Мандолина Бу• 16 мая 2019

Продавцы, с таким отношением вы хотите еще и хороших продаж?!

Ищу босоножки на мальчика.
Из-за того, что на одну и ту же модель один и тот же размер у всех продавцов разные замеры, прошу прислать фото с метром. Ребенку проблематично выбрать обувь. Раньше никогда с этим проблем небыло. Большинство шли на встречу. Теперь же нацепили короны и пишут мне письма на полстраницы как это не просто сделать и какой это неблагодарный труд!!! Да за время написания этих писем можно было и не одно фото сделать. Я сама продаю одежду и сама делаю такие фото и это ну вообще капец как не сложно.
Я реальный покупатель, но такое отношение встречаю впервые.
Не жалуйтесь после такого, что у вас упали продажи и тем более на кидстаффе.
Выговорилась.
После 18• 16 мая 2019
вы только в мае вспомнили , что обувь нужна
вентиляторная• 16 мая 2019
я задала вопрос 16.04, ответ получила 15.05. Я бы со стыда сгорела бы отвечать через месяц.
Налетчица Муся• 16 мая 2019
Ответ дляПосле 18
А смысл её ребенку заранее покупать? Чтобы потом пролеты продавать?
Люблю_джаз• 16 мая 2019
А мені також надоїли ці покупці зі своїми проханнями. Я продаю і всі заміри у мене присутні. Чому я повина робити фото з лінійкою.
автор Мандолина Бу • 16 мая 2019
Ответ дляПосле 18
Какая разница когда я вспомнила?
Или к маю выгребают все до последней пары? Посмотрите продавалку - полно размеров в наличии и никто не берет
Красота неземная• 16 мая 2019
Автор, дропшиперы таких фото не делают.
У кого обувь в наличии всегда делают такие фото.
VIKYSIA• 16 мая 2019
даем все замеры мыслимые и немыслимые
karinaanik• 16 мая 2019
Есть такое, ну это разные люди бывают, не расстраивайтесь!
автор Мандолина Бу • 16 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
А почему бы и не сделать если Вам нужно продать? Откуда я знаю что именно у Вас точно? Если у одного написано 16, у другого 16,5, у третьего 16,7см. И у всех точно....
Пенек Возмездия• 16 мая 2019
мне присылали фото с сантиметром внутри.
и что?

тапки закрытые, я дома измерила, б****ь, на 1 см ошибка, в меньшую сторону, 2 недели относила дочка, и всё, впритык.
ФруктЕщеТот• 16 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
Полно продавцов кроме вас, которые не умеют делать замеры. Вот люди и просят, т.к. не знают вас лично. Наученные опытом. Никто не хочет покупать все подряд, что тут продается.
Мексиканочка• 16 мая 2019
Ответ длявентиляторная
Я задала вопрос 14. 04, мне ответили, что чуть позже будут, сейчас 16.05, и ’чуть позже’ не наступило ещё.
Причём у этого продавца я раньше покупала.
ПуГоФФка• 16 мая 2019
Не думаете,что обувь дома не хранят? Я конечно,не показатель и обувью не торгую,но все продавцы такого же товара, не держат его дома.
И второе,как выше писали,если я замеряла стельку и замеряла правильно,я не буду делать фото с сантиметром.
автор Мандолина Бу • 16 мая 2019
Ответ дляПенек Возмездия
и что?

Ну тапки и босоножки отличаются.
А ошибка изза того, что не от нуля меряли
Точный сантиметр• 16 мая 2019
Да. ’Не тот теперь Миргород’. Проблем раньше НЕБЫЛО, шли продавцы на встречи разные.
ИМХОля• 16 мая 2019
Я всегда уточняю от 0 или от 1 замерена стелька. некоторые уникумы меряют от 1. Фото с лентой не требую, но мне его сами продавцы часто скидывают хоть я и не просила. Может вы сильно мозг клюете и продавцы вас не воспринимают как реального покупателя?
Неутомимые шахматы• 16 мая 2019
Ответ дляПенек Возмездия
и что?

Наверное ’лишний’ сантиметр отрезали, от нуля до единицы
Малинка• 16 мая 2019
Упали продажи потому что в стране кризис и на сайте Помойница. Отсюда очень много адекватных продавцов давно свалило, из-за таких тем как ваша, так что радуйтесь тем кто остался. Чему вы удивляетесь.
Мне не в лом сфотать - сегодня не поленилась, сфоткала и заказ уже оплатили. Я хорошая девочка
автор Мандолина Бу • 16 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
Так все правильно меряют и у всех оазные цыфры, а мне нужно хоть как то прикинуть как нога будет сидеть
Люблю_джаз• 16 мая 2019
Ответ дляМандолина Бу
Просто тому що я не хочу танцювати з бубном перед покупцем. Дуже часто ті що просять 1000 фото, не купляють.
Зефирная попка• 16 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
Не повинні,автор і каже:сидять і надалі на попі ровно без продажу
автор Мандолина Бу • 16 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
Ну не хотите. Значит Ваш покупатель купит у другого
Таракашечка• 16 мая 2019
Ответ дляМандолина Бу
Ну тапки и босоножки отличаются.

«От нуля» це автор пяць !
Люблю_джаз• 16 мая 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Я продажами не займаюся, продаю прольоти. Роблю багато фото і заміри. Ціну ставлю символічну. Все продається швидко
Черпак_для_фантазий• 16 мая 2019
Я, продавець взуття.Роблю додаткові фото з сантиметром, про що вказую прямо в об´яві,заміна розміру, що не підійшов, у мене є, повернення взуття також є.Ви, що, не можете знайти декілька продавців, які Вам підходять(вибір тут є) та замовляти тільки в них.
ПуГоФФка• 16 мая 2019
Ответ дляМандолина Бу
Ага,может быть,а может и так:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2379722
Малинка• 16 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Потому что поумнели, те кто бегал на раздачи вспоминает с ужасом. Сколько ситуаций стремных, когда стремные тетки к тебе приходили и ничего не покупали. Сколько жарких консультаций на сайте и покупают в итоге у конкурентов, потому что на 5 грн.дешевле, это сейчас история мечтаний клиента закрыта, а как раньше было весело смотреть. Жаль,что закрыли. Бывает посмотришь и сразу понимаешь, что лучше особо не распыляться. А потом хопа, и на Советчицу бегут обсуждать продавца, потому что не так ответили, недоответили и вобще аж вечером написала, а уже утро и мне не ответили( а на сайте продавец был, я видела). Короче.. Я вот понимаю продавцов, желание вкладываться на сайте тупо пропало.
Люблю_джаз• 16 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
Ага,может быть,а может и так:

Так і я про це що ніхто не проти зробити купу фото і точні заміри. Так ні, зробіть ще на столі, під столом, при світлі, без світла ітд
Таракашечка• 16 мая 2019
Ответ дляМалинка
Маю інтернет -магазин,там на сьогоднішній день 900 продаж,з цих 900 клієнтів - 2! попросили реальні фото і жоден !!! додаткових замірів
Люди телефонують,цікавляться повномірністю розмірів,особливістю тканин,формами оплати та відправки і тільки на Кідстафі поосять «живі фото» і стопяцот додаткових замірів і коронна фраза в кінці - а дайте знижку.
СиренаФеоктистовна• 16 мая 2019
Автор, нет у них этой обуви. Вы заказываете, а высылают Вам со склада совсем другие люди вот и все. Как они Вам замеряют? Что им дали в качестве ращмерной сетки, то они и юзают.