Кисельная барышня• 19 мая 2019

Как отвязаться от любовника?

Надоел. Но хочу оставить про запас на всякий случай.
Говорила ему про перерыв но блин звонит и просится приехать а я мягкая сложно отказать
Моль Молливна• 19 мая 2019
А как же Вы без секса то будете, милая?

размахер• 19 мая 2019
Тут вас сейчас засрут насчёт мягкости, но сама такая была, последний МЧ быстро мне мозги вправил, сейчас отказать людям за милую душу.
П.С. А так то я против всякого рода любовников, противно мне это все. Скажите ему что загружены сильно по работе и не можете. Скажите что уехали из города. Отмазок можно кучу придумать
Оч@ров@Шк@• 19 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
А как же Вы без секса то будете, милая?
Калёва Замалёва• 19 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
А как же Вы без секса то будете, милая?
Не буде, вона безвідказна
Чудо в декрете• 19 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
А как же Вы без секса то будете, милая?
Как и все: «наши руки не для скуки».
Пропеллер на 6 персон• 19 мая 2019
Завяжите вагину на узел. Потом развяжете
Новопоштинская• 19 мая 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Член можно про вагину сложновато
Я не в теме• 19 мая 2019
Скажіть йому, що вам треба підлікуватись. Або скажіть, щоб ВІН пішов і перевірив чоловіче здоров´я)). Або позичте в нього грошей)))
Пропеллер на 6 персон• 19 мая 2019
Ответ дляНовопоштинская
Член можно про вагину сложновато
Автор не спрашивает о деталях

Милашка-оторвашка• 19 мая 2019
Попросите денег в долг
aromat1• 19 мая 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Попросите денег в долг
Ахаха . Реально классный совет. Милый мне надо 3 тыщи на босоножки и 2 на платье, вжух! И нет любовника на горизонте. Не дойдет с первого раза, через недельку 300 баксов на сумку просите)))))
Четырёхсторонний скотч• 19 мая 2019
Попросите денег в долг