Короче, вчера был новый завоз в секонде, я зашла и Остапа понесло.
Сандалии Keen, оригинальные, туристические, прочные, удобные, мне сперва напомнили кроксы чем-то, к тому-же на них положили глаз две женщины, и вопросами " А вы точно будете брать?" подогрели мой спрос...
купила, не смотря на то, что это вроде как мужская модель, и что они на меня чуть большие.
у меня стопа 26 см, тут на стопу 27 см.
ходить в принципе удобно, вчера надевала пройтись недалеко от дома, но показалось что все на меня глазеют ))) точнее на мои ноги)))
папа говорит что норм, маме категорически не нравятся )
теперь думаю - продавать или носить?/
советчицы, как вам? только честно)))) если полная ж**** то так и напишите, а если норм смотрятся то буду рада если скажете прямо)))
решается судьба сандалий!!!!!!!!!))))))))))))))
я немного в замешательстве %))
у меня стопа 26 см, тут на стопу 27 см.
теперь думаю - продавать или носить?/
я немного в замешательстве %))
Результат:
вже голосів:
1419 (79.36%)
беда
369 (20.64%)
норм
Запасная спина• 17 мая 2019
у меня у мужа такие. но он в них только по африке топал. удобно и практично.
у нас ну текэ
Брыкалка• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy

спасибо за ответы)))
а не наср..ть бы вам на мнение толпы???? мне понравилось! я бы тоже так носила. Кстати,такую модель присматривала еще пару лет назад- но моего размера не было и цвета не те были. И потом забылось.
Бюст Березуцкого• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
тогда это двойной успех!)))
Автор, можно фото внутр этикетки. Где размеры, см указаны. Я понимаю, что это скорее мужские. Но у меня нога 40р. Хочу сопоставить.высчитать размер. И себе женские в июле заказать в сейле для поездок в Карпаты
ничевока• 17 мая 2019
кин вообще специфическая марка, модели на любителя.
сандали 100% мужские, я бы такие не брала, по городу ходить можно выбрать более женственные и не менее комфортные модели. я бы такие не стала носить, мальчику подростку - норм.
но если Вам нравится именно такой стиль, тогда не с этими лосинами, тут какие-то брюки хаки с накладными карманами больше подойдут)
Бюст Березуцкого• 17 мая 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
по идее 9
Англ или сша размер?
Мне на 26,5 хочется девчачие...
Мороженная курица• 17 мая 2019
для мужчины пойдет,но Вам совсем не нужны...это ппц.....,не обижайтесь)
былоИпрошло• 17 мая 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
нет меня эспадрильи устраивают примерно как вариант балетки
кроксы некрасивые . Хоть и дочке покупала
на море
Я ношу их тоже, если немного пешком ходить надо. Если много, плоская подошва совсем не вариант
Фифачка• 17 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
1. раз девушка создала тему, значит не нас..ть на мнение окружающих, которые не являются толпой
2. если лично вам понравилось, это не значит что это красиво и хорошо.
Бутербродница• 17 мая 2019
Ахахахахаха
Автор,Вы сделали мой вечер)))))))
Как Вам в голову пришло их обуть?)
Просто трээээээш
Автор,Вы сделали мой вечер)))))))
Как Вам в голову пришло их обуть?)
Просто трээээээш
Мейк-ап форева• 17 мая 2019
Ну это же не для города. Это спортивная обувь, походы горы, леса, поля...