Согласны?
Результат:
вже голосів:
132 (59.73%)
Нет
89 (40.27%)
Да
Ответ дляТушь для2го класса
Ну, так он явно намного моложе! )
Ну на 12 лет.
Царевна_несушка• 18 мая 2019
да у нас и треть девушек не выглядит так же хорошо как она. про парней вообще молчу)
Заместитель автора• 18 мая 2019
Ответ дляБезникая
Моложе, но не красивее
Согласна) кому красавец, а кому - ну такое....
Пусин Кукин• 18 мая 2019
Она отлично выглядит! Очень симпатичная! А он... рафинированный какой-то, губки бантиком выставил, рисуется...не люблю таких недомужиков.
gloriya8305• 18 мая 2019
Ну он не легенда , в отличие от неё... таких красавцев по гаражам Украины даже поющих масса...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 мая 2019
То чувство, когда запала на смазливую мордашку парня и готова любым г..м поливать его красивую и успешную девушку.
Р.С. как женщина может оценивать и выбирать мужчину по внешности??? Никогда таких не понимала...
База_птеродактилей• 18 мая 2019
Кто бы сомневался, Маринка зарегила новый акк, и теперь держись советчица, ща завалит всяким бредом. И будет с пеной у рта доказывать, что ее темы всегда в топе.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Конечно красивая, и конечно успешная, только недавно вот почему-то из психбольницы вышла )) И я просто процитировала один из комментов Вконтакте, мне он тоже не очень по красоте нравится, но он явно её ’переигрывает’.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Ну, так а вы до ее уровня доберитесь и сразу поймете, почему такие люди как она попадают в психушку с нервным срывом, а такие как вы над этим насмехаются)). Это же не она сейчас ваши фотки постит, а вы ее. И сомневаюсь, чтобы вы с вашим парнем были ей так же интересны, как и она вам)))
ВсеПроВсехЗнаю• 18 мая 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Согласна
Выступаю Я.• 18 мая 2019
Ну я думала там уродина , а там симпатичная девушка . Ну и парень стмпптичен .
Подметайло• 18 мая 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да чес ,похрен .И на ее сомнительные ’высоты’ тоже .