Короче, вчера был новый завоз в секонде, я зашла и Остапа понесло.
Сандалии Keen, оригинальные, туристические, прочные, удобные, мне сперва напомнили кроксы чем-то, к тому-же на них положили глаз две женщины, и вопросами " А вы точно будете брать?" подогрели мой спрос...
купила, не смотря на то, что это вроде как мужская модель, и что они на меня чуть большие.
у меня стопа 26 см, тут на стопу 27 см.
ходить в принципе удобно, вчера надевала пройтись недалеко от дома, но показалось что все на меня глазеют ))) точнее на мои ноги)))
папа говорит что норм, маме категорически не нравятся )
теперь думаю - продавать или носить?/
советчицы, как вам? только честно)))) если полная ж**** то так и напишите, а если норм смотрятся то буду рада если скажете прямо)))
решается судьба сандалий!!!!!!!!!))))))))))))))
я немного в замешательстве %))
у меня стопа 26 см, тут на стопу 27 см.
теперь думаю - продавать или носить?/
я немного в замешательстве %))
Результат:
вже голосів:
1419 (79.36%)
беда
369 (20.64%)
норм
Ilona Kolesnyk• 17 мая 2019
Я б собі купила. Для піших прогулянок, в ліс, в гори. Але я не модниця люблю щоб було зручно.
Поумничка• 17 мая 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
ну, спорить не буду, повторюсь, не мониторила кины никогда.
Но имхо лучше купить за тех же 500 гривен новые скажем рибок чем бу кин
Б/у разное бывает. Рибок тоже.)
Ух_ты_какая_я• 17 мая 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
в сша или англии? бо размеры отличаются конкретно
В США, у меня наверное 90% обуви из детского раздела :)
МЕСТО_Встречи• 17 мая 2019
я б сказала носите, но обувь должна быть по размеру
В них в лес на природу, в карпаты самое то
а в городе можно что то по акуратней и женственей. Но Ваш стиль не знаю, может и норм)
Жена сантехника• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
если скажу сколько вы не сможете спокойно спать)))))))))
Думаете?
Вы ж не мои деньги потратили, а свои
Жена сантехника• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
что вы прикопались к лосинам?)) ахаах
я со спортлаза иду, влом переодеваться было))
обычно по улице в лосях я не хожу__))))))
великоваты.....может под носок..))))))
А Вы в спортзале не потеете? Как можно идти не переодеваясь?
Ух_ты_какая_я• 17 мая 2019
Люди, те, кто пишет ’В Карпаты самое то’ - блин, абсолютно не то! По речке салапкать - да, не более.
Я живу в Карпатах - там змеи, это, что у автора конкретно - и пятка открыта и вообще - ну короче совсем НЕ ТО!
Не рассматривайте, пожалуйста, такую обувь в Карпаты.
О печальном - сывороток от укусов змей нет :(
О хорошем - карпатскии змеи не так уж и ядовиты (летальный исход - множественные укусы, малый возраст) - но приятного мало очень.
АнтиТанкист• 17 мая 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
я бы на лосины больше глазела. Вы уверенны что на сандали смотрели?
А чем вам лосины не нравятся? Спортивные, я себе подобных пару прикупила, сейчас это модно, а еще они очень удобные
ДолькиКабана• 17 мая 2019
я ношу такого плана летом - в машине, в магазин ближайший, в парк. Но у меня стиль спортивный)
Радикальная• 17 мая 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
жутковато смотрятся
. Как ноги утопленника
.
Босоножки,кстати я бы оставила. На природу, в горы,в лес....
. Как ноги утопленника
. Босоножки,кстати я бы оставила. На природу, в горы,в лес....
Кроме что на огород картоху копать. Я думаю тетки именно поэтому ими интересовались. Ну или да, далеко далеко в лес
Ненавязчивый синтезатор• 17 мая 2019
Автор, они для туризма. Оставьте их, но обувайте во время похода или путешествия. Однозначно, не для города на каждый день.
Нарисовалось• 17 мая 2019
Ответ дляФФФФристайла
Я вообще не пойму как девушке может прийти в голову такое обуть...они не женственные, не красивые, грубые. Все то же самое относится и к кроксам, экко и подобным брендам, дорогие, но абсолютно не женственные.
свернулись все на женственности. женственность неотьемлимое качество женщины-и сандалии это не меняют
Мозговая пилочка• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
ВОТ ОН - ОТВЕТ НА ВЕЧНЫЙ ВОПРОС НАЙДЕТ)))
А все благодаря сандаликам Keen!!))
Так сколько Вы за них заплатили?
Ответ дляУх_ты_какая_я
у меня дома живет змея, я их не боюсь))
в карпатах нужно опасаться мавок))))))))))))))))))))
Простоваля• 17 мая 2019
Ну так туристические). Они для прогулок в лес, по горам полазить, а не по городу вышивать))).
Copy-Paste• 17 мая 2019
Автор, извините, но это не полная ж*па, это гораздо хуже! Как вы додумались в них на улицу выйти вообще..тем более в сочетании с этими жуткими лосинами...Стройная девушка, наверняка симпатичная..и такая жуть
Выбрасывать их не стоит..если вы ходите в походы - горы, лес и т.п... то это отличный вариант. Но ни в коем случае не для прогулок по городу
Ух_ты_какая_я• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
у меня дома живет змея, я их не боюсь))
Автор, в том месседже я серьезно. Зачастую люди имеют лишние прослемы только из-за своей же беспечности.
Бояться змей не нужно, но соблюдать меры безопасности - необходимо просто.
неДоПриличий• 17 мая 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
amazon, 6 pm - самые простые, надо конечно ловить скидочку. Особенно интересно в детском разделе что-то вылавливать, там 6 биг кид - это на наш 39 вполне будет (ну, надо читать по конкретной марке размерную сетку конечно)
Я вот рибок себе за 17,38 долл купила, ну пусть еще пару долл доставка потянет.
Это где доставка 2 уе?
У дамы 40 р и доставка будет минимум 5-6 уе, это если сама и без посредника. Я рибоки по 11 уе зимой 3 шт разных цветов взяла.
Сейчас на сьере есть мереллы до 39 р около 550 грн.
Кины дорогие всегда, новые со скидкой она выхватить может грн 800, я малой зимой купила 32 размер за 16 уе и то это супер дешево. Если что , то я шопоголик 10 лет сама заказываю из США и все скидки ищу лучше посредников.
Пс но бу кины за 900 грн, еще из сэка это нонсенс.
неДоПриличий• 17 мая 2019
Ответ дляНадя М
так то детские, у автора мужские. Не видела и близко на них таких цен
Я зимой мужу за 1050 грн с весом кины купила 44 размер, был бы 42, как у автора то до 1000 обошлись.
Басноплетка• 17 мая 2019
По причине того, что я ненавижу людей, которые обсырают других или гадко критикуют, я напишу просто - лучше их не одевайте. У вас шикарные ножки, ждите следующий завоз и может отхватите босоножечки, которые еще больше подчеркнут Ваши ножки. А эти тоже неплохие, но лучше их в рюкзак для путешествий, вот там будут находкой