Парасюха• 18 мая 2019
Женщины в ювелирных магазинах, ахахаха исповедь продавца
Работаю продавцом и поражаюсь, что женщины готовы тратить деньги на золото. Приходят в недорогой одежде, сумки с рынка, зато с "шикарным" маникюром и выбирают серьги- браслеты- ладанки и мужчины им под стать))
Когда устраивалась на работу, месяц только работаю, думала вообще продаж не будет, кому то золото в 21 веке нужно? Ан нет, средневековье продолжается
А вы покупаете украшения на каждый праздник?
Результат:
вже голосів:
615 (38.06%)
Вообще ничего не ношу
487 (30.14%)
Покупаю золото- это красиво
280 (17.33%)
Колхоз, вообще не покупаю
128 (7.92%)
Только бижутерия и пандора
106 (6.56%)
Дарит муж, но не ношу
никогда такого не было• 18 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
извините, что влезла...а что, иностранцы это какое-то мерило, их мнение особо значимо? только потому что иностранцы
пы.сы. вопрос не в шубах и не в золоте, если что, а именно в том, что подумают ИНОСТРАНЦЫ.
Это мой круг общения, и я вынуждена ему соответствовать. Никто в шубах не ходит. Никто золотом не обвешан.
ТихоЯ• 18 мая 2019
Ответ длячерная мамба
Покупаю и ношу. Сумки не с рынка. Тоска блу, Фурла, манго- разные. Обожаю желтый металл, он мне поднимает настроение и дарит тепло. И выручает когда нужны деньги, в ломбарде всегда принимают.
фуррла и ломбард в одном предложениисмотрятся очень смешно, на голову ваше вранье не натянешь
Лень гуглить• 18 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
круг общения - это куда более конкретно и понятно.
а просто ’иностранцы’? прям совок в этом лезет. как тогда говорили - преклонение перед западом. что ’иностранное’ - то хорошее и правильное.
никогда такого не было• 18 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
При чем тут поклонение перед западом? Вы, наверное, в дальнем пгт живете.
Первоклашка Я• 18 мая 2019
Ответ дляУкраиночка
Я например терпеть не могу желтое золото. И мне все равно если оно в моде будет. Может и она так же...
Не ношу и не покупаю. Ношу только серьги обычные колечки. Подарок от мамы, а ей от бабушки остались. Остальное валяется не знаю где.
И еще я одеваюсь как бомж. Люблю адекватных продавцов, которые не смотрят на одежки, т к денег достаточно. Но вот на одежду дратить влом. Все равно не ношу. Снйчас у меня одни джинсы. Думаю надо еще одни купить, а то и одеть нечего будет емли порвутся. Зачем мне 10пар, если я утром влезла и пошла. Зачем менять каждый день шмотки.
Да , есть такие динозавры как я.
А когда джинсы стираете, что носите?
Лень гуглить• 18 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
преклонение, а не поклонение.
вы так написали в своем первом посте ’иностранцы’, что от этого повеяло совком. что подумают иностранцы - это ж самое важное. они же ИНОСТРАНЦЫ!!!
причем тут дальнее пгт, вообще не понятно. что обо мне подумают всякие иностранцы, мне пофиг. то же мне, эталон.
Сирожено_пирожено• 18 мая 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
А что вы все отчитываетесь перед простой продавщицей. Перед покупателями небось из трусов вылазит, за процент от продажи. А потом здесь помоями обливает. Вы, автор, такая же, как и все. И то, что стоите за прилавком с золотом и бриллиантами, не значит, что это ВАШ товар. Вы просто НАЕМНЫЙ РАБОТНИК не более. Повторяйте себе это каждое утро перед зеркалом.

никогда такого не было• 18 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
преклонение, а не поклонение.
Ну, ориентируйтесь на соседку Клаву.
Лень гуглить• 18 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Ну, ориентируйтесь на соседку Клаву.
я достаточно взрослый человек, чтобы ориентироваться на собственный вкус и собственные представления. а вы заглядывайте иностранцам в глаза, чтоб их одобрение получить.
Манка Я• 18 мая 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Моего варианта нет . Дарит муж - ношу. У него хороший вкус.
никогда такого не было• 18 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
У вас какие-то серьезные проблемы с восприятием действительности.
Сиренькая• 18 мая 2019
Ну не на каждый праздник, но да муж мне покупает. Сумки Шанель и тд. В последний раз меряла кольца с бриллиантами и ногти были без покрытия. А Вам что за дело ?) у каждого свои приоритеты :)
Лень гуглить• 18 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
да, мне плевать на иностранцев. и их мнение. это большая проблема, безусловно.
Кундалини• 18 мая 2019
Ответ дляAnnaSmith
Не ношу вообще. Но вот хочу сережки с жемчугом и уже месяца два не могу найти то, что понравится
И я хочу с жемчугом. Но только в виде шарика, как раньше носили.
Нигде не могу найти.
Много цацок не люблю. Толстые цепи прям раздражают, у меня тоненькая (насколько было возможно найти чтобы литая)и крестик литой. Несколько серьг. Вот их хотела бы много, чтобы менять часто. Обручалка, и по случаю одеваю заручальное тоненькое колечко с бриллиантиком.
Из юности валяются кулоны, браслет, кольца
Нигде не могу найти.
Кундалини• 18 мая 2019
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
считается, что бижутерию носят дамы со вкусом.
Но часто эффект обратный.
Вот я обожаю Лободу, но у нее бижутерия ужасная всегда
Но часто эффект обратный.
Кундалини• 18 мая 2019
нравится на дамах.с очень светлой кожей серебро. Золото на них плохо смотрится
Пополняю_Карму• 18 мая 2019
У меня как-то с золотом отношения не сложились. не люблю желтые металлы. А от сережек вообще уши болят.
Серебро ближе и по стилю, и по цене (уж извините, но и это тоже). А сейчас и серебро с бриллиантами можно купить - самый оптимальный вариант.
Сиренькая• 18 мая 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Кстаи в Сова очень инетресные изделия.
Да ) только цены так себе. За такой кулон с 0.3 55 тысяч)) я знаю где почти в два раза дешевле можно купить и характеристики лучше.
Кундалини• 18 мая 2019
Ответ дляУкраиночка
Да , есть такие динозавры как я.
“зачем менять каждый день шмотки”
Это только вопрос гигиены. Вещей должно.быть хотя бы столько, чтобы успеть постирать и высохло. Как можно больше одного раза одеть кофту или футболку, или рубашку, или платье.
Ну штаны и джинсы, и юбки можно 2-3 раза
Зимушказима• 18 мая 2019
Ответ дляОябунчик
Так это же Советчица , золото -фу, а бижутериярулит. Шуба -это колхоз, лучше пуховик. Маникюр, татуаж, уколы красоты - фу , лучше ’европейская естественность’. Красная рыба- фу , а шейки куриные рулят. А по факту - сами понимаете, что фукают те, кто не может себе это позволить.
Советчицы, писать мне посты в стиле: ’а вот у меня шестизначные доходы, а я предпочитаю ...’ - не нужно , мне это не интересно. Я здесь давно и все понимаю :)
Спасибо за четко сформулированное мнение. Абсолютно согласна с Вами.
вареный_look• 18 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Если не секрет, какие украшения носите?
Рожайтретьего• 18 мая 2019
Ответ дляЧумачечая_
Предложила новинки из белого и розового золота, не - не годится говорит, показывайте красное
удивляют такие продавцы, ваше дело продавать, а не советы раздавать, я не люблю белый металл, и не признаю бижутерию, ношу небольшие серьги на английском замке, тонкую цепочку на которой меняю кулоны, или на черном шнурке, и одно кольцо на безымянном пальце, и плевать мне на мнение продавца, которая продает золото, а позволить себе может только дешевую бижутерию или серебро. Цыганский табор и по 2 кольца на каждом пальце, толстая цепь на шее- колхоз однозначно, но тема мне кажется не об этом, а о цвете металла
вареный_look• 18 мая 2019
Ответ дляКундалини
Это, наверное, про меня) светлая кожа, раньше очень любила золото, прямо постоянно его покупала при любой возможности. А сейчас как что-то щелкнуло, почитала про теорию цветотипов, и поняла, что я всё время неправильно выбирала себе одежду и украшения - вместо того, чтобы брать светлые оттенки и серебро, надевала чёрное и красное золото с рубинами))) сейчас потихоньку перехожу на светлые оттенки и серебро со светлыми камушками.
західний_діалект• 18 мая 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Кто-то ради Айфона голодает. Кто то на всем экономит ради отпуска на море, кто то ради фурлы
Нравится человеку и на здоровье
Так кто ж против?
Мне вообще все равно кто в чем и с чем ходит.
Просто констатирую, что есть такой типаж.
вареный_look• 18 мая 2019
Ответ дляПополняю_Карму
видела тут сегодня темку про серебряные серьги с бриллиантами https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2381362, так там зафукали такое, мол серебро с бриллиантами - это фу. И ещё одна девушка написала, что у неё есть серебро с брюликами, но ей не понравилось, потому что металл потемнел.
Гореотума• 18 мая 2019
Ответ дляКундалини
Нигде не могу найти.
Что такое заручальное? Помолвочное, что ли?
Кили и Манджаро• 18 мая 2019
Обручалка и 4 сережки. Не нравятся мне дизайны колец. Все какое-то не по мне
Гореотума• 18 мая 2019
Ответ длявареный_look
Так ведь это же правда, серебро темнеет. У меня есть серьги серебряные с жемчугом, темнеет серебро, хоть и чищу все время. Белое золото и смотрится лучше, и практичнее.
Оябунчик• 18 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Могу позволить себе и шубу, и всякую красоту, и красную рыбу, и золото. Но зачем??? Шубы не ношу и не люблю, красная рыба, которая у нас продается, опасна (работала непосредственно на садках - устанавливала датчики). Да, доходы шестизначные. Тусуюсь в основном в окружении иностранцев, для них мои шубы и золотые кольца выглядели были реально колхозом. Готова выслушать ваши разумные доводы в пользу этих вещей.
Мне не интересно где кто тусуется и я просила мне подобное не писать:)
И лично мне не нужно , кого- то в чем-то здесь убеждать.
Как иностранцы относятся к ’ шубам и кольцам’ знаю - просто не носите именно то, что ’выглядит колхозом’. Ну и не будьте так зависимы от чужого мнения, даже от ’ иностранного’. Там ведь тоже не эталон:) Но иных как почитаешь так складывается впечатление, что ’загранычне и гимно величне’.
Еда вредна абсолютно вся. Знали бы вы чем полезную гречу обрабатывают и яблочки.