Цветов Мне срочно• 18 мая 2019

Поезд полка два ребенка

Добрый вечер. Тема не для срача, сама мама. Но мне стало интересно. Еду в поезде, купе. Зашла женщина на нижнюю полку с двумя детьми 1,8 и 3 где то. Так можно?3 человека на полку
Берегу и стерегу• 19 мая 2019
Ответ дляТріль!
а если денег нет ,чтобы выкупить все купе?
а если денег на еду нет, пойти взять , ято нужно в магазине?... плацкарт купить или дома сидеть!

СирОжино пирОжино• 19 мая 2019
Ответ дляТріль!
Ну,вы же не чувствуете, что вы ..... Так ,что да мне виднее
Через экран запахи мерещатся?)) Галоперидольчику примите, пока не поздно)
Тріль!• 19 мая 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 19 мая 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Если бы да кабы...
А вдруг если бы они ехали вчетвером, то купе бы выкупили, как нормальные люди
Ну это Вас уже заносит в Вашем снобизме. Что значит ’как нормальные люди’? Пара с двумя малолетними детьми имеет полное право ехать на двух полках вчетвером.
Тріль!• 19 мая 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
так люди оплатили свои места. Что вам еще надо?
А потом из-за таких выкупальщиков ,билеты невозможно купить.
Аленький носочек• 19 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да я бы и уступила
Но Вам, если вдруг понадобится, хрен бы кто уступил.
Забейте. Одни продуманные кругом, только ныть и на жалость давить могут, не в состоянии побеспокоиться о своём комфорте.
Денег нет у этой мамы, что ехала с Вами в купе за 600? Так она могла за эти деньги купить 2-3 места в плацкарте и ехать спокойно лёжа, а не сидя.
постою_послушаю• 19 мая 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Что за бред Вы пишете? У нас нет деления на касты. И люди, имеющие небольшой доход, имеют такое же право сами выбрать себе купейный или плацкартный вагон, как и Вы. Совсем подохренели...
n_a_ta• 19 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да с мужиками как то проще... наверное.... ой не знаю. Детям то маленьким ничегошеньки обьяснить
Пьяным мужикам,поверьте,еще труднее что то объяснить)
постою_послушаю• 19 мая 2019
Ответ дляАленький носочек
Вы как с Луны... Иногда бывает такое, что ехать нужно срочно, а плацкартных билетов нет. Просто НЕТ!

Тріль!• 19 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
это подтверждает ,что автору и таким как она пофиг на соблюдение закона.Им лишь бы без чужих детей проехаться
БезПаспортаНеПродаю• 19 мая 2019
Один взрослый может бесплатно без билета провезти с собой одного ребенка до 6 лет, если тот не будет занимать отдельное место. В остальных случаях нужно оформлять детский билет.
СирОжино пирОжино• 19 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ну я ж не пишу, что не имеет. Имеет, конечно. Речь о разумности
Люди и кучу детей в однушке рожают без перспектив на расширение, потому что право имеют.
автор Цветов Мне срочно • 19 мая 2019
Ответ дляТріль!
вы опять не в ту степь. женщина закон нарушила.
Тріль!• 19 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
вам пофиг что она нарушила . Вы ничего не написали в защиту тех, кто не выкупает все купе ,когда едут с детьми.
40каградусная• 19 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
И заметьте - по закону! А тут сидела мама на своей полке со своими малявками, никого не стесняя - фсеее, как посмела!
Атаманша• 19 мая 2019
Ответ дляТріль!
вы это серьезно??
А вы что - навеселе? )
Вот серьезно?
Кого-то должны умилять чужие, хныкающие ночью дети?
Это вырванная из жизни ночь для всех пассажиров купе. В то время, как в соседстве с тремя взрослыми, ночью в купе можно нормально выспаться
автор Цветов Мне срочно • 19 мая 2019
Ответ дляТріль!
а при чем здесь ’все’. я о конкретной ситуации
Атаманша• 19 мая 2019
Ответ дляТріль!
Если денег нет, есть плацкарт
Издеваться над другими потому что тебе лень денег заработать, зато не лень, пардон, плодиться и таскать за собой кучу детей в трудных условиях?
Тріль!• 19 мая 2019
Ответ дляАтаманша
А вы что - навеселе? )
Вот серьезно?
страшно, что вы пишите такие вещи не на приколе

Атаманша• 19 мая 2019
Ответ дляТріль!
Ага. Страшно, что есть такие, как вы - кто думает, что все из-за них должны терпеть неудобства. Точнее, противно. Ваши дети умиляют только вас.
постою_послушаю• 19 мая 2019
Ответ дляАтаманша
Если денег нет, есть плацкарт
А в плацкарте не люди едут? Над ними ’издеваться’ можно, да?
40каградусная• 19 мая 2019
Ответ дляАтаманша
Если денег нет, есть плацкарт
Интересно , а с такими, как вьі, хоть иногда можно найти компромис и подход к разуму или всегда на волне идиотизма?
Атаманша• 19 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Люди. Но там воздуха больше. И покупая плацкарт, человек понимает, что выспаться по-любому не получится
Атаманша• 19 мая 2019
Ответ для40каградусная
Такие, как я, и мимо не пройдут в случае проблемы, и стараются не создавать проблем другим.
А вот терпеть наглых и невоспитанных такие как я, не намерены.
постою_послушаю• 19 мая 2019
Ответ дляАтаманша
Никто не заставляет вас умиляться. Но вот смириться с тем, что на соседней полке может ехать мама с ребенком, вам придется. Дети такие же люди, как и вы, это не крупное животное, для которого по закону положено выкупать все купе.
40каградусная• 19 мая 2019
Ответ дляАтаманша
Не таким, как Вьі, решать, наглая она и невоспитанная или нет. Ее истории здесь не увидим, но есть автор, которой никто не помешал, никто не попросил ничего, никто ничем не стеснил, но она решила вьіпендриться и показала себя как неприятного человека. Противная история, но многие такое любят, пьітаясь самоутвердиться, падают ниже грязи.
Атаманша• 19 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Так я понимаю, что может ехать мама с ребенком. И часто мамы все же адекватные, и покупают спальное место своему ребенку и дети у них воспитанные. А вот трое на одной полке меня бы тоже сильно возмутили.
постою_послушаю• 19 мая 2019
Ответ дляАтаманша
вот вы серьезно считаете, что мама с малолетним ребенком должна ехать в вагоне ниже по классу и по комфорту исключительно из-за того, чтобы не создавать вам неудобств?
постою_послушаю• 19 мая 2019
Ответ дляАтаманша
Нет-нет, Вы говорили, что если нет возможности выкупить все купе, то пусть едут в плацкарте, а не издеваются над людьми.
40каградусная• 19 мая 2019
Ответ дляАтаманша
По-че-му?! Ей же неудобно, не вам! Или хропящий вверху папа спас бьі положение? Ну считайте, что один ее, а другой соседки сверху. В чем проблема?!