xoggy• 17 мая 2019

такое можно носить девушке? фото)))

Короче, вчера был новый завоз в секонде, я зашла и Остапа понесло.
Сандалии Keen, оригинальные, туристические, прочные, удобные, мне сперва напомнили кроксы чем-то, к тому-же на них положили глаз две женщины, и вопросами " А вы точно будете брать?" подогрели мой спрос...
купила, не смотря на то, что это вроде как мужская модель, и что они на меня чуть большие.
у меня стопа 26 см, тут на стопу 27 см.
ходить в принципе удобно, вчера надевала пройтись недалеко от дома, но показалось что все на меня глазеют ))) точнее на мои ноги)))
папа говорит что норм, маме категорически не нравятся )
теперь думаю - продавать или носить?/
советчицы, как вам? только честно)))) если полная ж**** то так и напишите, а если норм смотрятся то буду рада если скажете прямо)))
решается судьба сандалий!!!!!!!!!))))))))))))))
я немного в замешательстве %))
Результат:
вже голосів: 1788
1419 (79.36%) беда
369 (20.64%) норм
Голубец• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
женщина может быть женственной даже в мешке))) ЕСЛИ ОНА ЖЕНЩИНА А НЕ КУРИЦА )))))
плюсую)))
кстати, курицы себя сдали - они не знают, что можно иметь НЕСКОЛЬКО пар обуви и носить их согласно тематике мероприятия и для разных целей.

Графиня Шезвездицкая• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
тю)) вы странная ))
Не обрващаяте внимание, умногих навязанные обществом стереотипы не выбиваются.Людям проще набить брови,накачать губы и быть такой,как все,то есть одинаковой.
Спасатель Малибу• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
не буду же я подбирать такую одежду чтобы нога казалась меньше))) тогда шаровары носить придется ))) надела что было удобно в зал, я с зала шла)))))
Тогда не парьтесь кто как на вас смотрит) Главное, что вам нравится)))
Цветик-семицветик• 17 мая 2019
в свинарнике убирать самое оно
Безспроса• 17 мая 2019
Ответ дляКучМала
А где написано, что нужно носить именно женственное, сексуальное? Что за стереотипы? Обязательно надо все выпячивать и подчеркивать плюс шпильку 12 см?

Я обожаю кроксы, угги, экко из-за удобства и простоты))) на выход шпилька есть, если что)) я не женщина?

Вы шпильки носите? Покажите фото.
Подкустовый выползень• 17 мая 2019
Поржала
Это из той обуви, что удобно и практично, но так уе@ищно
Графиня Шезвездицкая• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
благодарю )) буду носить с удовольствием )) на природу вообще огонь))
на свидание ..че, можно прикольнуться ))) у меня разные были свидания, на некоторые я даже пожалела что не обула подобные шкары ))))
подскажите,если они на ногу 27 см,какой на них размер написан?
Г@Л@В@ломка• 17 мая 2019
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
по идее 9
Подкустовый выползень• 17 мая 2019
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
ой да ладно
Даже трековая обувь часто выглядит гармоничной, причем тут губы сиськи

Но эти чудо как хороши

Голубец• 17 мая 2019
некоторым дамам здесь еще до цивилизации шагать и шагать... я так и вижу их любимое занятие смотреть российские любовные сериалы по Интеру))) моя бабушка их отказывалась смотреть, но там типа все женственные... и мужчины алигархи бруталы, а дамы женственные Золушки, ждущие принца))
Г@Л@В@ломка• 17 мая 2019
муж носит 9-ку (наш 42) стопа 27 см кины берет 9-9,5 (они часто маломерят)
автор xoggy • 17 мая 2019
Ответ дляГолубец
это 100%
автор xoggy • 17 мая 2019
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
да, проще быть под копирку потому что
ЧТО ЛЮДИ СКАЖУ
А ЧТО ОНИ ПОДУМАЮТ!?!??!
А ЧТО ОНИ МОГУТ ПОДУМАТЬ))
это все иллюзия, вас оценят даже если вас не оценят))
Жена сантехника• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy

спасибо за ответы)))
Это из оперы «пофиг, что оно страшнее страшного, на размер больше, но зато фирменные Keen».
Автор, хоть не много денег выкинули?
автор xoggy • 17 мая 2019
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
42!
paradise@email.ua• 17 мая 2019
в поход - вполне
Потрындельница• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
я прекрасно понимаю о чем вы, комфорт уже заценила )))
ну а ’любителей женственности’ тоже можно понять, они не умеют быть женственными не в шпильке, не понимая, что женственность это прежде всего внутреннее состояние а не одежда))
И кроксы я тоже купила:) уже ношу. Пришла с прогулки, ноги помыла, тапки помыла под водой и как новенькие. Красота! Прошлым летом реально задолбалась стирать черные носки и кроссовки. Да хоть сто раз неженственные. Комфорт номер один для меня.
все по ГОСТу!• 17 мая 2019
Можно носить - по скалам лазить, на каноэ по порогам спавляться. В городе не одевайте их.
автор xoggy • 17 мая 2019
Ответ дляЖена сантехника
Автор, хоть не много денег выкинули?
если скажу сколько вы не сможете спокойно спать)))))))))

Графиня Шезвездицкая• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
да, проще быть под копирку потому что
ЧТО ЛЮДИ СКАЖУ
А ЧТО ОНИ ПОДУМАЮТ!?!??!
А ЧТО ОНИ МОГУТ ПОДУМАТЬ))
Вы знаете, лет 20+ назад я тоже так думала,пока не попала в Израиль.
Вот так и стоял мой чемодан с гардеробом)))
Пошла,купила себе шорты,капри и футболки и все.
С тех пор хожу исключительно только в том,что мне нравится и в чем удобно.
И чхала я на мнение откружающих.Кому не нравится- не смотрите.
КоКоКоКоКоКо...• 17 мая 2019
Таке,як папуга
Подкустовый выползень• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
да, проще быть под копирку потому что
ЧТО ЛЮДИ СКАЖУ
А ЧТО ОНИ ПОДУМАЮТ!?!??!
А ЧТО ОНИ МОГУТ ПОДУМАТЬ))
вы сами себя успокаиваете ТАК??
ТАК это тот же стереотип, типа все жалобы, а я открыла непонятный и непринятый жлобами эксклюзив
Вы такой же жлоб , но претендуете на эксклюзивность, но это смех
Хлопаю ресницами• 17 мая 2019
Если папе понравились и ему подойдут, отдайте лучше ему))))) А маму слушайте, у нее походу хороший вкус!
Топтунша• 17 мая 2019
Більшість ніколи не буває правою
Не рефлексуйте на думки інших, а носіть те що вам подобається
автор xoggy • 17 мая 2019
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
я недавно сама вернулась из Европы, там реально всем плевать на то в чем ходить, абы только аккуратно и комфортно)) ВСЕ))
никто не будет ломать себе ноги неудобной обувью только чтобы красиво было))
я раньше сама себе часто на платформе заказывала обувь и на шпильке, дома такой полно - под любой прикид, хотелось как модели дефилировать)) ага, дефилировала)) даже в поездки в них ездила в другой город))) да, красиво, но не удобно))
сейчас я бы не надела те шпильки что носила в поездку даже за деньги, личный комфорт дороже))
Графиня Шезвездицкая• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
На Кипре женщины с попой,размером с духовку в лосинах ходят и чхают на всех)
Хлопаю ресницами• 17 мая 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
вы сами себя успокаиваете ТАК??
Вам ник такой присвоили
автор xoggy • 17 мая 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Вам ник такой присвоили
бл*, ору
сама только что заметила
автор xoggy • 17 мая 2019
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
размером с духовку ))))
Потрындельница• 17 мая 2019
Ответ дляГолубец
Так вот откуда берутся дамы в спортивных куртках + высокий каблук