Парасюха• 18 мая 2019

Женщины в ювелирных магазинах, ахахаха исповедь продавца

Работаю продавцом и поражаюсь, что женщины готовы тратить деньги на золото. Приходят в недорогой одежде, сумки с рынка, зато с "шикарным" маникюром и выбирают серьги- браслеты- ладанки и мужчины им под стать))
Когда устраивалась на работу, месяц только работаю, думала вообще продаж не будет, кому то золото в 21 веке нужно? Ан нет, средневековье продолжается
А вы покупаете украшения на каждый праздник?
Результат:
вже голосів: 1616
615 (38.06%) Вообще ничего не ношу
487 (30.14%) Покупаю золото- это красиво
280 (17.33%) Колхоз, вообще не покупаю
128 (7.92%) Только бижутерия и пандора
106 (6.56%) Дарит муж, но не ношу
язззззь!!!• 18 мая 2019
Я ношу серебро, предпочитаю родированное.
А вообще, сама недавно открыла магазин ювелирных украшений и иногда удивляюсь тому же, что и Вы. Но, покупают. И серебро, и золото)
автор Парасюха • 18 мая 2019
Вот вчера была девушка, молодая, очень красивая. На шее цепь толстостенная, ладанка, серьги кольца, кольца на руках и все из красного золота
месяцкие• 18 мая 2019
Уже давно ничего не ношу кроме серёжек, их у меня 2 пары (классика) и они мне дороги как подарки от родителей и бабушки с дедушкой.
Замыленная• 18 мая 2019
равнодушна что к золоту, что к шмоткам.
KseniaKsenya• 18 мая 2019
Ношу только обручалку и сережки
Замыленная• 18 мая 2019
Ответ дляЧумачечая_
вы постеснялись ей сказать, что красное уже не в моде?))
черная мамба• 18 мая 2019
Покупаю и ношу. Сумки не с рынка. Тоска блу, Фурла, манго- разные. Обожаю желтый металл, он мне поднимает настроение и дарит тепло. И выручает когда нужны деньги, в ломбарде всегда принимают.
автор Парасюха • 18 мая 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Предложила новинки из белого и розового золота, не - не годится говорит, показывайте красное
...аяприкольная• 18 мая 2019
Мне муж часто дарит, я люблю золото носить зимой
Летом ношу Пандору (не только браслет, у меня и кулоны, серьги, кольца)

Ваша ошибка в том, что Вы оцениваете клиента по одежке. Я в обычные дни в повседневной одежде, но по случаю под изумруды одеваюсь соответствующе.
...аяприкольная• 18 мая 2019
Ответ дляЧумачечая_
Вкусы у всех разные
Если у женщины цепочка и кольцо из желтого золота, то скорее всего она не захочет серьги из белого
автор Парасюха • 18 мая 2019
Ответ для...аяприкольная

Вообще не оцениваю по одежде в плане продаж. Это наблюдение про другое немного
Наталья-2910• 18 мая 2019
Я тоже люблю золото, но только что-то интересное)
Царевна в уггах• 18 мая 2019
А что вы все отчитываетесь перед простой продавщицей. Перед покупателями небось из трусов вылазит, за процент от продажи. А потом здесь помоями обливает. Вы, автор, такая же, как и все. И то, что стоите за прилавком с золотом и бриллиантами, не значит, что это ВАШ товар. Вы просто НАЕМНЫЙ РАБОТНИК не более. Повторяйте себе это каждое утро перед зеркалом.
ГЛЮкоза• 18 мая 2019
Моего варианта нет . Дарит муж - ношу. У него хороший вкус.
ДлинноНожка• 18 мая 2019
Автор,а вы знаете,что золото лечит?У кого давление,рекомендуется перед выходом на улицу одевать золотое кольцо.Поэтому ваше злорадство не уместно.
KseniaKsenya• 18 мая 2019
Ответ дляЧумачечая_
У меня коллега из глубокого..работала только себе на золотишко. Все мне советовала, что надо цепь с ладанкой купить
КрытыхРынков• 18 мая 2019
Я недавно купила браслет золотой, SOVA. Современный дизайн и красное золото, так-то
Кидстаффовна• 18 мая 2019
В отличии от вас, они в состоянии купить золото. А вы способны , да ещё и не факт, что способны, только быть мелким продавцом.
AnnaSmith• 18 мая 2019
Не ношу вообще. Но вот хочу сережки с жемчугом и уже месяца два не могу найти то, что понравится
МеняАЖтрусит• 18 мая 2019
Ответ дляЧумачечая_
Мне по оттенку (цветотип) лучше всего подходит красное золото. И что теперь мне делать? Ладанки и якорные цепи не ношу, и по 10 колец на одной руке тоже.
ДА да да• 18 мая 2019
Удалено администрацией...
...аяприкольная• 18 мая 2019
Ответ дляКидстаффовна
МеняАЖтрусит• 18 мая 2019
Ответ дляAnnaSmith
Я так и не нашла, что искала, муж опередил с подарком, ношу какие есть
автор Парасюха • 18 мая 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
автор Парасюха • 18 мая 2019
Ответ дляДлинноНожка
Где злорадство?
Бабушка мороз• 18 мая 2019
Люблю гранаты, прям глаз не могу оторвать. Нравится золото с этим камешком. На ДР куплю кулончик
Кидстаффовна• 18 мая 2019
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
Про бижутерию нищеброды песни поют. Ну надоже как то оправдать не возможность покупки золотишка.
Бесстыдница• 18 мая 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор самоутверждается за счет покупателей. Сама то из себя ничего не представляет, раз пошла в продавцы работать.
МеняАЖтрусит• 18 мая 2019
Не понравился пункт: бижутерия и пандора, видимо, это верх совершенства...
Дюймовочка• 18 мая 2019
Я только заработала на свое первое золото, а мне слегка за 30.