18 мая 2019

Евровидение 2019 Гранд Финал Смотрим вместе!

Ну что, дождались финального шоу Eurovision Song Contest 2019!
Я смотрю тут - http://1tv.com.ua/live#ua

Из сюрпризов вечера - выступления Мадонны и нашей мегастар - Сердючки.
Есть вероятность, что Верка будет открывать шоу, поэтому советую включить ТВ сразу в 22:00, чтобы не пропустить ее феерическое выступление.

Касаемо прогнозов, букмекеры дают первое место Нидерландам, с чем я лично вполне согласна. https://eurovisionworld.com/odds/eurovision
Поэтому сегодня опрос по десятке финалистов по данным букмекеров. Выбрать можно несколько вариантов.

Голосуем и приятного всем вечера!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 635
186 (29.29%) Россия
139 (21.89%) Нидерланды
107 (16.85%) За другого участника
35 (5.51%) Австралия
33 (5.2%) Азербайджан
32 (5.04%) Мущынка из Сан-Марино онли форева
30 (4.72%) Норвегия
25 (3.94%) Италия
14 (2.2%) Швейцария
14 (2.2%) Франция
11 (1.73%) Исландия
9 (1.42%) Швеция
НаливайКа 18 мая 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Для меня тоже. Прям отвернуло от него.
Удалено администрацией...
КрытыхРынков 18 мая 2019
Ответ дляmasha_vip
Наконец-то она закончила
Она мне кажется хотела Джамалу переплюнуть
А поговорить? 18 мая 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Добрый вечер ! Я тоже первый год не знаю ни одного исполнителя.
Скоро_вчера 18 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
Началось
Морковку дай 18 мая 2019
Ответ дляliberdih
якось не файно одних людей цьомати в ясна, а інших осуджувати за ті гріши, що й перші роблять
Простите,это Вы о чём?
НаливайКа 18 мая 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Началось
Ну так, почему тут нужно было его обсирать?
автор Black Umbrella 18 мая 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Для меня тоже. Прям отвернуло от него.
Аналогично, поэтому смотрю на ЮА-1
liberdih 18 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
а шо він один це робив?
Нагайна 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
второй не сильно веселее
организаторы правильно сделали, что пригласили мегазвезд
оценили, видать, список конкурсантов, испугались и бегом к Мадонне и Сердючке, чтобы спасали этот унылый вечер
Да, ну и плюс в Израиле своих мега-звезд особо нет, пришлось приглашать.
Но кстати, кто не смотрел второй полуфинал - там была Shalva band в перерыве. Очень трогательно.
КрытыхРынков 18 мая 2019
А мне чехи не понравились. Сладенько миленько но я не люблю такого
liberdih 18 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
Простите,это Вы о чём?
о виступах в РФ
автор Black Umbrella 18 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
А для меня ЕВ упало в глазах после того,как не оценили номер и песню Меловина
Обидно да, и главное - зрители заценили, а жюри подлые.
Скоро_вчера 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Аналогично, поэтому смотрю на ЮА-1
Я тоже хочу, но не нахожу на тв, где юа -1 на триолане
liberdih 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Аналогично, поэтому смотрю на ЮА-1
йду і я переключу
Оцененная 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
а мне та что в блестящем - и внешне очень нравится, и платье, фигура, рост, просто красавица
Бар Рафаэли.Супермодель. Бывшая Ди Каприо.
автор Black Umbrella 18 мая 2019
Ответ дляНагайна
Да, ну и плюс в Израиле своих мега-звезд особо нет, пришлось приглашать.
Но кстати, кто не смотрел второй полуфинал - там была Shalva band в перерыве. Очень трогательно.
Да, группа людей с особенностями. инвалидов, очень красиво девочки пели.
liberdih 18 мая 2019
німки про драму Таті і Джеймса Чарльща співають
masha_vip 18 мая 2019
Никакие ((
Морковку дай 18 мая 2019
Ответ дляliberdih
о виступах в РФ
А....Теперь врубилась....Сорри ...Есть такое...Действительно-не справедливо.Это как гнобить Лободу и восхищаться(и приглашать на Хто Зверху)-Брежневу.
автор Black Umbrella 18 мая 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Я тоже хочу, но не нахожу на тв, где юа -1 на триолане
А вы через интернет - в посте моем стартовом ссылка есть.
Чучело сосны 18 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
А....Теперь врубилась....Сорри ...Есть такое...Действительно-не справедливо.Это как гнобить Лободу и восхищаться(и приглашать на Хто Зверху)-Брежневу.
И Варнаву.
А поговорить? 18 мая 2019
Так, девули, с уклоном в политику, а ну-а давайте в свою отдельную тему ’ Притула, антиЛазарев и моё важно политическое мнение’, а то мешаете прошлогодним тетям наслаждаться общением . Ну-ну-ну!!!
Скоро_вчера 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А вы через интернет - в посте моем стартовом ссылка есть.
По ТВ смотрю. Нашла ЮА Культура
автор Black Umbrella 18 мая 2019
Ответ дляОцененная
Бар Рафаэли.Супермодель. Бывшая Ди Каприо.
Вот я и видела, что это модель. Но как-то не додумалась предположить. Она просто шикарна. По-моему она из Ангелов ВС?
Морковку дай 18 мая 2019
Ответ дляЧучело сосны
И Варнаву.
Не...Варнаву уже депортировали.Нет её
КрытыхРынков 18 мая 2019
Немки скучные
автор Black Umbrella 18 мая 2019
О, Сирожка, удачи ему
Бандитка Сью 18 мая 2019
Привет из 90-х, вначале ребята, теперь девченки подтянулись:) Пивные выступления - чехи и немцы)
Скоро_вчера 18 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
Не...Варнаву уже депортировали.Нет её
Очень жаль. Она лучшая ведущая хто зверху
liberdih 18 мая 2019
Ответ дляЧучело сосны
И Варнаву.
Варнава не украінка
а Меладзе на попередніх відборах на євробачення і слова не сказав