Короче, вчера был новый завоз в секонде, я зашла и Остапа понесло.
Сандалии Keen, оригинальные, туристические, прочные, удобные, мне сперва напомнили кроксы чем-то, к тому-же на них положили глаз две женщины, и вопросами " А вы точно будете брать?" подогрели мой спрос...
купила, не смотря на то, что это вроде как мужская модель, и что они на меня чуть большие.
у меня стопа 26 см, тут на стопу 27 см.
ходить в принципе удобно, вчера надевала пройтись недалеко от дома, но показалось что все на меня глазеют ))) точнее на мои ноги)))
папа говорит что норм, маме категорически не нравятся )
теперь думаю - продавать или носить?/
советчицы, как вам? только честно)))) если полная ж**** то так и напишите, а если норм смотрятся то буду рада если скажете прямо)))
решается судьба сандалий!!!!!!!!!))))))))))))))
я немного в замешательстве %))
у меня стопа 26 см, тут на стопу 27 см.
теперь думаю - продавать или носить?/
я немного в замешательстве %))
Результат:
вже голосів:
1419 (79.36%)
беда
369 (20.64%)
норм
Люблю Украину• 17 мая 2019
И лосины классные. Что в них не так? Лосины как лосины, яркая расцветка.
Стекловыжималка• 17 мая 2019
Ответ дляФФФФристайла
Я вообще не пойму как девушке может прийти в голову такое обуть...они не женственные, не красивые, грубые. Все то же самое относится и к кроксам, экко и подобным брендам, дорогие, но абсолютно не женственные.
В точку
Любви вам!• 17 мая 2019
Ответ дляФФФФристайла
Зато ж в секе и почти даром
Жерица ночи• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
я прекрасно понимаю о чем вы, комфорт уже заценила )))
ну а ’любителей женственности’ тоже можно понять, они не умеют быть женственными не в шпильке, не понимая, что женственность это прежде всего внутреннее состояние а не одежда))
Я не ношу обувь на каблуке, люблю ездить на велосипеде. Ваши лапти ужааасны для меня).
Жерица ночи• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
А КУПИЛА Я ИХ ЗА 130 грн ЕСЛИ ЧТО)) Кто интересовался ))
Дорого
Ежик Хрюха• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
что вы прикопались к лосинам?)) ахаах
я со спортлаза иду, влом переодеваться было))
обычно по улице в лосях я не хожу__))))))
великоваты.....может под носок..))))))
Да, с шерстяными носками будет супер
звездная галактика• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
пфф)))
короче все, не интересно
20% считают норм
80% не норм))
понятно, услышала, ок, всем спасибо, пока))
п.с. лосины у меня ахерительные )))
закрывать тему или кто-то еще собрался холиварить тут?))
короче все, не интересно
20% считают норм
80% не норм))
п.с. лосины у меня ахерительные )))
короче автор! надумаете продавать - пишите. как раз мой размерчик
Кудряшечкааа• 17 мая 2019
Ответ дляМайор Медуза
В горы, далеко далеко что б людей не было во круге, простите лосины туда же
и я сразу на лосины внимание обратила
Опля Картопля• 17 мая 2019
Ответ дляДаха-сваха
Извините, автор, г@давы ((( Но можно на природу с какими-то шортиках и или штанишки подобрать, можно вечером на лавке посидеть... Ну, не знаю, по крайней мере, то, что на фото, некомильфо.
при условии , что лавка где-то далеко от цивилизации, например к подножья горы, или на полонине в Карпатах))
Опля Картопля• 17 мая 2019
Ответ дляЛюблю Украину
а принт
бифидобактерияЖоржик• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
ТА НОРМ ЛОСИНЫ ))))
ЧЕ ВЫ ПРИСТАЛИ К НИМ?)))))))))))))))))
Лосины и ножки в них
Сандали в мусорку!
птицаворона• 17 мая 2019
27 см по стельке - это какой размер? Если эти тапки удобные, давайте я у вас их куплю не за грабительскую цену)
Пушистый Пельмень• 17 мая 2019
пойдете в горы - будет норм.
Автор, а Вы в ресторан в спортивном костюме ходили?
БЦАшка• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
пфф)))
короче все, не интересно
20% считают норм
80% не норм))
п.с. лосины у меня ахерительные )))
короче все, не интересно
20% считают норм
80% не норм))
п.с. лосины у меня ахерительные )))
оставь Еще до утра обсудят
Фиктивная• 17 мая 2019
Такое впечатление, что народ Кины никогда не видел...)))
Классные, неубиваемые.
Для девочек просто были бы розовыми.
Честно, думала, хуже будет. Оставляйте, в хозяйстве пригодятся.
Классные, неубиваемые.
Для девочек просто были бы розовыми.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 мая 2019
Они конечно говнодавы, но мне норм.
В таких же Коламбия гуляю по площадкам. А другие мамочка на 12 см танкетке, ну Вы поняли, на вкус и цвет фломастеры разные.
Я б с джинсами носила, голубые лосины я б не надела, имхо
КАПСЛОЧНИЦА• 17 мая 2019
1 см запаса это ооочень много.
Я так крокусы 11й женский размер купила, при обычном 10м, не смогла носить, продала.
ДлинноНожка• 17 мая 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Они конечно говнодавы, но мне норм.
Между ’говнодавами’ и ’танкеткой 12 см’ есть ещё огромная шкала вариантов
Автопортрет нурофена• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy

спасибо за ответы)))
это унисекс, но для каких-то видов спорта или походов. А на оф сайте не смотрели подобные, для чего они предназначены?
Автопортрет нурофена• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy

и где вы вчера были когда я их покупала?))) эээххх)))))
нашла, цена на рос сайте 9 000 рубликов. таки мужские и для воды и для суши. похожи вроде
Автопортрет нурофена• 17 мая 2019
а это женские на оф сайте. Описание: Отличные сандалии для активного отдыха на воде. Whisper от KEEN справятся с пещерами, быстрыми горными ручьями, каньонами и любыми водными препятствиями. Тонкие аккуратные стропы, облегченная, гибкая и тонкая подошва, удобная и быстрая регулировка с помощью эластичного шнура. Верх из моющегося полиэстера имеет специальную пропитку Aegis. Мягкая комфортная анатомическая стелька из ЭВА подстраивается под форму Вашей стопы.
Цена - жесть. Автор, я бы оставила за 120 грн именно для походов куда-то.