Брынза• 19 мая 2019
Сколько парней вы "сделали мужчинами" (лишили девственности)?
И сколько тогда им и вам было лет?
Результат:
вже голосів:
163 (61.28%)
70 (26.32%)
20 (7.52%)
9 (3.38%)
ответ в теме
2 (0.75%)
1 (0.38%)
Брынза
• 19 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
У меня знакомый еще мальчик, некому его мужчиной сделать
А сама чего не хочешь выручить? Сколько ему лет?
Зубачистка• 19 мая 2019
У меня знакомая в 8 начала ахаться, сегодня с одним переспала, завтра с его другом...потом просили последнего оставшегося друга девственности лишить)
У меня все скучно, один мужчина- муж и тот не девственник)
Я_поехала• 19 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
Не трожьте мальчугана
пусть сам себя трогает)
В каждой бочке...• 19 мая 2019
Че, на летние каникулы выдали задание перетр**ать незайманих? Не знаете, какой оптимальный результат подойдет для зачета?
Пленница SexShop-а!• 19 мая 2019
оно мне надо?Я что,учебное пособие?Девственники не возбуждают.Муж уже был ’испорчен’до меня
Зефирная попка• 19 мая 2019
Ответ дляБрынза
Для вас оставили, видать вы спец по таким темам и проблемам. Замуж идите уже
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 мая 2019
Первого-мне было 19, ему 21. Первыми были друг у друга. До первого раза встречались 4 года. Второй-мой муж, ему было 23года