Скорая помощь• 19 мая 2019
ОАЭ летом
Кто ездил в ОАЭ летом, какие впечатления остались? Я была зимой,очень понравилось, теперь предстоит командировка летом, не знаю как провести время в жару.
кружкаЭсмарха• 19 мая 2019
Я была в августе.
Тяжело, прям очень жарко. В Дубае, но если не в самом городе может и не так.
Скорая помощь
• 19 мая 2019
Ответ дляWriter1
ОАЭ- это супер! У меня там сестра живет, вышла за подданного, но он не араб. Тетя туда ездит постоянно, даже голова болеть прекращает, у нее тут мигрени были. И экология, и сервис. Вам понравится.
Я была один раз в начале марта, мне все понравилось, было +30,гулять по улице жарковато,но возможно. Летом,думаю,только из помещения в помещение перебежками живут.
Оябунчик• 19 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
да, только так и живут
мама там 5 лет проработала, летом невыносимая жара
от подъезда в такси, из такси в здание
на море если ходила летом, то только так, чтобы в 8 утра уже быть дома, позже уже совсем тяжело на улице находиться
от подъезда в такси, из такси в здание