xoggy• 17 мая 2019

такое можно носить девушке? фото)))

Короче, вчера был новый завоз в секонде, я зашла и Остапа понесло.
Сандалии Keen, оригинальные, туристические, прочные, удобные, мне сперва напомнили кроксы чем-то, к тому-же на них положили глаз две женщины, и вопросами " А вы точно будете брать?" подогрели мой спрос...
купила, не смотря на то, что это вроде как мужская модель, и что они на меня чуть большие.
у меня стопа 26 см, тут на стопу 27 см.
ходить в принципе удобно, вчера надевала пройтись недалеко от дома, но показалось что все на меня глазеют ))) точнее на мои ноги)))
папа говорит что норм, маме категорически не нравятся )
теперь думаю - продавать или носить?/
советчицы, как вам? только честно)))) если полная ж**** то так и напишите, а если норм смотрятся то буду рада если скажете прямо)))
решается судьба сандалий!!!!!!!!!))))))))))))))
я немного в замешательстве %))
Результат:
вже голосів: 1788
1419 (79.36%) беда
369 (20.64%) норм
Подтяжка• 17 мая 2019
жо..

Мотылек• 17 мая 2019
Это не ж...а, это с большой буквы Ж
Дама_с_караваем• 17 мая 2019
Это подростковые, для мальчика
Мотылек• 17 мая 2019
И судя по мизинцу, они вам прилично большие.
Майор Медуза• 17 мая 2019
В горы, далеко далеко что б людей не было во круге, простите лосины туда же
Начальник Анонимов• 17 мая 2019
Полная, полнейшая, жирнейшая Ж
Ля-ля-ля• 17 мая 2019
поменяйте шнорок-резинку на розовый и носите спокойно
ЭтаваНиМожетБыть• 17 мая 2019
Вы же девушка...какой ужас...
автор xoggy • 17 мая 2019

спасибо за ответы)))

Морожена_курка• 17 мая 2019
Ж..а
Мания-Величия• 17 мая 2019
Тзвините -вы серьезно ?Капец-чуни какие/то .
Подтяжка• 17 мая 2019
о да розовые шнурки будут в тему
ЭтаваНиМожетБыть• 17 мая 2019
Сандалям всеравно, а вот ваша судьба точно решается...
Мотористка• 17 мая 2019
Я люблю спортивные босоножки, автор. Но это, извините....
Я тут с краю постою• 17 мая 2019
Я вчера на такие смотрела чуть меньшего размера для Сына 9,5 лет.
Хотя сама бы такие тоже носила. Все зависит от стиля и образа жизни.
ФФФФристайла• 17 мая 2019
Я вообще не пойму как девушке может прийти в голову такое обуть...они не женственные, не красивые, грубые. Все то же самое относится и к кроксам, экко и подобным брендам, дорогие, но абсолютно не женственные.
VIKYSIA• 17 мая 2019
Круть
Заместитель автора• 17 мая 2019
Ну...Все же продайте. И этот залитый резиной черный носок...Не-это жуть. Продавайте.
автор xoggy • 17 мая 2019
Ответ дляVIKYSIA
Круть
вы серьезно?))))или так меня троллите?))

Ядвига Юсьлегко• 17 мая 2019
Не атор, я конечно тоже люблю что- то выхватить по хорошей цене, не имею ввиду секонд, а вообще, но это перебор)
Мексиканочка• 17 мая 2019
мега полнейшая
Миллион АлыхРос• 17 мая 2019
я бы на лосины больше глазела. Вы уверенны что на сандали смотрели?
Даха-сваха• 17 мая 2019
Извините, автор, г@давы ((( Но можно на природу с какими-то шортиках и или штанишки подобрать, можно вечером на лавке посидеть... Ну, не знаю, по крайней мере, то, что на фото, некомильфо.
Не гавкаю- но охраняю• 17 мая 2019
у меня есть подобная модель Крокс, они шли как унисекс.
Для леса, сплава в горах- идеально просто!
в городе не хожу
автор xoggy • 17 мая 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
оп, а что с лосями не так?)))
автор xoggy • 17 мая 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

и где вы вчера были когда я их покупала?))) эээххх)))))
Редиска Я• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy

спасибо за ответы)))
Миллион АлыхРос• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
оп, а что с лосями не так?)))
жутковато смотрятся . Как ноги утопленника.
Босоножки,кстати я бы оставила. На природу, в горы,в лес....
Ядвига Юсьлегко• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy

Вы следующий раз, когда сомневаетесь, сразу тему до покупки создавайте) отрезвляет)
Нукка• 17 мая 2019
верю, что удобные, но страшные же ж капец..............))