонсон? Вообще уже с ума посходили,советчицы да ,настоящие красоты по вашему,а Дакота нет,что вы все курите тут или пьёте?
Это общественное мнение, а не только мое личное. А вам бы выпить точно не помешало, валерьянки, чтобы истерику вашу на ровном месте успокоить
matyakaslova• 17 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Катя, а вы третьего мальчика родили? Когда успели:) ? на озере летом видела вас с двумя мальчишками:) в августе
У меня муж , что мальчишка .
Осокор???
Герцогиня• 17 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
нет ’единого ’ эталона красоты
Дитё родило дитё.
Шутка, Вы просто очень молодо выглядите)
Гороховая• 17 мая 2019
Ответ дляДежурняшная
Хорошенькая
спасибо! Но не красавица. Как-то с возрастом пришла уверенность.
matyakaslova• 17 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Может был не мой малой . Моему тогда 10 мес было
Сыро_Ежка• 17 мая 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
И для меня она на первом месте.
Физрукая• 17 мая 2019
Ответ дляraulio77
Оооо! О зависть плохое чувство! И оно у вас точто имеется!прицепилисть к молодости и свежести! Её спец красили, чисто для фото! В жизни так не красится!
О свежести, юности и красоте...
Моя племянница без грамма косметики. Волосы свои. Идеальная кожа и яркие краски лица.
Кстати, мальчики нашей семье тоже удаются)))
Вы по-прежнему считаете, что я завидую вам и вашей дочери?