Моська-слон• 16 мая 2019

Сестра мужа - самое большое зло))) Опрос.

Кто со мной согласен?))))
Результат:
вже голосів: 179
86 (48.04%) Сестра - это Зло!
50 (27.93%) Свекровь хуже...
43 (24.02%) Сестра - это лучшая подруга!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 мая 2019
Понимаю ,почему вас не любят родственники мужа.

Анонимус Я• 16 мая 2019
Де варіант - у нас чудові стосунки з усіма? слабо?
Тоскующая• 16 мая 2019
На недвигу свекров претендуете, пытаясь ее оттеснить?)
Тихомандражная• 16 мая 2019
Сестра сестры, да ещё с нами живёт, слабо???
оксюморон• 16 мая 2019
у меня золовка и свекровь - два сапога пара. но у свекрови хватает ума молчать и не лезть в наши с мужем отношения, поэтому моя свекровь практически идеальна. золовка же крайне бестактна, лезет с поучениями и со своим ценным мнением.
Бывшая блондинка• 16 мая 2019
В моєму випадку, сама світла і добра людиночка, дружемо з 1997 року.
автор Моська-слон • 16 мая 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ага
Судя по результатам опроса не любят сестричек больше

Бывшая блондинка• 16 мая 2019
Нік в точку ( відносно кольору волосся )
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 мая 2019

Жаль,что нет смайлика доктора Зло))
Да-да, мы такие))
Со своей невестой я, правда, дружу. Она сразу поняла кто в доме хозяин и не нагнетала ))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 мая 2019
* невесткой
Котя_люлю• 16 мая 2019
У мене щ сестрою чоловіка були завжди дуже дружні відносини,аж поки не почала одіялко на себе тягнути.
Кили и Манджаро• 16 мая 2019
Мне нужен вариант «биологический отец мужа кажется пусть идет нафиг» и «дядя мужа - тупой». Про сестру не знаю, есть сводная и она нормальная
парИла я парИла• 16 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
Это как?у вас же своя семья
У меня сын и дочь,чума не приложу почему она должна быть неприятна будущей невестке
ЦыбаФу• 16 мая 2019
У меня нормальные отношения с сестрой мужа, может потому что живет далеко и приезжает 1-2 р. В год.Свекрови нету, умерла до того как мы поженились.
Японский Городовой• 16 мая 2019
У меня три невестки!С двумя дружу(с одной с детства),а вот с третьей не общаюсь совсем,хоть и не ссорились. А вот маму любили все три!
неДоПриличий• 16 мая 2019
ответы один другого лучше
Ждун с Нибиру• 16 мая 2019
Моего ответа нет. У первого мужа и нынешнего по сестре. Дружу с обеими
Артура Пирожкова• 16 мая 2019
Да.
В моем случае зло, наглость, эгоизм и гордыня впридачу.
Не люблю таких людей, хотя она ко мне хорошо относится.
Наверное по крайней мере на людях.
Мини-бикини• 16 мая 2019
Я с сестрой мужа нормально общаюсь. И с женой брата тоже никогда не ссорилась. Ну может потому, что в принципе нормально отношусь к людям и не пытаюсь никому ничего навязывать или иметь глупые претензии о взаимопомощи . Попытайтесь, а вдруг и вам понравится.

Артура Пирожкова• 16 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Так вот представьте, что эти глупые претензии и навязывания своего мнения и видения мира единственно правильным, относятся к вам со стороны человека, с которым ты не можешь не общаться!
Семейные праздники никто не отменял.
Не стоит тут вещать с умным видом о том, с чем сами не сталкивались.
КротоТо• 16 мая 2019
Ещё какое зло.
ФФФФристайла• 16 мая 2019
Люблю сестру мужа . У меня сестёр нет, поэтому она для меня как родная.Каждый день созваниваемся. Хорошо дружим .
Пульт от линолеума• 16 мая 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
++ Человеком надо быть! Мои отношения с невестками (разными) не сложились, потому что было слишком много претензий ко мне: 1. твоя сестра обязана забирать наших детей к себе с ночевками 2. твоя сестра обязана помогать нам жить (обслуживать, помогать, нянчить в бытовых вопросах) 3. водить детей в сад, готовить к школе 4. водить в школу, забирать, учить уроки.. воспитывать Словом на меня пытались вешать все! И это с криками, требованиями и местью.. Вот не получилось дружить, странно почему... главная причина требований ’я вышла замуж, чтобы путешествовать, отдыхать, проводить время с мужем, а не заниматься детьми....’ но детей хотели МНОГО! где-то так. Мы по-разному видели эту дружбу
ПлакалаВАвтомобиле• 16 мая 2019
У меня были очень хорошие отношения м сестрой
Пока не слестнулись интересы
Вот в конце апреля такое мочила,что я вообще перестала с ней общаться
Аноним Завхоз• 16 мая 2019
Я сестра своему брату - помогаю всем , чем могу . Их отношения- это их отношения . Никогда не лезу и не интересуюсь . Сестра моего мужа - не о даёмся и не видимся , потому что муж не общается. Ровное к ней отношение.
автор Моська-слон • 16 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
А вы знаете что-то о моих претензиях или о навязывании? Мда...
Такое...
НаливайКа• 16 мая 2019
Ответ дляМоська-слон
Ага
Сестра мужа, любимый и родной человечек. Младше меня на 8мь лет, племянников любит безумно, а они её в ответ. Раньше жила в другом городе, а теперь в нашем 5ть лет, спасибо что ты рядом моя любимая девочка. Моя лучшая подруга, даже на брата жалуюсь ей.
Ручки-Крючки• 17 мая 2019
У меня у мужа родной брат, недавно появилась невестка(( лучше бы и не появлялась(( думала, лучше бы у мужа была родная сестра
Лиса Патрикевна• 17 мая 2019
Я - сестра))) И у меня нежнейшие отношения с женой моего брата. Мы - лучшие подруги уже 15 лет. Может проблема в вас, автор?
Я шалунья• 17 мая 2019
Отношения с сестрой мужа нейтральные) Я ее терпеть не могу, капризная и вечно напрягает родителей. Родители для нее это обслуга и няньки для ее ребенка. Стараемся навещать когда ее нету, но такое счастье выпадает редко) Перестала созваниваться со свекровью из за постоянных разговорах о внуке и дочери. Ограничила общение и стало комфортней жить. Завидую тем у кого хорошие отношения