Гуру троллинга• 17 мая 2019
Пишет и звонит мне уже год, и еще не виделись((
Познакомилась с парнем на СЗ, обменялись номерами и общаемся то в вайбере то по тел разговариваем. И это уже продолжается год, он из другого города но это не далеко, ехать около часа.
Уже несколько раз договоривались о встрече и вечно что то не выходит у него.
Но зачем тогда мне писать и звонить каждый день? Не женат точно. В вайбере заметила общается только со мной, так как вижу что туда не заходит кроме как со мной пообщатся...
Уже было и ругались на пустяках, то приревнует к кому то у фейсбуке то еще там по мелочам.
У вас было такое? И чем закончилась такая длинная вирт дружба?)
Купипупсичек• 17 мая 2019
Ответ дляГуру троллинга
Смешно, но я уже и привязалась к этому парню, общаться приятно, симпатичный такой, вроде серьёзный парень и тут такое ((
Для вас у него отдельный телефон, поэтому и только к вам заходит:) И живёт себе своей жизнью, а вы залипли на непонятно что.
Гуру троллинга
• 17 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Вы его хотяб по видео связи видели?
Да