Парасюха• 18 мая 2019

Женщины в ювелирных магазинах, ахахаха исповедь продавца

Работаю продавцом и поражаюсь, что женщины готовы тратить деньги на золото. Приходят в недорогой одежде, сумки с рынка, зато с "шикарным" маникюром и выбирают серьги- браслеты- ладанки и мужчины им под стать))
Когда устраивалась на работу, месяц только работаю, думала вообще продаж не будет, кому то золото в 21 веке нужно? Ан нет, средневековье продолжается
А вы покупаете украшения на каждый праздник?
Результат:
вже голосів: 1616
615 (38.06%) Вообще ничего не ношу
487 (30.14%) Покупаю золото- это красиво
280 (17.33%) Колхоз, вообще не покупаю
128 (7.92%) Только бижутерия и пандора
106 (6.56%) Дарит муж, но не ношу
Мульйонерша• 18 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
По каким темам?
Женщина, не позорьтесь.
это вам должно быть стыдно,за ваши ’трусы’
Мишка-шалунишка• 18 мая 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Я недавно купила браслет золотой, SOVA. Современный дизайн и красное золото, так-то
Кстаи в Сова очень инетресные изделия.
КрытыхРынков• 18 мая 2019
Ответ дляЗам Ам
Ой блин,а я обожаю золото,я ношу,например,свои изумруды,не комплектом,есссстно,с футболкой)))все думают бижутерия,и пофиг,мне НРАВИИИИИИТТТТСССЯ и,честно,мне вот абсолютно плевать на мнение продавщицы, ну и наше я очень редко покупаю,шаблонное слишком,цветикисемицветики
Покажите красоту
Хомяк с пастой• 18 мая 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
А что вы все отчитываетесь перед простой продавщицей. Перед покупателями небось из трусов вылазит, за процент от продажи. А потом здесь помоями обливает. Вы, автор, такая же, как и все. И то, что стоите за прилавком с золотом и бриллиантами, не значит, что это ВАШ товар. Вы просто НАЕМНЫЙ РАБОТНИК не более. Повторяйте себе это каждое утро перед зеркалом.
Цитата:
А что вы все отчитываетесь перед простой продавщицей. Перед покупателями небось из трусов вылазит, за процент от продажи. А потом здесь помоями обливает. Вы, автор, такая же, как и все. И то, что стоите за прилавком с золотом и бриллиантами, не значит, что это ВАШ товар. Вы просто НАЕМНЫЙ РАБОТНИК не более. Повторяйте себе это каждое утро перед зеркалом.[/cit

Мульйонерша• 18 мая 2019
Ответ дляУхахайкина
я люблю бижутерию (медицинское золото, иногда серебро).Тратить нн-ные суммы на украшение.которое наденешь раз в столетку..такое..Муж поначалу дарил, потом понял,что меня впечатляют другие вещи:)
какие?
Бусурманша• 18 мая 2019
Ответ дляБелая котичка
Терпеть не могу таких продавцов. Само из себя ничего не представляет, а уже всех обсудила. Сумка с рынка?))) а вы уверены что она оттуда?? Вы другие в своей жизни видели?
И даже если с рынка-что такого?
А откуда она должна быть?
В интернете и на рынке одно и то же.
На рынке полно неплохих реплик.
Мне Корсы вообще не подходят модели.
По теме:золото ношу,люблю,сейчас покупаю белое в основном и лимонное,выбираю интересный дизайн,золото для меня еще и капитал,который оставлю детям в наследство.
Творю чудеса• 18 мая 2019
Ответ длязахідний_діалект
Такое впечатление, что почти никто автора не понял ))).
Девочки, ну вы сами разве не замечали, что полно таких - во всем себя урежу, накоплю и куплю еще одно кольцо-штамповку. Просто шоб було. И чахнут над этим барахлом, как Кащей. И носят все сразу - шоб кума от зависти сдохла.
Ну и что? Они от Вас кусок отняли что ли? Пусть носят.
Да Щас же• 18 мая 2019
Шикарные наборы жемчуг+серебро.От белого золота не отличить.
Бусурманша• 18 мая 2019
Ответ дляУси-пуськи
Що за звичка тикати в когось пальцем? Мода дуже швидкоплинна! Сьогодні в моді велика біжутерія, завтра Пандора, післязавтра червоне золото. А є люди, які не женуться за модою і купують те, що подобається саме їм! Це так смішно, аж ахаха?
Согласна на все 100%
західний_діалект• 18 мая 2019
Ответ дляТворю чудеса
Тю на вас
Бусурманша• 18 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
Очень даже отличишь,особенно со временем.
Говорю как большой любитель белого золота.
Дон Пэдро• 18 мая 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Также думаю, что перед покупателями стелится, чтоб % свой скосить. С каких бы пор меня волновало бы мнение какой-то продавщицы. Мне понравилось что-то интересное-покупаю, и плевать хотела на таких мышек как автор
Ухахайкина• 18 мая 2019
Ответ дляМульйонерша
какие?
Поездки в новые страны, обучающие курсы (которые порой дороже пары колечек:)))
КрытыхРынков• 18 мая 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Кстаи в Сова очень инетресные изделия.
Ага, жаль что цены там ещё интереснее... я купила браслетик тоненький, а в другом магазине могла бы за эту цену ещё и колечко взять
Веселуха Муха• 18 мая 2019
К золоту равнодушна, не ношу абсолютно никакое.Те украшения, что дарят просто лежат в шкатулке.
Да и из подруг моих любительниц нет, максимум простенькие сережки.
Тех, кто ужимает себя, чтоб купить очередное украшение очень сильно не понимаю. Вложение денег это очень сомнительное, если уж вкладывать, то точно не в магазинную ювелирку.
Да Щас же• 18 мая 2019
Перешла на серебро.Раньше не носила.так как оно у меня вызывало аллергию.Носила только золото.белое и жёлтое Сейчас все лежит.Перешла на серебряные изделия.сейчас серебро полированное и не вызывает никакой реакции при соприкосновение с кожей.
Бусурманша• 18 мая 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Что за ’Сова’,дайте ссылочку.пжл.
Лень гуглить• 18 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
а зачем отличать?
MashaizDusha• 18 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Ношение одного и того же комплекта из желтого металла изо дня в день тоже считаю колхозом и пережитком прошлого. Как вижу эти цепи толстенные с крестами, иконами, ладанками и прочими свистоперделками - глаза вытекают. И колец обязательно побольше. И серьги одни изо дня в день. Совок и ныне здравствует.
Сейчас куча офигенных украшений из серебра, в том числе родированного, и дорогой бижутерии, меняй себе каждый день под настроение и одежду.
Вот от украшений из белого золота я бы не отказалась, но, опять же - от родированого серебра эти украшения по виду ничем не отличаются. И носить их каждый день я бы не стала. Не вижу смысла тратиться.
уже и кольца предписали менять ежедневно?
вот я отсталая, купила какие понравились и ношу, а это оказывается уже ’не по модньому, не по хранцузьськи!’

Это трусы и одежду надо каждый день менять в целях гигиены. Украшения надо носить для себя, и если нравятся одни и те же каждый день - то носить одни и те же. Я не говорю конечно о каких-то вычурных серьгах и толстенных цепях, которые сразу в глаза бросаются. Но если там на каждый день обычные пару колец и небольшие малозаметные серьги, то что там менять ежедневно, выпендриваться, что ’у меня ж ещё есть, вот смотрите люди!’?
Да Щас же• 18 мая 2019
Ответ дляБусурманша
Смотря какое серебро.Серебро серебру рознь.Если посмотреть в магазинах.то оно даже по цвету отличается.Есть с желтизной.есть как нержавейка смотрится Все зависит от дорогостоящего оборудования и технологии покрытия.Это я вам .как специалист говорю с Тридцатилетним стажем работы в ювелирном бизнесе.
Xвостокрутелка• 18 мая 2019
Ответ дляДлинноНожка
Нет,не люблю желтое золото.Как из медной проволки.
Из медной это красное. Красный цвет получается как раз благодаря меди в составе
Бусурманша• 18 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
Ну когда я одеваю бклое золото и рядом изделие из серебра(хорошее,дорогое),разницу все равно видно!
Мульйонерша• 18 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
оно покрыто родием из-за этого нет реакции окисл.
КрытыхРынков• 18 мая 2019
Ответ дляБусурманша
Что за ’Сова’,дайте ссылочку.пжл.
https://sovajewels.com
Xвостокрутелка• 18 мая 2019
Ответ длямадамГрицацуева
я еще отсталей

желтое -это то, то было в ссср?

вот такое знаю

а есть еще розовое, белое и красное
Красное золото – это все ювелирные украшения, которые имеют цвета от розовых оттенков до более насыщенных
Отдельно розового нет. Белое, жёлтое и красное - три основных варианта
Но сейчас и синее могут сделать под заказ)
Мульйонерша• 18 мая 2019
Ответ дляБусурманша
конечно видно! очень удивляют ответы ’ ношу серебро ,зачем платить больше’
Xвостокрутелка• 18 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Половых партнёров меняете также часто, как и украшения?)))
Примерно такая же логика)
Твоя подруга• 18 мая 2019
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
10000%
Xвостокрутелка• 18 мая 2019
Ответ длязахідний_діалект
Кто-то ради Айфона голодает. Кто то на всем экономит ради отпуска на море, кто то ради фурлы
Нравится человеку и на здоровье
Одноклассница• 18 мая 2019
Ответ для...аяприкольная
Мне муж часто дарит, я люблю золото носить зимой
Летом ношу Пандору (не только браслет, у меня и кулоны, серьги, кольца)

Ваша ошибка в том, что Вы оцениваете клиента по одежке. Я в обычные дни в повседневной одежде, но по случаю под изумруды одеваюсь соответствующе.
Ее ошибка - что вообще оценивает других людей. И обсуждает за спиной. Просто классическая базарная бабка.