Нафаня Маня• 27 октября 2013
приснилось имя во время беременности
Мне за пару дней до узи(где скажут пол ребенка), приснолся сон,что будет девочка и имя ее яна. слышала что так и надо называть. у кого такое было? что делали в таких случаях?
Каменная Фрося• 27 октября 2013
Ну если у вас все же будет девочка и это имя вам нравится-называйте. Лично я не назвала бы ребенка приснившимся именем или тем,которое там где-то в календаре, по приметам и т.д.... Я бы назвала тем,которое нравится мне.
Oksana_happy• 27 октября 2013
У нас было два варианта имени Елена или София. И мне приснился сон, я спрашиваю у маленькой девочки: ну как же тебя зовут Еленка или Софийка? А она отвечает: Еленка. Вот так и родилась у нас девочка Леночка.

ТрамвайGirl• 27 октября 2013
Мне приснился сын за две недели до родов, сказал что он Вова, теперь у нас Владимир Владимирович) Хотя с мужем 8 лет ждали Владика.
askorbino4ka7777• 27 октября 2013
ХОТЕЛА НАЗВАТЬ ВЛАДИКОМ, НО СНИТСЯ РЕБЕНОК И Я ЕГО ЗОВУ ВЛАД ИДИ СЮДА ,А ОН ОТВЕЧАЕТ НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК Я ГОВОРЮ , А КАК ТЕБЯ НАЗЫВАТЬ МАКСИМОМ, ТАК И НАЗВАЛИ
Помогалочка• 27 октября 2013
Мне за пару недель до родов приснилась девочка, ее звали Полиной, но у нее на ручках было очень много пальчиков, поэтому с именем возникали неприятные ассоциации , назвала дочку Дианой, хотя Полина тоже нравится.
УраганнаЯ• 27 октября 2013
Ответ дляПомогалочка

Нам снится только то, чего мы хотим или чего мы боимся!
Автор, если Вам по душе имя Яна - то это хороший знак, я бы так и назвала.
Лично мне ничего такого не снилось, но мы с мужем совершенно одновременно придумали имя сыну(очень необычное) - явно наши мысли пересеклись где-то в космосе
Папина дочка• 27 октября 2013
А мне приснилось, что сын называет себя Богданом, а я назвала Львом.
Мне мои Кира и Лера тоже снились. А у нас еще было, что муж сомневался насчет Киры, а на его ДР пошли погулять в центре, идем. бежит навстречу девчушка, лет 3-4 ну такая хорошенькая. резко останавливается возле нас и начинает мужу глазки строить, и сзади ее папа зовет- ’Кира, иди сюда’. 5 лет назад имя это было у нас редкое. Тут и муж сказал - знак!
Ответ дляУраганнаЯ

возможно, но я о девочке с увечьями как-то не думала во время беременности)))
Пацаааааааан• 27 октября 2013
А мне снился сон, что старшего надо назвать Дима, не назвали. Так через 10 лет так назвали младшего. Причём не в сне дело , а так захотелось.
Кукусик• 27 октября 2013
Когда я была беременна мужу снился сон, что пришел мужик и говорит наховите сына Андреем! Имя коненчо хорошее, но не по душе, не назвали. И я думаю ничего страшного. Автор если хоть немного есть сомнения не называйте ,если нравится тогда пожалуйста.
...аяприкольная• 27 октября 2013
Мне приснилось имя, но я не стала сразу говорить мужу. Через пару дней заговорили мол какие имена будем рассматривать и выяснилось, что мужу в это время такое же имя снилось. Так и назвали Максим.
Поддакиваю иногДА• 27 октября 2013
Смотрите сами. Моей маме приснился дед умерший, который сказал, что если у внучки (то есть у меня) родится мальчик, то я должна назвать его Марсель
Слава Богу, родилась дочка
ЦыбаФу• 27 октября 2013
Тоже неделе на 12-й приснилась дочка, там вообще не сон был а чистый треш. Типа я как кошка, забилась в угол, почему-то в полной темноте родила девочку, наощупь в этом убедилась, а потом вылизала ее. Дала ей грудь, и сказала, мол, давай, Катька, ешь.
Всю беремнность я дочь так и называла. Странно было, нет бы Катюша там, или Катеныш, ну Катя в конце концов - Катька и хоть убейся :)
Муж вертел носом, но достойной альтернативы так и не предложил.
Шла рожать Катьку.
А родилась Оксанка :)
Не парилась.
Шла рожать Катьку.
А родилась Оксанка :)
Не парилась.