фан L.O.S.T.• 16 мая 2019
У ребенка резко темпер. 38,6 и говорит животик болит
Днем 38,6 сбила чуть37,4 нурофеном и вот снова подымается 38,2 ( и ребенок 2,2 ходит и говорит что животик болит. Позвонила врачу сказала что может ацетон, и дать больше дозу нурофен, дала мало и пить хуману или ионика Юлия
Что это может быть? Так резко темпер.большая (
Уравнобешенная• 16 мая 2019
у меня у дочки так было,живот болит и темп резко,я испугалась и в больницу,кровь сдали и клизму,попустило сразу
Ло Шарик• 16 мая 2019
Во первых когда ходил в туалет, у нас так было на фоне температуры да и плюс сутки не ходил в туалет, ну я испугалась поехали к хирургу. Сделали клизму и все прошло. А вообще у вас странный врач, во первых в аптеке можно купить тест полоски на ацетон, не тыкать пальцем в небо. Во вторых если боль не утемнит, как сходит в туалет, на всякий пожарный к хирургу. Ну и завтра утром обязательно сделать клинику мочи и крови.