Люблю Поумничать• 18 мая 2019
И все таки! Ваше мнение: айкос итд менее вредные обычных сигарет или нет?
Я считаю, что менее вредные. Скажу по своим ощущениям, как курильщик со стажем. От обычных сигарет есть постоянный непрекращающийся кашель и одышка, от айкоса (у меня правда, гло) этого нет. Значит все таки меньше вред?
Девочки, создала тему с целью получить волшебный пинок, хочу бросить курить вообще, но не хватает силы воли. Тешу себя иллюзиями что мой гло меня не убьет..
Ekaterina_2222• 18 мая 2019
Бросила курить в январе! Жизнь поменялась! Запахи вернулись, ароматы весны очень сильно ощущались. Легкие говорят Спасибо! Просто надо бросить РАЗ и НАВСЕГДА! И зажить новой жизнью!!! А кожа!!! Кожа на лице изменилась, цвет лица, вернулась упругость!!! Зубы вернули прежнюю белизну! В общем надо БРОСАТЬ!
П.с. айкос та же дрянь)
Уси Пуси• 18 мая 2019
Так бросьте. Тут только вы себя заставить можете. Пока будут хоть малейшие сомнения и надежда на кого-то, то не бросите. С диетами тоже это работает.
У меня стаж 11 лет. Была зависимость такая, что если пыталась сократить, то минуты считала до следующей.
Бросила в 2013 за день. Заставила себя. Просто отдала пачку и новую не купила. Все так все.
Краля-Галя• 18 мая 2019
Курю 32 года,с постоянными мыслями,что надо бросить.перешла на айкос.сейчас думы,почему этого не придумали раньше.
Да.кашля нет,голова не болит,запаха нет.а ещё я 12 лет лечила себе хронический гайморит.оказалось,что все от сигарет.нос пробился,стала чувствовать запахи.
Курю меньше,надеюсь совсем бросить.
Как то бросала раньше,так поправилась и скинуть лишние кг очень тяжело пришлось.а тут и курю меньше и не поправляюсь.
Курю меньше,надеюсь совсем бросить.
Уси Пуси• 18 мая 2019
Ответ дляEkaterina_2222
П.с. айкос та же дрянь)
У меня никаких изменений не было. Пару лишних кг прилипло.
Куколка-мяуколка• 18 мая 2019
тоже, как курильщик со стажем безболезненно перешла на ГЛО . Больше плюсов, чем от сигарет обычных
Люблю Поумничать
• 18 мая 2019
Ответ дляКраля-Галя
Курю меньше,надеюсь совсем бросить.
Скажите, а сколько Вы курите айкосов в день и сколько курили до этого сигарет?
Просто у меня получается, что обычных сигарет хватает несколько в день,а вот гло уходит пачка, потому что они как семечки, и неудобств не доставляют, кури хоть целый день. В этом их коварность.
Котенок аки рысь• 18 мая 2019
И я послушаю..хочу айкос себе купить..Реально удобнее и запаха нет вонючего.А что такое гло?
100%• 18 мая 2019
Я со стажем но бросала часто на год и больше. Сейчас курю только в компании под спиртное. А ьтак вообще не тянет
Краля-Галя• 18 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Обычные- пачка на 2 дня.а Айкос 3-4 дня пачка.но я купила ментоловые,и Айкос ментоловые беру.
Люблю Поумничать
• 18 мая 2019
Ответ для100%
и я так умела , вот как перейти на такой график теперь?
Я курила 10 лет, потом бросила, и курила по праздникам, вот где кайф - вроде и не куришь, и в то же время не отказываешь себе в редком удовольствии. А между праздниками неделями не тянуло вообще!
Потом так получилось, стресс и закурила. Перешла на гло - и вот я в капкане. Пока пустую пачку не увижу , курю без остановки. Пробовала обратно на обычные вернуться - три штуки в день хватает. Но они ж противнющие, вонь, кашель, фу.. А без никотина не могу уже. Все мысли о нем((
Люблю Поумничать
• 18 мая 2019
Ответ дляКраля-Галя
вот не первый раз слышу, что люди переходят на айкос и курят их реже чем обычные сигареты курили, вот как так? Ими же накуриваешься меньше, и их можно курить хоть в постели, наоборот нет преград курить их часто..
100%• 18 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
не могу логично объяснить своя тягу к курению. Ну во вообще пофиг,а в компании и пачку могу скупить. Странно как то все это(
младокошкина• 18 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
и мой муж намного больше их курит, по пачке в день, обычных пачки на 2-3 дня хватало. Грожусь, что запрещу ему дома курить, может от лени выходить на улицу станет реже))))
Злюка-закусюка• 18 мая 2019
а мне и айкос воняет (.
у нас на работе вошел в моду, курят на рабочем месте, вонь стоит...как будто траву курят