Мост_Устал• 16 мая 2019
Мамочки поделитесь опытом, 1 г ребенку
Первые босоножки с открытым или закрытым носком?
Луковая• 16 мая 2019
я всегда брала открытые
мне они больше нравятся,пальчики никогда не сбивала,на удивление))
мне они больше нравятся,пальчики никогда не сбивала,на удивление))
Стрекозей• 16 мая 2019
Первые взяла с открытым, май жаркий, без носочка, упал на асфальте, пальчики расцарапал до крови, 1,3г. Следом купила с закрытым, намного удобнее нам было в них, с тех пор сбивал токо обувь)
Кто крайний?• 16 мая 2019
Я дочке купила с открытыми и теперь продаю их и буду брать с закрытыми пальчиками. Т.к. часто спотыкается и падает, на туфельках носки за пару недель счесала.
Дружная семейка• 16 мая 2019
Лет до трех, только закрытые и с пяточкой обязательно, нашей сейчас 10 лет, и то в кроксах дома постоянно гоняет, и пятка жестка на босоножках до сих пор.) Некоторые вьетнамки с трех лет носить умудряются, я этого не понимаю
ША все! я пришла• 16 мая 2019
Закрытый носочек. Посчесывает пальчики. В таком возрасте часто еще падают.
Мадам Подлинник• 16 мая 2019
Брала закрытые и открытые на случай жары. Но, у моих открытые были с немного приподнятой подошвой, чтобы пальчиками не ударялись. Такие видела только Froddo, их люблю всей душой.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу