Попа как у Кардашьян• 18 мая 2019

Что в Киеве за праздник?

Оболонь. Слышу где-то с Подола или из центра валит музыка - спать невозможно. Уже ж и время как-бы, пора закругляться, но что это за "праздник жизни"?
Кто знает точное место этого концерта? Хочу звонить в полицию
sanulja• 18 мая 2019
Это в парке Муромец, мотофест.

Доставучая• 18 мая 2019
Оспидя,какие нервные. Они же не у вас дома сидят
Налогообложу• 18 мая 2019
Я тоже на Оболони слышу,но в отличии от вас нормально к этому отношусь.Я бы с удовольствием пошла послушать
Муроводчица• 18 мая 2019
Тоже слышу ... Оболонский проспект , грешила на соседа
автор Попа как у Кардашьян • 18 мая 2019
Ответ дляНалогообложу
Цитата:
Я тоже на Оболони слышу,но в отличии от вас нормально к этому отношусь.Я бы с удовольствием пошла послушать [/cit

Ну о чем с вами говорить... Идите на концерт
Меряю от 0• 18 мая 2019
Я живу на Приречной, так такой ор стоит как будто во дворе
Меряю от 0• 18 мая 2019
Ответ дляsanulja
Это в парке Муромец, мотофест.
где этот парк?
Я только Наталку знаю на новой набережной
Ответ дляДоставучая
Вот именно - у себя дома я хочу спокойно в тишине отдыхать, особенное в такое время. Задолбали. Такие фестивали за город, в чисто поле и там хоть до утра орать.
Капитошечка• 18 мая 2019
Мы с Героев Сталинграда, тоже спать невозможно(((
Надеюсь, после 12 заткнутся.

Тра Ля Ля• 18 мая 2019
18 мая в Украине и мире вспоминают о жертвах депортации крымскотатарского народа из Крыма в 1944 году. В этот день с полуострова был отправлен первый эшелон крымских татар. Всего было депортировано около 200 тысяч человек.
Меряю от 0• 18 мая 2019
Ответ дляКапитошечка
Надеюсь, после 12 заткнутся.
уже заткнулись
Капитошечка• 18 мая 2019
Ура!!!!! Тишина
Идём спать.
sanulja• 18 мая 2019
Ответ дляМеряю от 0
где этот парк?
На Северном мосту (бывший Московский), парк раньше назывался Дружбы народов
Меряю от 0• 18 мая 2019
нет по барабанам бьют капец
Меряю от 0• 18 мая 2019
Ответ дляКапитошечка
Ура!!!!! Тишина
Идём спать.
опять орут
Капитошечка• 18 мая 2019
О, нет, что опять?????
Меряю от 0• 18 мая 2019
Ответ дляsanulja
перед мостом парк Наталка
что я не права?
Ответ дляКапитошечка
Ура!!!!! Тишина
Идём спать.
Та где там заткнулись... Орет же по прежнему.... Надеюсь что после 12-00 уймутся
Меряю от 0• 18 мая 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
8 минут осталось

Ответ дляМеряю от 0
перед мостом парк Наталка
что я не права?
А за мостом парк Дружбы народов, нынче парк Муромец, мать его....
sanulja• 18 мая 2019
Завтра будет продолжение
12 галюцинаций• 18 мая 2019
А я думала это с портера... очень раздражает... героев днепра
автор Попа как у Кардашьян • 19 мая 2019
Вроде утихли... Спокойной ночи, советчицы!
Пышечка• 19 мая 2019
сегодня праздник был в парке Шевченко, и вообще в центре очень много людей, я тоже удивилась
Олька Модниця• 19 мая 2019
День Європи - от і святкують
Доставучая• 19 мая 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ещё раз, они не у вас дома. Беруши вам в помощь.
Н@Диете• 19 мая 2019
Блин.так обидно.я хотела пойти,но с работы не отпустили.надеюсь завтра попаду.
Улыбайтесь,люди.
Не против• 19 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Ну это когда было,вот сейчас население сколько было, 53 миллиона,а стало?33....Почему не объявляют чрезвычайное положение,не горят свечки....не ставят кресты....,памятники.А тем с немцами не надо было сотрудничать
.Сейчас план Ост воплатили в жизнь,последователи ....