Идеальная оптимистка• 18 мая 2019

Давайте поговорим про украинские бренды одежды и обуви

Начну сразу с вопроса. Откуда берутся такие цены?
Вот и хочется поддержать нашего производителя, но...
Футболки от 500 грн, платья от 1000 грн, какой-нибуть тоненький легонький топ на бретелях 400 грн, костюм брючный около 3000 грн и выше. Недавно офигела вообще, спросила цену за свитер - 3200 грн, он наверное из золотой шерсти...
Цены из инстаграма.
А как вы относитесь к украинским брендам и покупаете ли что-то у них?
Всем спасибо и хорошего вечера ;)
Там-тарарам• 18 мая 2019
Да.У дочки рюкзаки Яны Беляевой(дорогущие-зараза)

Лепешечка• 18 мая 2019
У Вас какие-то цены дешевые на украинскую одежду Честно
Я очень люблю и покупаю нашу одежду. Предпочту ее всяким Маркам Спенсерам и Поло. Но она должна быть качественной, а качественная одежда не может быть дешевой.
Люблю Симчук, VMMA, Ольга Егорова - это относительно недорогой сегмент. Но и вещи качественные.
Но всегда есть Вовк, Тан и иже с ними с одеждой, которую можно надеть один-два разв и выбросить.
автор Идеальная оптимистка • 18 мая 2019
Коллега с работы та еще модница, все заказывает с европейских и американских сайтов, и говорит, что наши выставляют неоправданно дорогие цены, будучи еще без имени.
Люблю порядок• 18 мая 2019
У меня есть вещи Бублик, они неубиваемые. Вова тоже вполне неплохие. Есть и дешёвые украинские производители, самые обычные, на сезон более чем достаточно. И, кстати, совершенно недавно натолкнулась в Инстаграм на вещи, которые я покупаю через посредников-оптовиков, в два, два с половиной раза дороже, чем у посредников. Так что, думаю, Вы просто не там ищите...
Ответ дляЛепешечка
Давайте брать средний класс и масс-маркет. Соответственно цены завышены!
Носки на подтяжках• 18 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Все так. Але наші мусять це робити.Багато трат на просування, організацію виробництва. Толку нема організовувати процес, продавати , просуватись за 2 копійки вигоди. Тоді вигідніше аліекспрес в інсті перепродавати.
Лепешечка• 18 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну «без имени» не означает отсутствие качества. Хотя да, оно очень часто отсутствует.
Вот я сегодня решила в первый раз выгулять сумочку Ребекку Минкофф - и за один раз истерлась вся фурнитура на карабинах Вот Вам и имя из Америки.
А в одном из любимых шоурумов с укр. одеждой девочки подбирали цвета и узоры (сами придумывали!) для осенней коллекции и советовались с покупателями что лучше. Меня осенью приятно поразил такой подход.
Точный_сантиметр• 18 мая 2019
Ну дешёвая, например, одежда фабрики Zemal, особенно через СП. Качество пошива хорошее, но ткань, в основном, жуткая синтетика.
парИла я парИла• 18 мая 2019
Есть и недорогие бренды, nine charwish promin брендов обуви куча, типа туто взуто мио перенти, но мне просто нравятся давно зарекомендовавшие сябя бренды по типу левайсов екко и т.д., а так главное искать, украинских недорогих и качественных полно.

Печенюшка• 18 мая 2019
Люблю, ношу, но дорого, да. Обувь и сумки ещё норм, а шмот вот прямо иногда неоправданно дорогой, даже на скидках
Хочу в БАНю• 18 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Она права.
Единственное, что мне нравится , это Гресь. Не всё, но некоторые вещи.
ЛеньГуглить_правда• 18 мая 2019
Цены не оправдано завышены, понимаю что они отшивают коллекцию а не на поток, но всё равно с нашим уроаням жизни такие цены очень завышены. Вот брали на эфир вышиванки, машинная вязка, мужская вышиванка 28 000 грн. Женское платье 9 000 грн.
Пожарник• 18 мая 2019
Подруга шьёт пальто из итальянской шерсти. Летает сама ткани подбирает.
Пальто от 20 тыс. Очередь за ними.