РокерША• 17 мая 2019

Почему специально создают общественное мнение, что все кругом бедные?

Почему в обществе сейчас тщательно культивируется миф, что все кругом бедные, все плохо, денег ни у кого нет, дескать, радуйтесь своей минималке? Наблюдаю вокруг совсем другую картину, и в Киеве, и в небольшом областном центре, и даже в райцентре и в небольшом селе. Кто хочет зарабатывать - то зарабатывает, кто не хочет покидать свою "зону комфорта", тот жалуется на нехватку денег.
Мэри Попкинс• 18 мая 2019
Ответ дляБезобразница
Да в любой) Абсолютно в любой) Вы же статистику хотя бы европейских или североамериканских стран не изучали, как вы можете здраво рассуждать? А тем временем почти во всей Восточной Европе огромный % граждан на заработках или ПМЖ в других странах. Ничего криминального.
Напишите конкретно в какой стране за 5 лет выехало на заработки треть работоспособного населения.
Ни в одной европейской стране такого нет.

Мэри Попкинс• 18 мая 2019
Ответ дляБезобразница
Потому что эти типа бедные по факту ежедневно сосут пиво, курят дорогущие сигареты, тусят в клубах и кинотеатрах. У нас действительно весьма сложно понять, беден человек или нет. Ведь он может кататься на дорогущей машине в кредит, здесь на форуме ныть как тяжело живется и жрать нечего. Конечно нечего, ведь вся ЗП отдана на погашения кредита!
И какое это имеет отношение к тому что люди действительно имеют доход на семью 10-15 тыс грн? Или вы автор который этого не видит?
Безобразница• 18 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Сейчас нет) Но в Польше/Венгрии примерно так и было. По остальным странам не в курсе.
В любом случае эт о явление носит временный характер, поэтому на экономику страны в целом едва ли повлияет. Если не усугубится, конечно.
Безобразница• 18 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Действительно, какое отношение имеет неправильное распределение ресурса руками и без того небогатых людей))
Томатико• 18 мая 2019
Ответ дляБезобразница
То есть власть ДО прихода ПП вас более чем устраивала? Украина біла богатой, процветающей и многообещающей страной с колссальнім ВВП?
Приколитесь, да. Я бы не использовала слова колоссально . Но было нормально. И даже если хотелось многое исправить - то явно не руками тех бандюков,которые дорвались к власти на волне майдана. На кпови. С самого начала было понятно, что они пришли разрушать, а не строить.
Томатико• 18 мая 2019
Ответ дляАсобеннАя
Какую экономику угробили? Ту, что купи-продай? или ту. что никому не нужна была и только дотации с бюджета выкачивала?
Бред.
Безобразница• 18 мая 2019
Ответ дляТоматико
А кто пришел строить? Кучма? Ющенко? Может быть Янукович?
Вам 16 лет что ли?
Томатико• 18 мая 2019
Ответ дляБезобразница
Вам 16 лет что ли?
Не нуджо манипулировать. Мне 46. И я прекрасно понимаю, в отличие от вас, кто пришел разрушать. Намеренно разрушать мою страну. Мы не говорим о том, кто сколько построил. Но никто не разрушал так, как умудрились эти бандюки. И я надеюсь, они за это еще ответят. Они - и заодно те, кто этому шабашу помогал и апплодировал. Все эти шоколадные полицаи и шестерки.
Безобразница• 18 мая 2019
Ответ дляТоматико
То есть вы на полном серьезе утверждаете, что Ющенко (для примера) пришел строить, а ПП - разрушать. Я вас правильно понимаю?

Томатико• 18 мая 2019
Ответ дляБезобразница
Нет, я утверждаю, что только один из них пришел разрушать.
Томатико• 18 мая 2019
Ответ дляБезобразница
И предупреждая следующий ваш вопрос - я не утверждаю, что янык не был бандитом. Но сравнивать его с властью Порошенко - все равно что сравнивать мелкого гопника с крупным бандформированием. Масштабы разные, понимаете? Огромная разница в масштабах. Там, где прошлые просто тихо подворовывали, эти крушили все вокруг себя.
Безобразница• 18 мая 2019
Ответ дляТоматико
И что конкретно разрушил ПП?
Гу го гу го гу• 18 мая 2019
Ответ дляБезобразница
И что конкретно разрушил ПП?
Он просит ничего не сделал, что бы остановить разрушения
Безобразница• 18 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Нет, минуточку. Барышня выше, 46 лет от роду, утверждает, что это именно до ПП были те, кто ничего не разрушал и ничего не сделал для того, чтобы не разрушали другие. А сам ПП именно разрушал что то. Давайте все таки поймем что конкретно им было разрушено.
Гжегож Бженчишчикевич• 18 мая 2019
Ответ дляБезобразница
И что конкретно разрушил ПП?
Фсё, что было нажито честным непосильным трудом предыдущих соратников.
Лагшмивара• 18 мая 2019
Ответ дляБезобразница
Строить, не строить, а долги по кредитам мвф при Азарове начали отдаваться.
Рассчитались бы с долгами, тогда и строить можно было что то.
По крайней мере, без этих революций, которые только расшатывали страну, была бы стабильность и какое то продвижение вперед.
Лагшмивара• 18 мая 2019
Ответ дляАсобеннАя
А кто в бюджет то для выкачивания клал?
Дед мороз?
Лагшмивара• 18 мая 2019
Ответ дляБезобразница
Два региона страны - достаточно?
Один конечно, не разрушил, просто проср@л.
Безобразница• 18 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара
Два региона страны - достаточно?
Омг. Это ж какие регионы он просрал то? Неужели те самые Крым и Донбасс, где события начались еще до выборов ПП?))

Лагшмивара• 18 мая 2019
Ответ дляБезобразница
Никаких там событий до него не было.
Все было тихо мирно.
Верочка 100%• 18 мая 2019
Ответ дляАсобеннАя
Да? Это ж надо, а в теме про выборы президента зе-фаны верещали, что 2-3-5)))) Интересно только, кому шлют по несколько миллиардов долларов ежегодно в Украину, если все выехали?
Около 14 ярдов в прошлом году, кажется.
Безобразница• 18 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара
Никаких там событий до него не было.
Все было тихо мирно.
Вы бредите?
Дата выборов ПП - май 2014 года. ДО начала конфликта на Донбассе и в Крыму. Даже референдум в Крыму прошел раньше, чем ПП пришел к власти. Порошенко принимал страну в состоянии войны.
Чем еще порадуете?
Nevada2012• 18 мая 2019
Ответ дляБезобразница
Вы в Венгрии были ? Сомневаюсь. Так и не пишите чё там было.
Nevada2012• 18 мая 2019
Ответ дляБезобразница
Вы к нам с луны?
Как нефиг делать• 18 мая 2019
Лень читать все эти конвульсии на тему

’Надо больше работать !’

Царя сменили ,методички те же .

’Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…’
Безобразница• 18 мая 2019
Ответ дляNevada2012
У меня отношения с венгром были почти 5 лет)
Но можете рассказать, ваше мнение нам тоже интересно))
Безобразница• 18 мая 2019
Ответ дляNevada2012
Вы к нам с луны?
Допустим с Луны. Поэтому давайте все таки хоть кто ответит на мой вопрос - что же конкретно разрушил ПП?
Nevada2012• 18 мая 2019
Ответ дляБезобразница
Отношения с венгром это сильно. Вы уж точно в курсе
Лагшмивара• 18 мая 2019
Ответ дляБезобразница
Вы бредите?
Чем еще порадуете?
Порадую майданом, из за которого Крым отжали.
И тем, что этот майдан Порошенко заварил, чтоб Януковича снести и сесть в его кресло.
И ненадо тут прикидываться и выдумывать ерунду.
Все это известно уже давно и всем.
Принимал он страну. У кого принимал?
У Турчинова, своего кореша разлюбезного.
Nevada2012• 18 мая 2019
Ответ дляБезобразница
Не вяжется. С луны ,а защищаете ПП как родственница .