рукиЖимолости• 17 мая 2019
Стрептококк пневмония 10 в 6 в мазке
Здравствуйте! Может, у кого-то была подобная ситуация. Сегодня получили результаты мазка - высеяли стрептококк пневмония 10 в 6 и стафилококк гемолитический 10 в 5. Сдавали анализы из-за частых ночных болей в ногах (списывали на боли роста, так как обследования ничего не подтвердили), но потом сын начал хромать. В понедельник идём к врачу, но впереди выходные, а я нервничаю уже:( Буду благодарна за ответы.
рукиЖимолости
• 17 мая 2019
Сдавали в апреле, все в норме, кроме срб, он немного повышен был - 6.