Лунтик-паунтик• 18 мая 2019

Какие сроки доставки Зары из Польши в Украину?

Напишите, кто в курсе дела.
Ms. Любмая жена• 18 мая 2019
как с посредником договоритесь, сама Зара ни из польши, ни из других стран в Украину заказы не отправляет

Копуша• 18 мая 2019
Мне за 2 недели приехала и то, потому, что посылка пришла черезз день после отправки форвардером в Украину
Вкаблучках• 18 мая 2019
Зависит от перевозчика. Мист ок. 10 дн с момента отправки. До момента отправки тоже проходит какое-то время+ отгрузка самого магазина тоже занимает время.