Нарисовалось• 16 мая 2019

Кпк и атопик...лагерь накрылся?

Девочки, ребенок хочет в лагерь. Но есть но. Он атопик, аллергик. Ему нельзя прививки. Это я узнала, когда реакция на прививку была. С тех пор не прививаемся. Сейчас эпидемия кори.
Позвонила в поликлинику. Говорят, без КПК никто справку не даст для лагеря.
Ребенок ничем не болеет. Прививки нельзя, чтобы не пошла реакция и не наступило ухудшение здоровья.
И как быть? У кого атопики, как решали вопрос?
mervery• 16 мая 2019
напишите мне в личку

Моль Молливна• 16 мая 2019
АД не протипоказ для прививок
автор Нарисовалось • 16 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
АД не протипоказ для прививок
Кроме АД у ребенка поливалентная аллергия
БезВзяток• 16 мая 2019
Племянница без прививок,почти на целое лето сестра отправляет ее в лагеря
автор Нарисовалось • 16 мая 2019
Ответ дляБезВзяток
Форма для лагеря нужна. Поликлиника сегодня сказала, не даст справку без КПК. Сестра решает вопрос за деньги?
СирОжино пирОжино• 16 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
АД не протипоказ для прививок
Ага, только потом обострения и другие проблемы со здоровьем маме расхлёбывать. А врачи и такие советчицы как вы скажут ’после не значит вследствии’.
Сорока белобока• 16 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
НЕ слушайте. Вам нельзя . У моего ребенка тоже АД , КПК никто даже не предлагает .
автор Нарисовалось • 16 мая 2019
Ответ дляСорока белобока
Я знаю, что нельзя. Поэтому не вакцинируется. Пойду завтра в поликлинику.
Фрекен бок• 16 мая 2019
Идите к глав врачу это самоуправство,

Фигура мечты• 16 мая 2019
А если на иммунологическую комиссию сходить?
Сегодня была по поводу кпк, правда это с садика послали, но все равно обосновался почему дочке не буду ее ставить.
-Ань-• 16 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Нет эпидемии кори. Эпидемию никто не объявлял.
-Ань-• 16 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Прививки и украинское законодательство:
http://www.privivok.net.ua/faq/laws/rus
Сегодня сержусь• 16 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
А я не знаю почему нельзя? Тоже у ребенка АД начался, месяц уже боремся. Педиатр зовёт на кпк и акдс после того как обострение пройдет. Подскажите пожалуйста вы знаете больше, почему атопикам нельзя. Все твердят, что можно.
барс 82• 17 мая 2019
У атопиков после прививок может еще бронх. астма или аллерг. ринит начаться
автор Нарисовалось • 17 мая 2019
Ответ дляСегодня сержусь
У ребенка аллергия кроме АД.
Безпринципная• 17 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
У ребенка аллергия кроме АД.
А если в частной клинике справку взять?
Сегодня сержусь• 17 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
У ребенка аллергия кроме АД.
Есть аллергия на молочку, картофель
автор Нарисовалось • 18 мая 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Есть аллергия на молочку, картофель
На хлеб, на глютен, был отек Квинке. На молоко домашнее.
автор Нарисовалось • 18 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
А если в частной клинике справку взять?
А дают частные клиники такой формы справку?

БезВзяток• 18 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Сегодня спросила у нее. Она покупает справку о прививках, но администрацию и врачей в лагере предупреждает, что ребенок не привит
Сижу_и_плачу• 20 мая 2019
Девоньки, может кто может помочь. Та же проблема - из-за отсутствия прививки КПК не берут в лагерь. Ребенок очень хочет. Может есть у кого контакты, чтоб купить либо справку чисто для лагеря либо справку, что сделали КПК (для занесения в карточку)?