Ну что, дождались финального шоу Eurovision Song Contest 2019!
Я смотрю тут -
Из сюрпризов вечера - выступления Мадонны и нашей мегастар - Сердючки.
Есть вероятность, что Верка будет открывать шоу, поэтому советую включить ТВ сразу в 22:00, чтобы не пропустить ее феерическое выступление.
Касаемо прогнозов, букмекеры дают первое место Нидерландам, с чем я лично вполне согласна.
Поэтому сегодня опрос по десятке финалистов по данным букмекеров. Выбрать можно несколько вариантов.
Голосуем и приятного всем вечера!
Я смотрю тут -
Голосуем и приятного всем вечера!
Результат:
вже голосів:
186 (29.29%)
Россия
139 (21.89%)
Нидерланды
107 (16.85%)
За другого участника
35 (5.51%)
Австралия
33 (5.2%)
Азербайджан
32 (5.04%)
Мущынка из Сан-Марино онли форева
30 (4.72%)
Норвегия
25 (3.94%)
Италия
14 (2.2%)
Швейцария
14 (2.2%)
Франция
11 (1.73%)
Исландия
9 (1.42%)
Швеция
Скоро_вчера• 18 мая 2019
Ответ дляЧучело сосны
Похоже Притуле редакторы вставили. Щаз такой спокойный и толерантный был, представляя Сереньку
Ага, я тоже заметила, на полуфиналах он не выбирал выражения
Морковку дай• 18 мая 2019
Ответ дляliberdih
Варнава не украінка
а Меладзе на попередніх відборах на євробачення і слова не сказав
Сцыт
,что и его депортируют.
Ответ дляСтильная штучка
Чего-то у Киркорова со всеми пролет, с кем он работал
Такие конкурсы не его конек
ВОт мы в прошлый раз с девочкой спорили, она говорит - его конкурсанты на высоких местах. А я говорю - на высоких, но не побеждают. Потому что нафталин в поедках.
Морковку дай• 18 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
Так, девули, с уклоном в политику, а ну-а давайте в свою отдельную тему ’ Притула, антиЛазарев и моё важно политическое мнение’, а то мешаете прошлогодним тетям наслаждаться общением . Ну-ну-ну!!!
Не-а.Мы отсюда не уйдём.....
Ответ дляНеВРотик
Смотрю финал, отборочные не смотрела, ну что скажу, Россия- ну такое... не впечатлил... но и другие, пока что не радуют
Дождитесь Исландии
КрытыхРынков• 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Первые натуральные зубы на шоу!!!
Я аж присмотрелась. Зубки
Морковку дай• 18 мая 2019
Ответ дляНагайна
Да простят меня поклонники Серёжи, но это какая-то киркоровщина. Не интересно.
+++++++++
Бандитка Сью• 18 мая 2019
Номер в стиле - здравствуйте, я прораб, пришла осмотреть ремонт в стиле мюзикла...
Стильная штучка• 18 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
Филю на пенсию, блин. Даешь Серожке в продюсеры Потапа!.
слезы) Лазарев с пырышками-пупырышками на Евро 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спел Лазарев обалдеть как — и вокал и номер незукоризненные. Песня баллада, мурашки по коже!
Спел отлично да, но он и певец хороший, опытный.
Ответ дляСтильная штучка
Боже, какие гости в Израиле на Евровидении, это лучшая организация за последние года
Вы шо, а как же Лыжычко?
Морковку дай• 18 мая 2019
Ответ дляЧучело сосны
Не фига.Обос...л он его в конце.
Оцененная• 18 мая 2019
Ответ дляЧучело сосны
Я смотрю UA : перший,другой диктор,не Притула.
Чучело сосны• 18 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
Не фига.Обос...л он его в конце.
да то ваще не считается по сравнению с полуфиналом)
Скоро_вчера• 18 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
Не фига.Обос...л он его в конце.
Да ? А что сказал ? Я переключила стб. Смотрю на другом канале
Ответ дляЧучело сосны
Девочки, а Жан-Поль Готье там как оказался?
Провтыкала.
ахаха это Поплавский!!!
Стильная штучка• 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
его номера, слишком помпезные. кстати Серегин, самый скромный из всех, что Филя делал, номер мне понравился, песню хотелось бы помощнее
Морковку дай• 18 мая 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Ну,что с такой песней он обязательно победил бы на конкурсе.....(типа,самом отстойном).