Первая леди колхоза• 27 октября 2013
Информеры вопрос
Девочки, подскажите, Вам инфермеры помагают продавать? Сегодня создала информер, с 1000 показов ни одного клика. Может не в тот день создала или не в то время... Посоветуйте опытные продавци что не так. Заранее спасибо откликнувшимся.
Помогалочка• 27 октября 2013
очень мало, выставляйте максимальное число около 100000, в день не меньше 4000, и 5 человек у сутки, и ОБЯЗАТЕЛЬНО проверте правильность Вашей ссылки, обычно люди игнорируют это и не правильно копируют свою ссылку там где ’URL ссылки’
Божья коровка• 27 октября 2013
Девочки, значит, вы не умеете правильно давать информеры! Я, например на одно объявление в сезон даю 5-6 разных информеров - и все нормально с продажами!
Первая леди колхоза
• 27 октября 2013
У меня вообще картинок не видно никаких в инфермерах, есть окошечка с названием снизу, а картинку не показывает - это по-поводу чьих-то информеров, а по-поводу своего, то и картинку ставлю, и название бренда пишу большими буквами - ну ничего не понимаю... Как эти продажи поднимать? Лежит остатка на 4 тыс. грн и хоть плачь, мертвым грузом все...