Великий сатирик• 18 мая 2019
А есть здесь убежденные чайлдфри? Не по состоянию здоровья
Это ж типа мамский сайт. Интересно
Результат:
вже голосів:
109 (81.95%)
Я не чайлдфри
24 (18.05%)
Я чайлдфри
Четырёхсторонний скотч• 18 мая 2019
в нашей стране это не еще не набрало ширлк.распростр как в Европе
Снегурочко• 18 мая 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
4 года назад я бы ответила, что убежденная чайлдфри
няньчитесь?
Великий сатирик
• 18 мая 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Есть конечно, я, например. Мне 35
Замужем?
Black Umbrella• 18 мая 2019
А такой вопрос - если вы оба чайлдфри, но прошло, допустим, 10 лет и партнер захотел ребенка. Разводиться или готовы ради него завести детей?
И_В_офигительных_штанах• 18 мая 2019
Я. Замужем. Ни я, ни муж детей не хотим.
Если кто-то вдруг захочет, будем обсуждать варианты.
Разгуляшка• 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я не готова ради когось ламати себе. Для чого мені це потрібно. В мене своя позиція, чоловік її повністю приймає
Леплю из пластилина• 18 мая 2019
А можно быть чайлдфри с одним ребенком? Если да, то я такая. Как подумаю про второго, ну прямо до рвотного рефлекса... Предохраняюсь ок + презервативами, так чтоб наверняка. Хотя свою дочку обожаю прям до одури.
Телочка• 18 мая 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Интересно... такая же позиция.
Больше НИКОГДА.
Ms. Скромность• 18 мая 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А я 8 лет назад. Причем на полном серьезе
Кы-ы-ы-ця• 18 мая 2019
Ответ дляСнегурочко
няньчитесь?
Да.
Залетела, сомневалась, не думала, что буду хорошей матерью, никогда вообще не хотела детей, слишком дорожу комфортом и независимостью.
Кы-ы-ы-ця• 18 мая 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня сейчас такое же.
Предохраняюсь 2мя способами + в середине цикла неделю никакого секса. Параноидально боюсь забеременеть повторно.
Ребёнка люблю очень, но всю себя посвящать не могла, мне нужно было свободное время, была няня.
СиренаФеоктистовна• 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Разаодиться. Ломать свою жизнь не буду, я не люблю детей
ПростоБелка• 18 мая 2019
Вопрос к чайлдфри: почему не хотите детей?
Не любите их или у самой было трудное детство?
Великий сатирик
• 18 мая 2019
Насчет себя самой (автор). Детей не очень люблю, но хочу (одного так точно). Интересно было бы что-то вкладывать в нового человека.
Мне 31, не замужем.
ТаЕщеОптимистка• 18 мая 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да.
Счастливы , какое отношение к ребенку ?
Мааарковная• 18 мая 2019
Я тоже детей до 30 лет не хотела, не чайлдфри конечно, но решалась долго. Мне кажется, истинных чайлдфри распознать можно в старости. Если им по 50-60-70 лет и они такие ’Ой, как же здорово, что у нас нет детей! Как же я счастлива! Моя жизнь супер!’. А в 35-45, то такое....
вкусносися• 18 мая 2019
я развелась, не только из-за детей, но дети стали ключевым фактором главным камнем преткновения...
но вместе были 6 лет, не жалею
вкусносися• 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
отвечала на этот вопрос, не процитировала
вкусносися• 18 мая 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня сейчас такое же.
чайлдфри аборт бы сделала не сомневаясь, особенно при второй беременности, а не боялась бы забеременеть)))
сорри, но вы никак не чайлдфри
Трактор Вика• 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
разводиться, я так 5 лет прожила с бывшим мужем, он хотел детей-развелись, у нынешнего мужа такая же ситуация, 9 лет в браке-бывшая хотела детей, он нет, развод.
Трактор Вика• 18 мая 2019
Ответ дляПростоБелка
детство отличное, просто интроверт и не хочу посвящать свою жизнь кому то. Родители смирились.