Регионщица• 18 мая 2019
Подскажите, фото на загран паспорт
Подскажите пожалуйста кто знает, если у ребенка в волосах заколка бантик, такое фото подойдёт на паспорт? Не будет ли проблем?
Лунтик-паунтик• 18 мая 2019
Если бантик не на пол головы, то это не проблема. Требования к процентному соотношению лица и фона соблюдены?
Регионщица
• 18 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да, все соблюдено. А за бани не подумала, он на волосах
Не прохожу мимо• 18 мая 2019
Мою фотографировали с маленькой заколочкой на челке, никто ничего не сказал, паспорт выдали). А вот готовое фото не взяли, фон не необходимой белизны оказался