Техпаспорт на медузу• 17 мая 2019

Девочки, печаль(( Лопнула стелька в скейчерс кроссовках.

Обула от силы раз 5-6.
Что с ними делать? Можно как то заменить? Покупала на КС, оригинал
автор Техпаспорт на медузу • 17 мая 2019

Дама_с_коготками• 17 мая 2019
Занести в ремонт взуття і там все скажуть
Мечты сбываются• 17 мая 2019
https://intertop.ua/catalog/sredstva_po_ukhodu/ste...
Анка-пулемётчица• 17 мая 2019
Такого ещё не видела, как?
Ответ дляАнка-пулемётчица
Такого ещё не видела, как?
Без понятия, вчера прошлась в них пару часов, дома обнаружила((( При хотьбе не чувствовала
пу_пугренчик• 17 мая 2019
Новую купите. В чем проблема?
Ниф_ниф• 17 мая 2019
Впервые вижу, а стелька из какого материала?может в мастерской как-то реанимируют
Наивная Хо• 17 мая 2019
Автор, вы как из леса выбежали. Да отнесите их в обувную мастерскую, благо столько отличных сейчас, которые из г*вна конфетку делают. Нашли из-за чего страдать
Ответ дляНаивная Хо
я думала проще найти стельки такие. Там они мягкие внутри, с памятью типа, не думаю, что в мастерской могут что то сделать

ПоэтеСССа• 17 мая 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а Вы не думайте, Вы несите. Скажут нет, значит будете искать и потом уже думать. Стельки с памятью не на дереве растут. Их тоже сапожники делают.
Молчалка• 17 мая 2019
В скечерсах стельки несьемные. Моя любимая фирма. У меня много скечерсов, со стельками такого не было. Выглядит как кот поцарапал. Нет? Я бы наверное просто носила и не заморачивалась, если удобно.
Наполеон Бонапарт• 17 мая 2019
Это эти именитые тут постоянно фигурировали,
Автор показывали их тут?
Я как тут похвастаюсь обувь в хлам за раз, когда не хвастаюсь тут обувь ношу кремень
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор показывали их тут?
я выбирала между ними и тамарис, тут советовалась, большинство советовали их
Наполеон Бонапарт• 17 мая 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
тут только покажи все в хлам, уже ничего тут не показываю
Агент Пинкертона• 17 мая 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Такого ещё не видела, как?
У сына практически во всей обуви так протираются.
Агент Пинкертона• 17 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
за те деньги, что в мастерской будут ремонтировать, то легче новые стельки купить
На-перекуре• 18 мая 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
На проме есть стельки мемори