Цветов Мне срочно• 18 мая 2019

Поезд полка два ребенка

Добрый вечер. Тема не для срача, сама мама. Но мне стало интересно. Еду в поезде, купе. Зашла женщина на нижнюю полку с двумя детьми 1,8 и 3 где то. Так можно?3 человека на полку
Кудряшка Сью• 19 мая 2019
Ответ дляОлька Модниця
Мені 44 роки і скільки я себе пам´ятаю - такі правила були завжди.
Мне больше) Но я никогда не интересовалась этим вопросом. Вот только сейчас прочитала. В правилах - нет, в дополнениях - советчицы показали. Так вот, у этих дополнений есть дата, и это точно не ’завжди´.

Перемелица• 19 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Девочки спасибо узнала у проводника. Один ребёнок бесплатно на второго нужно было покупать но проводник сказал «я разрешил». Я реально в шоке( у меня утром важная встреча и переживаю чтоб ночь спокойно прошла. Дети маленькие то и столько народу ( капец короче
А если бы у них было 2 полки, как бы это повлияло на вашу ночь?! Капец, к проводнику побежала выяснять
Перемелица• 19 мая 2019
Ответ дляСорока-ворона
простите, а в чем вы автору сочуствуете? они ж не на ее полку зарились
Вы шо! В её купе ЧУЖИЕ дети, аж две штуки!
Перемелица• 19 мая 2019
Ответ дляПолБатона
важная встреча и ночь в поезде мало совместимы, Автор .

с Вами могли ехать 3 пьяных и жующих лук мужика.
Или 3 кряхтящие и стонущие бабульки! Но проблема на Советчице - только чужие дети!
Перемелица• 19 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да вполне возможно, что есть у них отдельное место на второго ребенка, только где-нибудь в соседнем купе.
Ситуация для автора не ординарная, конечно, но гипотетически вполне возможная. Я писала выше, что на трёх соседних с автором полках могли ехать по маме с ребенком. Все законно. Просто не повезло.
Да, не повезло, что люди ещё размножаются.....
Перемелица• 19 мая 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну значит в соседнее и пойдет
Кто пойдет? Автор?
Выручалка• 19 мая 2019
Ответ дляТелефон Рубика
срач будет все равно!
думаю можно. разве в правилах указано сколько детей могут ехать со взрослым без предоставления отдельного места.
Да ну, не пишите бред) если в семье 5 детей, они по вашему все могут на одной полке толочься) один взрослый - один ребенок
Выручалка• 19 мая 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Если бы она показала билет в другом вагоне, людей стало бы меньше в купе? Трехлетка сам бы пошел спать?
Ой, как же тяжело додуматься, что туда спать может пойти автор, тем самым разгрузив купе, и себе сделать лучше
melisa-milena• 19 мая 2019
Ответ дляТелефон Рубика
да, есть. но убивать очень много времени на поиск и перечитывание - нет
Читать полезно для мозга.....

Nevada2012• 19 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Удалено администрацией...
Там ещё один нюанс. Раньше можно было выкупить купе ,а теперь это накладно для семьи. Автор с гнильцой,как будто если бы было две полки ,это как то бы повлияло
40каградусная• 19 мая 2019
Ответ дляNevada2012
Вьі правьі. Можно подумать вьікуп второй полки решил бьі проблему. Да и проблема у автора, не у той мамьі.
Воздух в банке• 19 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор, вы еще ходили переспрашивать? Вот капец, честно. Полагаю у вас еще нет детей, ваше поведение просто удивляет. Это маме с двумя детками не повезло, что она с вами в одном купе ехала. Вы ж не знаете ситуацию, а вдруг с деньгами у семьи напряг, а ехать надо. Но такие как вы лишь за личные удобства.
АяВсёЗнаю• 19 мая 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Стресс от поездки в поезде? Вы серьезно?
Так.
У мене стрес.
З дитиною в потязі завжди складно їхати.
Nevada2012• 19 мая 2019
Ответ для40каградусная
Мы раньше тоже выкупали купе. Сейчас дорого. Ну такое , не всегда можно себе позволить. Автору нужно было о себе любимой заботиться. А места общественного пользования это всегда лотерея.
Любви вам!• 19 мая 2019
Ответ дляNevada2012
Вам дорого выкупать купе. И почему это автор должен был позаботиться о себе. Автор не обязан считаться с проблемами других пассажиров. Вы не находите ли это ? Может войти в положение, а может и нет. И Вы не имеете право ее судить.
Любви вам!• 19 мая 2019
Ответ дляNevada2012
Две полки это совершенно другое.
Меньше народу, больше кислороду как говориться.
Глаза_в_3_карата• 19 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да с мужиками как то проще... наверное.... ой не знаю. Детям то маленьким ничегошеньки обьяснить
Ну да...любые штаны в радость
Баба Яга• 19 мая 2019
Ответ дляПолБатона

+10000
Вбигудях• 19 мая 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Можно. Дети до 6 лет могут ехать без отдельного билета и места.
На одного взрослого один ребенок бесплатно до 6 лет, второй оплачивается по детскому, если нет второго взрослого.

Дафна• 19 мая 2019
Ответ дляПеремелица
Просто никто не любит чужих (посторонних) детей. Большинство они раздражают. Это факт.
Мадам Подлинник• 19 мая 2019
Ответ дляСорока-ворона
Вы яжемама? Что такое 2-е малентьих детей на одном месте. Им бегать нужно, пересаживаться, кричать, болтать. Именно сочувствуем. Это нелегко выдержать.
автор Цветов Мне срочно • 19 мая 2019
Привет, девочки! Ночь замечательная. Не знаю как спала мама : сидя/лёжа. Дети вели себя относительно спокойно ночью. Пару раз младший плакал. Но в целом отличная. Более того прибытие 6 утра, а ребята вышли часа в 4. Всем спасибо за интересующую информацию
Закидай меня камнями• 19 мая 2019
Я тоже как-то ехала с двумя детьми на одной полке, не знала, что нельзя, никто слова не сказал ни проводник, ни пассажиры, а вот на обратном пути уже проводник спросил второй билет, говорю как так уже ездила никто ничего не говорил, оказывается, тогда проводник просто закрыл глаза, ну и пассажиры человечнее рядом оказались. Хотя кажется автор тролль, даже уверена, не бывает таких(((
Коко На Страже• 19 мая 2019
Ответ дляСорока-ворона
Ну в закрытом пространстве каждый кубический сантиметр воздуха важен
Оловянный_Прагматик• 19 мая 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Каких таких? Что с автором не так?
Коко На Страже• 19 мая 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
А вы человечная?? ваша экономия за счёт комфорта других пассажиров. Если бы я оказалась в таком Купе, я бы сразу обратилась к проводнику решить вопрос. Ттт на поездах не езжу
Мадам Подлинник• 19 мая 2019
Ответ дляКапуста Маша
А может все было занято, вот и разрешил?

Покупайте СВ) или личный самолет)
Вот и яжемамамаша с табором детей пришла. Я зашла за взятку, а вы все в СВ идите, если не нравится.
Вот таких, автор, и наказывать нужно. Чтобы не строили из себя прЫнцесс всемогущих.
MaryKa• 19 мая 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
все вы знали, просто хитропопость ваша оказалась важнее. А остальным пришлось быть человечнее.
Коко На Страже• 19 мая 2019
Ответ дляДоставучая
Але ви автор наглча. Напевно своїх дітей нема. Дітки заснути і тихенько спатимуть. Краще би там їхав старий вонючий хропун?
У меня есть 2 ребёнка, Никогда не решаю свои проблемы за счёт других. Вообще материнство довольно таки распространённая вещь, медали за не дают ещё
MaryKa• 19 мая 2019
Ответ дляNevada2012
дорого-сидят дома, вот и все.