Ну что, дождались финального шоу Eurovision Song Contest 2019!
Я смотрю тут -
Из сюрпризов вечера - выступления Мадонны и нашей мегастар - Сердючки.
Есть вероятность, что Верка будет открывать шоу, поэтому советую включить ТВ сразу в 22:00, чтобы не пропустить ее феерическое выступление.
Касаемо прогнозов, букмекеры дают первое место Нидерландам, с чем я лично вполне согласна.
Поэтому сегодня опрос по десятке финалистов по данным букмекеров. Выбрать можно несколько вариантов.
Голосуем и приятного всем вечера!
Я смотрю тут -
Голосуем и приятного всем вечера!
Результат:
вже голосів:
186 (29.29%)
Россия
139 (21.89%)
Нидерланды
107 (16.85%)
За другого участника
35 (5.51%)
Австралия
33 (5.2%)
Азербайджан
32 (5.04%)
Мущынка из Сан-Марино онли форева
30 (4.72%)
Норвегия
25 (3.94%)
Италия
14 (2.2%)
Швейцария
14 (2.2%)
Франция
11 (1.73%)
Исландия
9 (1.42%)
Швеция
Хлопаю ресницами• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Блин, РФ на 1 месте
Почему блин? Лазарев молодец
Ответ дляКондуктор маршрутки
где вы смотрите?
Ссылка в стартовом посте
Hasbro-mattel shop• 19 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
Я была на десятках концертов всемирноизвестных поп, и аренби, и рок (больше всего) исполнителей. Так вот лучше всех, круче всех пели именно рок группы, исполнителям которых 60+ лет. И все остальные им в подмётки не годятся в плане живых концертов.
Ну надо любить рок, чтоб говорить о классности исполнения. Если это не мои товарищи, то хоть в прыжках и кувырках они будут петь, а меня это не возьмет за душу, я об этом. Ну и про Мадонну и Майкла это не мое мнение, это прорыв поп музыки, хз где бы она была, если бы не эти товарищи в 80х годах или ранее.
Ответ дляМорковку дай
Так Вы же хотели?
Неееет, я не хочу, наоборот.. Мы ж тогда еще один год в пролете.
lapushka25• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Блин, РФ на 1 месте
Ну да. При всем уважении к Сереже как-то не нравится это
Бандитка Сью• 19 мая 2019
Голоса зрителей кардинально все поменяют, наверное, но пока неожиданно.
60 метров сметаны• 19 мая 2019
Ответ дляHasbro-mattel shop
Я Майкла и Мадонну очень уважаю. Но разговор шел и него о том, как она сегодня отработала. И это было откровенно не очень.
Ответ дляNourElShams
Я за Італійця. У нього такий обкурений і пронизливий погляд
Чучело сосны• 19 мая 2019
’ Комментатор Сергей Притула подметил, что в составе балета Мадонны был Даниель Сибилли участник проекта «Танцуют все»-7’
Стильная штучка• 19 мая 2019
Ответ длямадам Везувий
Сначала так, потом вот так... ну и запрыгать как коза. Эх, Мадонна
полтора ляма
КартаБезКомиссий• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ха, а поляки россии ни одного балла не дали
поляки расее вчсегда дают либо 1-2 либо нифига ))
NourElShams• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Нани Брегвадзе• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Почему?
КартаБезКомиссий• 19 мая 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Почему блин? Лазарев молодец
ну, потому что дело совсем не в том, кто молодец ))
Капец, азеру никто не дал 12 баллов, жесть. Песня-то классная. Вот эти жюри дураки
Ответ дляНани Брегвадзе
Почему?
Потому что мы не поедем на ЕВ в РОссию.
60 метров сметаны• 19 мая 2019
Ответ дляNourElShams
Точно
очки_ннадо• 19 мая 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Почему?
Украине там делать нечего будет, в случае его победы.
Бандитка Сью• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Потому что мы не поедем на ЕВ в РОссию.
А могли бы. Поехать и эффектно победить. Круче чем не ехать.