Кидстаффовка• 18 мая 2019

Не люблю отца моих детей...страшно

Раньше было по-другому, а теперь - все...Страшно, что человек, с которым прожили больше 10 лет, «не мой» по ощущениям. Не люблю его и не хочу. Появилось это пару лет назад. Это конец?
С одной стороны, других поводов для расставания, кроме моих ощущений (нелюбви и несчастья) нет. С другой - не очень то и хочется жить как соседи. Может он и сам не хотел бы этого. Хотя поднимала вопрос о разводе - доя него это катастрофа. Поможет ли семейный психолог? У кого есть опыт в подобной ситуации?
Мне 31, ему 43. Детей двое
Из Хацапетовки• 19 мая 2019
Ответ дляГрабля
Мои дети были очень счастливыми, пока их предатель папа не нашел другую бабу и не смылся, не дав нам шанса исправить отношения. Я каждый день вижу последствия его поступка, как бы не пыталась их отвлечь и заменить его. Когда уходил - на ФБ запостил ролик ´развод не трагедия´. Чмо.
Извините, но именно ваше отношение и поведение мешает вам быть счастливой и уж точно не делает счастлива и ваших детей.

Как нефиг делать• 19 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
Согласна. Женщине, к примеру, 35, а ему уже 60... это пожилой человек, с болячками, возрастными изменениями, старческим запашком
У меня со свёкром разница в 21 год. И это мужчина совершенно другого поколения. Хотя он спортсмен, в прекрасной физической форме, на ответственной работе и пахнет Фаренгейтом от Диор.
Но спать с ним? Нереально. Это геронтофилия
Writer1• 19 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
Вы б видели, как этот старичок у моей знакомой одной бегает по бабам))) это что-то! Я сначала не поверила, но к.... оно и есть к в любом возрасте. Да, вот с такой разницей в возрасте. Она ему еще и надоела. При жене покойной гулял во всю. И не останосится при молодой жене. Еще трухой трясет)))
Writer1• 19 мая 2019
ну он там небедный, бизнес свой.
Writer1• 19 мая 2019
Пусть уже автор определит для себя, реально ли хочет спасать брак и тогда пусть идет к психологу. Если проблема в чем-то более серьезном, например, ну противен совсем и пр.. Я уже выше писала, как и что проверить, мой совет имхо. Если совсем все плохо, ну никто не удержт ее. А так самой решать. Лишь бы потом не пришлось сожалеть.
Кузьки не мати• 19 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Это не мой случай. Я много работаю, постоянно в движении.
Кожного дня можна робити з своїм навколишнім середовищем і собою те щоб було цікаво вам і іншим. Можна помітити що хтось щось робить, або щось не робить, і прийняти дії якісь як чарівні сюрпризи щоб було прикольна і був результат . А ляпнути що хтось набрид, це показати те що ви вже дуже довго нічого не робите чомусь. Все життя треба поливати квітки, іноді можна рідше поливати якщо треба.
Кузьки не мати• 19 мая 2019
Треба щось робити завжди для того щоб були зміни, а якщо у вас в голові з´явилися домисли’зевелися таракани ’ -хтось не достоїн щоб для нього щось робити, то це вже біда скоро буде. Навіть на агресію є реакція, а там де ніхто нічого не робить, то може і не буде і ніяких змін (результат?). Отсутствіє результатів теж результат. Вам набридло чекати типу а не чоловік , як в мультфільму ’старуха двері зачини’.
Кузьки не мати• 19 мая 2019
Майже завжди люди роблять те що хтось робить для них. Може він би завтра вам сказанув те саме що ви тут розповідали. Ось бачите у нього ще і терпіння більше.
Кузьки не мати• 19 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Я всю жизнь работаю. В декретах сидела до года каждый раз. На работу хожу не оттого, что вынуждена - любою то, чем занимаюсь. Хотя и зарабатываю прилично, не на что жаловаться
Навіщо ще так різко тему зробили’ не кохаю чоловіка своїх дітей’. Я навіть ’таракана’ (так може говорити мабуть мужик якийсь якого покинула жінка, щоб очорнити жінок в не розумних діях ) випустив в голові і прихлопнув. Але це теж може допомогти, головне що тема піднята і головне щоб комусь дійшло. Любіть любити люблячи, а любити можна по різному, на що ви підете заради того щоб проорати землю коло квітів (носом проорати, і кров´ю полити, коли кажеш правду), щоб не казати що хтось набрид бо ніяких змін.

Кузьки не мати• 19 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Думаю, это мой случай тоже.
Что Вв собираетесь делать?
Звісно краще робити щось щоб було цікаво жити, і чекати поки це дійде комусь показавши що ви як героїня казки ’Василіса примудрая’ а не як та принцеса що тільки те і робила що сльози лила , щоб отримувати щось, то треба щось зробити аби отримати відповідь, і не робіть як типу око за око, дай на дай. Є такі квіти що роспускаються раз за багато років, і за сприятливих умов.
Кузьки не мати• 19 мая 2019
Я не буду заходити на форум якийсь час, буду на телеке сидіти. Люблю заряжатись. І просто дивитись. Типу як на вогонь.
Петросянша• 19 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
чем вы думали, когда выходили за человека, который на 12 лет старше?
Думала что это норм чувак, который устроен в жизни, не то что эти сопливые малолетки-одногодки ;)
Автор вроде ж не про проблемы возраста спрашивает. Интересно чем автор думала когда в 20 выскакивала замуж.
Петросянша• 19 мая 2019
А зачем вы в 20 замуж ломились? Человек постоянно меняется и примерно раз в 7 лет происходит ревизия мировоззрения. Вполне нормально что через 7+ лет вы понимаете что вам уже нужен другой человек. Но тут на «помощь» приходят советчицы и психологи чтобы помочь вам вернуться в социальное стойло и не выделываться, тянуть ярмо дальше ;)
Любящая болтать• 19 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Думаю, это мой случай тоже.
Что Вв собираетесь делать?
Рецепта нет).
Я со своим пыталась поговорить:-- ’не грузи,я устал,’ или’не пойму ,чего надо’,как-то так.
Хочу пожить отдельно,хотя бы некоторое время,а там видно будет. Иногда помогает.)
Ваш семейный стаж меньше моего(более 20 лет)
пробуйте разные варианты.
Что совершенно точно-:раздражение накапливается,появляется злость,словесные перепалки на ровном месте,нет интереса. Что -то все равно нужно делать.
Удачи Вам!