Первоклашка Я• 17 мая 2019
что можете сказать про мужчину
женился молодым он с Киева его жена не с Киева
когда они женились она была беременна
он привел ее к себе жить где его мать, он работал жена ждала беременная его дома, когда пришло время рожать она уехала к себе в город где ее мать там родила, он начал ездить на два города
потом по телефону она ему заявляет подаю на развод
он говорит что однолюб жил бы с ней всю жизнь, но ей видимо он не нужен.
он считает что это был ее план потом ребенка пришлет в Киев за наследством
с их развода прошло уже больше 12лет, он с ребенком не общается все эти года
он плохой человек?
когда они женились она была беременна
он плохой человек?
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
кто я такая чтоб судить , это ее дело
а если это ее дело, то каким боком к нему вы? че вам от нее надо-то? за жилье хахеля переживаете? от хорошего не уходят. если уехала и сама с детьми без помощи отца ребенка, напрягите мозги и сделайте вывод.
КоролеВешна• 17 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
я думаю он не плохой , а был молодой, возможно никакой
такого козла я бы 10-й дорогой обошла!Кому на рен тот Киев нужен?Вы не думаете , что люди вне киева тоже счастливы!!он упустил самое ценное-детство своего малыша!Его первые слова, первые шаги, слова ПАПА ...Дерьмецо он
А поговорить?• 17 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
нет бизнеса живет с мамой
Нюююю))) Уже можете не спрашивать, как он нам. Берите себе такое..... никакое))) Берите, берите. Это будет то доброе дело, которое вы сделаете для остальных женщин. Этот мачо никому больше не достанется и слава Богу.
жар-птица Нюра• 17 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
Там все ку ку. А вы запятые ставьте, что ли. А то’ уехала в город где ее мать там родила’-это мощно. Два раза перечитывала, и не понимала, при чем здесь роды матери.
До слез
Первоклашка Я
• 17 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
меня квартира его интересует, но у него есть ребенок
есть наследник
Ответ дляПервоклашка Я
она родила после еще троих детей и считается мать одиночкой (видела ее страничку в интернете)пробила ее по его паспорту
итого четверо. Мать-одиночка. Плюс то, что в свое время свалила из Киева чёрти куда... Что-то мне подсказывает, что дама с причудами. Но тогда заявления неудавшегося мужа, что любил и жил бы дальше с ней говорят о его, мягко говоря, неразборчивости. Т.е. все равно не в его пользу пасьянс складывается
Застряла• 17 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
есть наследник
Когда слышу ’ наследник’ сразу представляю или царственных особ, или сынков олигархата)))) насмешили меня, спасибо. Наследник империи - четверти квартиры однушки в лучшем случае
Первоклашка Я
• 17 мая 2019
Ответ дляЛизочек
у него нет квартиры. Квартира его мамы
квартира на двоих, после смерти его матери квартира будет его
мать его уже старая
Первоклашка Я
• 17 мая 2019
Ответ дляЗастряла
трешка в хорошем районе г.Киева
жар-птица Нюра• 17 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Если бы любил, то помогал бы им все эти годы а он трясется все 12лет, что после смерти его родной ребенок унаследует квартирку, кот-ю видимо даже не он покупал а мама)
раньше бы тоже была на стороне женщины. А теперь навидалась таких. Растить возле мамы, мужа раз в полгода видеть, а потом и не давать встречаться с ребенком. Так что не буду столь категорична по отношению к мужчине. Вполне вероятно, через годы она предъявит претензии на жилье. К примеру, когда ребенок надумает учиться в ВУЗе
Малая еще та• 17 мая 2019
ну если у него мысли,что родить ребенка, воспитывать всю жизнь, кормить, развивать и т.д -это коварный план, то понятно почему жена ушла )) А хотел бы-общался с ребенком. Никто Вашу квартиру не наберет, не переживайте, он А уже наверное замуж вышла и еще парочку родила )
Вечный двигатель• 17 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
нет бизнеса живет с мамой
и хорошо что нет, ведь бывшая и на его бизнес гипотетически могла претендовать))
вселенский заговор, он и так каждую ночь в поту просыпается, нет, однозначно во всем виновата бывшая
а он просто несчасный однолюб,кот-м пытаются воспользоваться))
угу, именно поэтому он решил даже копейкой не обагатить свое дите
Ответ дляПервоклашка Я
мать его уже старая
окей, у него 1/2 квартиры. Это круто меняет дело, конечно же. Олигарх, ёпт.
1. Вы уверены, что на 1/2 мамы не заявятся еще наследники?
2. До своей смерти мужик еще может пару раз женится и настрогать детишек, тогда и наследников прибавится и действующая жена тоже в доле будет.
3. А если мужчина умрет раньше матери, да-да, жизнь и не такое выкидывает.
Первоклашка Я
• 17 мая 2019
Ответ дляЛизочек
по 1. нет
2. и 3. все может быть
Ответ дляжар-птица Нюра
а он вам рассказал, как рвался встречаться? Вот прям каждые выходные ездил побыть субботним папой?
А поговорить?• 17 мая 2019
Девочки, вы посмотрите, как этот мужчина себя описал? Жертву из себя сделал короче. Обидели его однолюба. Бросили, уехали.
Да не уезжает женщина от любимого н когда. Если он ее любит и ценит, никогда не бросит. А его бросила девушка, на минуточку, приехавшая из глубинки в Киев. Многие толтко этого и хотят и терпят многое. Что же это мудило сделало такого, что от него сбежали???
А во вторых, он и не возвращал. Какой он наыиг однолюб. Буквы он перепутал в слове:не однолюб, а долбо..б.
Вот я в своей жизни, один раз психонула, покидала в сумку свои и дочки вещи (дочке 1,5 лет было) и почухала на автобус. Он просто не понимал и не видел, как я устаю и сказал :’кто устал, ты? Ты же не работаешь и дома целый день’.меня просто это взбесило и решила, что ухожу.
Когда я приехала к родителям через пять часов, то он уже на вокзале стоял. Сказал, что бы шла в машину, он меня никогда больше не обидет и никому не отдаст ни меня ни дочь. И держит свое слово 23 года уже.
Первоклашка Я
• 17 мая 2019
Ответ дляЛизочек
за 12лет после развода он же не настругал еще детей и даже не женился больше
КучМала• 17 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
мать его помрет, квартира в Киеве что плохо7, она с зажопинска
Автор, вы смешная? Это если не сказать грубо.
А вдруг он женится и ещё нарожает детей? А вдруг мать перепишет квартиру на кота, как в той рекламе?
А поговорить?• 17 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
есть наследник
Он умирать собрался?
Застряла• 17 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
трешка в хорошем районе г.Киева
Где гарантии, что его в 55 не настигнет деменция и трешка не отойдет какому-то проныре? Может, даже по завещанию? Наследство и не наследство то еще может. Может маманю его посетит мысль, что квартиру нужно завещать соседке, а не сыну. Они же с придурью в семействе, я правильно понимаю?
Первоклашка Я
• 17 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
а если она выходила замуж его не любя или такого не бывает ?
КучМала• 17 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Вам вообще делать нечего?
КучМала• 17 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
он ей говорил что в Киеве лучше жить, там где она живет ничего не светит( там в ее жилье много родственников)
Это он вам говорил, что он ей говорил, а вы тут это все нам говорите....
Блин, автор, ну поумнейте уже
Первоклашка Я
• 17 мая 2019
Ответ дляkittenkat
Я скажу, что не все так радужно, раз девушка уехала в свой зажопинск с ребенком грудничком только бы не жить вместе с ним и его мамой.
Думаю, этим все и сказано))
она уехала рожать к себе
к своей маме, а он потом катался туда сюда
А поговорить?• 17 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Ну давайте логично рассуждать. Зачем уехала и не подала на алименты? Не познакомила сына с отцом. Если выходят замуж по расчету, то не бросают. Уходят, когда сил нет терпеть., когда любимый больно сделал.
А по расчету бабы крепкие нервами идут. Когда не любишь, то поступки не любимого не обижают. Все пофиг.
Вы кто ему? Родственница? Или будущая жена? Он умирает, если вы квартиру хотите?
А поговорить?• 17 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
она уехала рожать к себе
Слушайте больше, сказки этого удмурта.