Ну что, дождались финального шоу Eurovision Song Contest 2019!
Я смотрю тут -
Из сюрпризов вечера - выступления Мадонны и нашей мегастар - Сердючки.
Есть вероятность, что Верка будет открывать шоу, поэтому советую включить ТВ сразу в 22:00, чтобы не пропустить ее феерическое выступление.
Касаемо прогнозов, букмекеры дают первое место Нидерландам, с чем я лично вполне согласна.
Поэтому сегодня опрос по десятке финалистов по данным букмекеров. Выбрать можно несколько вариантов.
Голосуем и приятного всем вечера!
Я смотрю тут -
Голосуем и приятного всем вечера!
Результат:
вже голосів:
186 (29.29%)
Россия
139 (21.89%)
Нидерланды
107 (16.85%)
За другого участника
35 (5.51%)
Австралия
33 (5.2%)
Азербайджан
32 (5.04%)
Мущынка из Сан-Марино онли форева
30 (4.72%)
Норвегия
25 (3.94%)
Италия
14 (2.2%)
Швейцария
14 (2.2%)
Франция
11 (1.73%)
Исландия
9 (1.42%)
Швеция
Ответ дляНакладные мюсли
Вся такая в металле и туда же , без тебе мне туго ...
А металл модненький, вроде как вот эти массивные сплошные браслеты в этом году модные.
Стильная штучка• 18 мая 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Ксена-женщина воин...
60 метров сметаны• 18 мая 2019
Ответ дляmasha_vip
Походу, только дядькО из Сан-Марино единственный не педик сегодня
Ну этот точно мужчина с большой буквы М
НеВРотик• 18 мая 2019
Ответ дляmasha_vip

Не растрачивайте меня
Печаль, одни геи. Если еще и азер гей, то я вообще буду в печали.
Ответ длязахідний_діалект
Блин, муж храпит, не слышу сербку...

Ответ дляlapushka25
Стараюсь о Марув не думать. Плохо получается(
Да. (((
60 метров сметаны• 18 мая 2019
Ответ длязахідний_діалект
Блин, муж храпит, не слышу сербку...
Звук увеличьте)
Анонимчик• 18 мая 2019
А почему Австралия поет на ЕВ? Как бы совсем не Европа и даже не Евразия.
Так и латиносов надо подтягивать, там бы не так скучно, потрясли бы булками.
Подтяжка• 18 мая 2019
Ответ дляСусановна
Исландцы отрываются. Бдсм вечеринка. Обожаю
Вы с паузой смотрите?
Ответ дляНеВРотик
Деспасито напоминает вначале припева
да, точно!!!
Анонимчик• 18 мая 2019
Ответ дляНеВРотик
Деспасито напоминает вначале припева
Да вообще напоминает. Один стиль.
Бандитка Сью• 18 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
Там какая-то хитрая история, они вроде как все время симотрят и транслируют и вот получили право и выступать уже пару лет как