Грушки-яблочки• 16 мая 2019

Где купить красивые мюли? Покажите свои

Без каблука. Стиль у меня классический или кежуал. Но на каблуке болят ноги.
Где красивые мюли купить, как лоферы без задника.
Маша хороша• 16 мая 2019
Что?
Варкалось, хливкие шорьки пырялись на нове и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове
Редиска Я• 16 мая 2019
Ответ дляМаша хороша
Что?
погуглите и не шокайте. Мюли - обувь такая, что именно Вы не поняли ? Текст понятный ,связный и доступный
Кривая спроса• 16 мая 2019
и я ищу, только с небольшим каблучком, 5см, не нахожу(((
Главный котик• 16 мая 2019
Ответ дляМаша хороша
Что?
Зачем демонстрировать свою недалекость ?
автор Грушки-яблочки • 16 мая 2019
Ответ дляРедиска Я
Я и не подумала, что таких слов как «мюли», «лоферы» и судя по всему «кежуал», кто то сегодня не знает )
Главный котик• 16 мая 2019
Автор, посмотрите на сайте Your step
Я такая боевая• 16 мая 2019
В H&M( которые подороже симпатичные), Манго.
автор Грушки-яблочки • 16 мая 2019
Ответ дляГлавный котик
автор Грушки-яблочки • 16 мая 2019
Ответ дляГлавный котик
Автор, посмотрите на сайте Your step
Спасибо, посмтрю)
Тумба-юмба• 16 мая 2019
Я тоже присматриваюсь, сейчас в основном к украинским дизайнерам. По фото нравятся у Качоровська ателье и @ theothersshoes, но хочется их вживую увидеть, примерить. Еще видела мюли у @circulmark.
Но кто его знает как вся эта обувь носится. Что-то я смотрю, смотрю и никак не решусь что-то себе заказать. Может кто-то знает эти бренды и носит такую обувь. Поделитесь впечатлениями.
ОливьЕЖечка• 16 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Думаю, что Зары и иже с ними в процессе носки превратятся в жатый картон. Обувь у них некачественная.
ЦыбаФу• 16 мая 2019
Ответ дляМаша хороша
Что?
Хто здесь ?
парИла я парИла• 16 мая 2019
Ответ дляТумба-юмба
Мне не показалась очень удобной обувь Качоровска
Но именно мюли я не покупала у них, брала босоножки и лодочки на самой высокой шпильке
Главный котик• 16 мая 2019
Ответ дляТумба-юмба
Качоровская не понравилась категорически. Низкокачественные пародии на известные бренды .
Мне мало кто из отечественных дизайнеров нравится - качество сильно отстает от их амбиций.