Я тут с краю постою• 17 мая 2019
Дети с рыжим цветом волосс
Девочки подскажите пожалуйста, у кого мальчики с рыжими волосами какой цвет одежды им подходит.Хочу сделать подарок племяшке .Спасибо большое кто откликнется.
Я тут с краю постою
• 17 мая 2019
ШобВам_КакНам• 17 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
вот такие наборы например где есть оранжевый .Подойдет или присмотреть что то другое.
оранжевый не очень
носить то будут, но зелёный и голубой интереснее оттеняют цвет волос
Я тут с краю постою
• 17 мая 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
оранжевый не очень
спасибо большое за совет .Такие цвета будут интереснее?
Летала_НаМетле• 17 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
рыжим в рыжем не оч. я бы избегала оранжевых,красных,коричневых цветов. нужен контраст.
13чудоСВЕТА• 17 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
отлично