Петросянша• 19 мая 2019

что готовите на обед в такую жару?

Челюскина• 19 мая 2019
Борщ. Дома у нас не жарко, если двигаюсь норм, когда прилягу отдохнуть, даже укрываюсь, прохладно
Просто Красотка• 19 мая 2019
Що таке окрошка? Це Олів’є залите кефіром?
Брыкалка• 19 мая 2019
У нас солянка, сидим в беседке, ветерок прохладный сегодня. На ужин крылышки гриль и салат .
интайм_не_предлагать• 19 мая 2019
Ответ дляПросто Красотка
Нет, это винегрет , залитый пивом.
Ниф_ниф• 19 мая 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нет, это винегрет , залитый пивом.
Меня много• 19 мая 2019
Ответ дляLusik 26
Скажите где жара? я приеду к вам))))
Хмельницкий: дожди, ливни, грозы каждый день и каждую ночь, температура +13...+18
Днепр +30.
Lusik 26• 19 мая 2019
Ответ дляМеня много
Днепр +30.
Я прямо завидую. За последних 2 месяца у нас было 5-6 дней с хорошей теплой и солнечной погодой. Все остальное время: как ни леденящий ветер и холод, так грозы и дожди.
Меня много• 19 мая 2019
Ответ дляLusik 26
судя по прогнозу, у нас на этой неделе тоже опять дожди пойдут, но неделя передышки с солнышком настроение улучшает, однозначно!
Цветик-семицветик• 19 мая 2019
Окрошка, молодая картошка с салатиком, стейки из рыбы или мяса на гриле
0996700747• 19 мая 2019
Ответ длякрай скотча
Сегодня доедим что осталось, а на завтра нагрилюю куриных плечей ведро- кумовья придут, будем конец сезона Престола смотреть под вкусное пивко из бирмаркета.
красота))
Хотя я мясо не ем и пиво не пью
Но Вы как-то ’вкусно’ Написали
Ждун с Нибиру• 20 мая 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Днепр около 30 градусов
Жара жуть
Да ,у нас как всегда ..как на сковороде