Мандолина Бу• 16 мая 2019
Продавцы, с таким отношением вы хотите еще и хороших продаж?!
Ищу босоножки на мальчика.
Из-за того, что на одну и ту же модель один и тот же размер у всех продавцов разные замеры, прошу прислать фото с метром. Ребенку проблематично выбрать обувь. Раньше никогда с этим проблем небыло. Большинство шли на встречу. Теперь же нацепили короны и пишут мне письма на полстраницы как это не просто сделать и какой это неблагодарный труд!!! Да за время написания этих писем можно было и не одно фото сделать. Я сама продаю одежду и сама делаю такие фото и это ну вообще капец как не сложно.
Я реальный покупатель, но такое отношение встречаю впервые.
Не жалуйтесь после такого, что у вас упали продажи и тем более на кидстаффе.
Выговорилась.
Мандолина Бу
• 17 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
напишите в какой нибудь магазин сша чтоб вам сделали фото с рулеткой подошвы, стельки, боком, при лунном и дневном свете. А то знаем таких покупателей, кучу фото просят и уходят к посредникам дешевле на 5 коп заказать.
Причем здесь это...
Щепотка совести• 17 мая 2019
Автор сколько Тролль зарабатывает?) на одной теме, в месяц? ..
Закидывают нам темы я так поняла)) - не похожи Вы на покупателя босоножек, резво всем отвечаете) по трольячьи.
Кукусикиииииии• 17 мая 2019
Ответ дляМандолина Бу
Причем здесь это...
как причем? на инсайтах покупают вслепую и все норм,а тут фото с линейкой,фото пуговицы, и еще кучу фото, а потом ли торг нереальный или ’я подумаю’
ТыЧиНеТЫ• 17 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
А мені також надоїли ці покупці зі своїми проханнями. Я продаю і всі заміри у мене присутні. Чому я повина робити фото з лінійкою.
Потому что темы ’от единицы или от нуля’ неиссякаемы. Почему именно вам нужно верить на слово?
А ’надоїли покупці’ -- так завязывайте с продажами и всё будет отлично
Усатая полосатая• 17 мая 2019
Ответ дляРедиска Я
При чем тут уникумы? Я меряю рулеткой и она идет с 1. Покупателю пишу, что замеры от 1
какой ужас, и вы еще обувь продаете, полная безграмотность
ТыЧиНеТЫ• 17 мая 2019
Ответ дляРедиска Я
Ну, я бы побоялась после такого ответа покупать...
Девальвация• 17 мая 2019
Ответ дляРедиска Я
как это с 1
Аннуитет• 17 мая 2019
Ответ дляМалинка
Упали продажи потому что в стране кризис и на сайте Помойница. Отсюда очень много адекватных продавцов давно свалило, из-за таких тем как ваша, так что радуйтесь тем кто остался. Чему вы удивляетесь.
Мне не в лом сфотать - сегодня не поленилась, сфоткала и заказ уже оплатили. Я хорошая девочка
Нинада про кризис
Кишмишная Мая• 17 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
Моя ты лапочка, затем что ты продать хочешь. Идите на рынок топгуйте своими лвптями, там никто фото и описания не просит. А растут руки из правильно места или меряют как хочется как покупатель узнает?
Мандолина Бу
• 17 мая 2019
Ответ дляЩепотка совести
Приехали. Если человека допекли и он решил высказаться - это значит уже тролль?
Мандолина Бу
• 17 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
На инсайтах я четко знаю детский размер, но босоножки детские там не беру т.к. они широкие. Мне нужны на узкую ножку с липучкой. И читайте тему. Я написала, что проблема в том, что у всех продавцов разные замеры
Мандолина Бу
• 17 мая 2019
Ответ дляГомосноб
Идете в магазин, меняете и покупаете,раз сложно выбрать
Ну значит мне по многим причинам удобнее в интернете
Мандолина Бу
• 17 мая 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Солидарна.
Точный сантиметр• 17 мая 2019
Ответ дляМалинка
Потому что поумнели, те кто бегал на раздачи вспоминает с ужасом. Сколько ситуаций стремных, когда стремные тетки к тебе приходили и ничего не покупали. Сколько жарких консультаций на сайте и покупают в итоге у конкурентов, потому что на 5 грн.дешевле, это сейчас история мечтаний клиента закрыта, а как раньше было весело смотреть. Жаль,что закрыли. Бывает посмотришь и сразу понимаешь, что лучше особо не распыляться. А потом хопа, и на Советчицу бегут обсуждать продавца, потому что не так ответили, недоответили и вобще аж вечером написала, а уже утро и мне не ответили( а на сайте продавец был, я видела). Короче.. Я вот понимаю продавцов, желание вкладываться на сайте тупо пропало.
Я абсолютно согласна, что нечего бегать вокруг покупателей. Кого не устраивает, ищет другого продавца. (при этом я покупатель)
Но мой пост был не об этом, Вы не заметили)))
вентиляторная• 17 мая 2019
Мне запомнился один покупатель, который с секундомером сидел пока я посылку отправлю. А тк это была укрпочта, она весь мозг мне вынесла, что посылка несколько часов не отслеживает я.
Мира всем• 17 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Там бесплатный возврат в течение месяца. Просто заходишь на сайт, нажимаешь- хочу вернуть. В списке причин выбираешь свою ситуацию и тебе приходит возвратный ордер. Спаковал, приклеил, отправил. Через несколько дней они получили и зачислили оплату куда ты указал- карта, гифт баланс. Если брак- указал причину и вернул БУ. Так что не пишите тут бред. Разные условия. Там нет риска при покупке. Там покупатель защищен. И еще сейчас на Амазоне есть услуга прайм-гардероб. Ты выбираешь несколько размеров на выбор, дома меряешь и оставляешь что подошло. Остальное бесплатно возвращается в магазин. Слабо нашим????
175см55кг19лет (она)• 17 мая 2019
100%%%..
отбивают всю охоту покупать...попросила реал фото-в ответ:оно такое же как каталожное...в описании:100% оплата,нет обмена и возврата!а фото сделать тяжело...
100% ,а потом жалуются нет продаж
я сама продавец-и делаю покупателю кучу фоток а иногда и видео в вайбер(сама предлагаю это,чтобы потом не было вопросов)+обмен и возврат у меня ,и не каждый после этого покупает!даже бывает без спасибо..но тем не менее ,я продолжаю это делать...
100% ,а потом жалуются нет продаж