Ну что, дождались финального шоу Eurovision Song Contest 2019!
Я смотрю тут -
Из сюрпризов вечера - выступления Мадонны и нашей мегастар - Сердючки.
Есть вероятность, что Верка будет открывать шоу, поэтому советую включить ТВ сразу в 22:00, чтобы не пропустить ее феерическое выступление.
Касаемо прогнозов, букмекеры дают первое место Нидерландам, с чем я лично вполне согласна.
Поэтому сегодня опрос по десятке финалистов по данным букмекеров. Выбрать можно несколько вариантов.
Голосуем и приятного всем вечера!
Я смотрю тут -
Голосуем и приятного всем вечера!
Результат:
вже голосів:
186 (29.29%)
Россия
139 (21.89%)
Нидерланды
107 (16.85%)
За другого участника
35 (5.51%)
Австралия
33 (5.2%)
Азербайджан
32 (5.04%)
Мущынка из Сан-Марино онли форева
30 (4.72%)
Норвегия
25 (3.94%)
Италия
14 (2.2%)
Швейцария
14 (2.2%)
Франция
11 (1.73%)
Исландия
9 (1.42%)
Швеция
Стильная штучка• 19 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
В клипах тоже с этого шоу?
это те.наверное.кто организовал группу Казаки
Нани Брегвадзе• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Потому что мы не поедем на ЕВ в РОссию.
Ну, может что-то изменится к тому времени...
Hasbro-mattel shop• 19 мая 2019
Ответ дляСамоучка
Я поверила. Никогда не понимала культ любой личности. Гениальность не оправдывает извращения. Нужно разделять эти вещи. За говорит и говорило всегда гораздо больше фактов о нем, чем против.
Так фактов нет))), они его зазищали под присягой больше 10 лет, а сейчас бабло закончилось и они вспомнили , ну трэшак дешевый. Есть у меня много друзей в США, как то этот фильм никого не тронул там, только наши страны....
его душевный мир был изувечен отцом, но то отдельная тема, за десятки лет судов нет ни одного доказательства вины Майкла, оправдан по всем пунктам, в 13 году этим чудикам отказали в иске и тут hbo пиара захотело. Печаль в том, что весь голливуд вместе взятый не пожертвовал столько бабла на благотворительность , как он, и все равно плохой, яркий пример того, что от добра добра не ищут.
Северная Македония - что за жесть??? Кто она??7 Что она??? ЧТо она пела??? Какое нафиг 1 место??? Жюри просто лунатики какие-то. У зрителей вообще другие будут расклады.
Кондуктор маршрутки• 19 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
Что такое, Нидерланды вообще не жалуют
так это жюри пока
Армейская• 19 мая 2019
херня этот конкурс. чисто про соседские отношения. и никакого отношения к мастерству
60 метров сметаны• 19 мая 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Северная Македония неожиданно вышла вперед
Вообще неожиданно
lapushka25• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я Македонию выделила. А Италия прошла мимо меня. Даже не могу вспомнить
КартаБезКомиссий• 19 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
нет, сейчас не жежель
другой пацанчик
КартаБезКомиссий• 19 мая 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
что? может изменится...
Нани Брегвадзе• 19 мая 2019
Ответ дляАрмейская
Так это давно понятно))
Потому и забавно наблюдать.
Морковку дай• 19 мая 2019
Ответ дляЧучело сосны
’ Комментатор Сергей Притула подметил, что в составе балета Мадонны был Даниель Сибилли участник проекта «Танцуют все»-7’
Спасибо.
Самоучка• 19 мая 2019
Ответ дляHasbro-mattel shop
Это мое мнение, ощущения от человека, его поведения, поступков, этого фильма -всего в целом. Вас верить не заставляю.
60 метров сметаны• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Вот что-то закрадывается мысль, что Азербайджан выиграет.
Было бы очень хорошо
Ахаха жесть Беларусы конечно еще эпичнее стратили чем мы ))))
Мальчун-задирун• 19 мая 2019
Одна политика и добрососедские отношения рулят. Печально.
Обидно за Лазаря и Нидерланды.