mavka_kids• 18 мая 2019
Ответ дляrybka21
рисунок и цепочки я вижу. а внизу вроде как дырки. не?
о, не обратила внимания =) может. дыры же счас в тренде
NataliBeautyPro• 18 мая 2019
Ответ дляmavka_kids
Я уже показывала свою идеальную футболку. правда, она чтото никому не понравилось
Класс.
Где купили?
Ответ дляKatriSSa
Сегоднящний в заре купила
Хотела купить их трендовые с Диснеем, но уже почти не было.
Взяла эту, т к что-то заметила у меня или белые или чёрные
Ооо я, хочу Король лев
Ответ дляvikolette
леттеринг уже актуален несколько сезонов, а вот конкретно надписи на русском языке - в этом сезоне (хотя может и в прошлом было уже)
То, что , футболки с надпимями на русском продаются на каждой раскладке и на каждом рынке не делает это трендом. Про леттеринг не спорю. Но на русском- тренд?
Впервые слышу. Нигде по ссылкам на модные тенденции 2019, этот тренд не встречала.
Ответ дляLilija945
установите себе приложение Вог, там трансляция показов, будете видеть первоисточники, а не интерпретацию стилистов.
Я неточно выразилась, тренд не именно русский, а криллица (но большинство надписей как раз на русском), посмотрите хотя бы такой тренд как Soviet Visuals.
Что продается на базарах и раскладках я уже лет 15 как не в курсе))) поэтому тут мне сказать нечего.
Ответ дляLilija945
посмотрите пост 1 - вот это как раз и есть одна из самых модных футболок в этом сезоне) Без вычурных шрифтов, а наоборот максимально простой шрифт как на плакате)
Взяла кстати себе на заметку)
Ответ дляvikolette
Гугл говорит, что тренд Soviet Visuals популярен в Росии. Что это тренд во всем мире, гугл не знает)))