Можно в ЛС.
Буду очень благодарна за ответы!
Переживаю за дочку!
Буду очень благодарна за ответы!
Переживаю за дочку!
Ответ для014comua
p.s. где-то читала, что на каждую последующую прививку этой вакциной реакция может усиливаться, много компонентов :-(
у нас на первую не было реакции, на вторую дня 3-4 температурила.
на 3 - вот такая реакция
последнюю решили не делать
на 3 - вот такая реакция
последнюю решили не делать
Это на любую вакцину. С каждой новой вакцинацией риск и тяжесть возможных реакций усиливается.
Дочку прививала Пентаксимом. Температуры не было вообще. ЕЕ наш иммунолог нам рекомендовал.
Вы б все реакции фиксировали как-то. Хоть врачу позвонить и сказать, а после чтоб записали бы.
Ответ дляАгафья
врачу сообщили, нигде не фиксировали, им это не нужно