19 мая 2019

Вы заметили сколько сейчас аллергиков? Что же будет дальше?

Вы аллергик?
Результат:
вже голосів: 1011
557 (55.09%) Да
454 (44.91%) Нет
автор Морожена_курка 19 мая 2019
Я в шоке! Ещё лет 10 назад я не знала что такое аллергия и не слышала от знакомых, в сейчас 90% знакомых аллергики... что будет дальше? Как же наши детки будут жить в этом...
сама себе прекрасная 19 мая 2019
вся семья не аллергики и в окружении нет таких
успокойте_Меня 19 мая 2019
все знакомые дети дошкольники и младшие школьники - аллергики. хоть на что-то.
у меня аллергия на амброзию с 30 лет, у младшего сына она же, но уже с 4, второй год асит терапию проводим. у старшего аллергия на кошек. у мужа на бананы и золото.
как сказала наш детский аллерголог - аллергия это сейчас уже не болезнь, а образ жизни.
Я такая боевая 19 мая 2019
чем больше прививок - тем сильнее аллергии
Уси Пуси 19 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
чем больше прививок - тем сильнее аллергии
согласна
Новопоштинская 19 мая 2019
не знаю жодної людини з алергією
Д.Леся 19 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
все знакомые дети дошкольники и младшие школьники - аллергики. хоть на что-то.
у меня аллергия на амброзию с 30 лет, у младшего сына она же, но уже с 4, второй год асит терапию проводим. у старшего аллергия на кошек. у мужа на бананы и золото.
как сказала наш детский аллерголог - аллергия это сейчас уже не болезнь, а образ жизни.
Подскажите, АСИТ проводите, видете результат? Что делаете с аллергией на кошку?
ВЫВсеВрете 19 мая 2019
Реально - да. В своем детстве я как то и не слышала такого. А сейчас.... У меня оба ребенка аллергики - наследство от мужа. Вокруг дети - через одного. Капец просто. А еще в окружении появилось много случаев заболеваний раком. И возраст от 25 и выше.
Барбитта 19 мая 2019
двоюродный брат - с детства аллергия на огурцы
троюродная сестра - с детства аллергия на цветение помидоров
у меня на мандарины, если съем больше 1 кг)))))
нам по 30
У младшего контактная аллергия, но до сих пор точно не определили на что
У мужа нет аллергии, у старшего нет аллергии
У мамы на новокаин, это обнаружили лет 40 назад
У отца в 60 лет на спине сыпь вылезла, дерматолог поставил диагноз - аллергия, но на что, никто не понял
А у нас макарошки 19 мая 2019
У меня аллергия началась а 45!лет, причем на моющее и солнце
У дочери в 17 не понятно на что, не сильная, но есть
У мужа в 53 на цветение
Очень удивлена
Я такая боевая 19 мая 2019
Ответ дляУси Пуси
согласна
за примером даже далеко ходить не нужно - две племяшки с астмой - у одной уже диагноз, другая мелкая в пограничном состоянии
А у нас макарошки 19 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
чем больше прививок - тем сильнее аллергии
ну не наш случай это точно
Writer1 19 мая 2019
да, и я в этих рядах
на духи некоторые тоже(((
Я такая боевая 19 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
У меня аллергия началась а 45!лет, причем на моющее и солнце
У дочери в 17 не понятно на что, не сильная, но есть
У мужа в 53 на цветение
Очень удивлена
все логично и понятно- с возрастом замедляется обмен веществ, вывод токсинов ухудшается, печен забита и не справляется с аллергенами. Выход - чистка организма и детокс
Я такая боевая 19 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
ну не наш случай это точно
не факт, вы же удивлены - значит не в курсе откуда ветер дует
успокойте_Меня 19 мая 2019
Ответ дляД.Леся
Подскажите, АСИТ проводите, видете результат? Что делаете с аллергией на кошку?
в прошлый сезон результат определенный был, конечно, мы поздно начали, с середины апреля, и накопительный эффект был выражен еще слабо, но симптоматика гораздо легче. до асит я просто измучилась, и ребенок измучился, ни одно антигистаминное не снимало симптомы, некоторые препараты вообще не действовали, а другие действовали частично, например, снимали отечность слизистых носоглотки, но на коньюктиву не влияли, постоянно приходилось капать глаза.
прошлый год уже хватало одной таблетки цетрина на 2-3 суток. глаза капали, но гораздо реже. у моря вообще все прошло, хотя на побережье этой гадости растет достаточно.
с кошкой ничего не делаем, в смысле, с аллергией, у нас кошек нет, а если сын идет куда-то в гости к кошкам, то принимает антигистаминное до и после посещения. там не критичная ситуация.
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
чем больше прививок - тем сильнее аллергии
Откуда така уверенность?
Я такая боевая 19 мая 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Откуда така уверенность?
одна из реальных причин
Сумка с непогодой 19 мая 2019
У меня аллергия с 15 лет, муж свою обнаружил в 20+, ребенок астматик-аллергик.
Уточка 19 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
все логично и понятно- с возрастом замедляется обмен веществ, вывод токсинов ухудшается, печен забита и не справляется с аллергенами. Выход - чистка организма и детокс
Все верно!питание и экология (((химии много.вот и слабые все .никто не заботиться о экологии и чистоте .о том чем удобрять огороды и как хранить.всем главное деньги и нажива
Сумка с непогодой 19 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
одна из реальных причин
Увы, так и есть.
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 мая 2019
Спасибо. У дочери аллергия на кошку и пошла перекрестная на собаку, лошадь.
Плюс риба.
Думаю, соглашаться на АСИТ?
Кашпо 19 мая 2019
У меня аллергия появилась после 15 лет и краснушной прививки. И как снежный ком, открываю для себя что-то новое. Холодовая(тело покрывается ранами), солнечный дерматит ( сыпь, жжение, зуд), пищевая, контактная и на мед.препараты.
Интересно, что годами испробованные лекарста, в один из приёмов проявляют себя (((
Я такая боевая 19 мая 2019
Ответ дляУточка
Все верно!питание и экология (((химии много.вот и слабые все .никто не заботиться о экологии и чистоте .о том чем удобрять огороды и как хранить.всем главное деньги и нажива
читая соседнюю тему - главное стирать по 7 раз за день. Сколько при этом бытовых химозных отходов то никто не считает, а потом пьют эту воду
Дежурный по кухне 19 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
чем больше прививок - тем сильнее аллергии
Не несите бред
Тем меньше заразы и болячек.
Я такая боевая 19 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Не несите бред
Тем меньше заразы и болячек.
ну да- ну да.... Прививки от тубика всем делают уже лет ндцать, а тубик процветает
ЛисАпедная 19 мая 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо. У дочери аллергия на кошку и пошла перекрестная на собаку, лошадь.
Плюс риба.
Думаю, соглашаться на АСИТ?
не всем подходит асит, сначала нужно сдать анализы.
Щепотка совести 19 мая 2019
У меня аллергия с 13 лет на цветение многих трав и тополиный пух.у дочки аллергия с рождения на лактозу,на кошачью шерсть,на многие лекарственные препараты,на часть продуктов питания-но методом тыка уже подобрали питание ребенку,подобрали лекарства и так воюем уже 6 лет
Улучшанский-Ухудшанский 19 мая 2019
У меня после 30 появилась :( Связываю с переездом в новострой. Сейчас вещи в шкафу переложить не могу - сразу чихаю, и весной во время цветения тоже страдаю :((
я Кукарача 19 мая 2019
Продукты стали некачественные,
еще в 2005 году были качественные йогурты и шоколад,
сейчас на большинство таких продуктов аллергия.