Отжигающая• 19 мая 2019

Что можете сказать про претендента на жениховство?

Девочки, судя по фото, что скажете? Предложили мне с ним познакомиться, но вот не знаю. Пока знаю исходные данные- за плечами два брака, в каждом по ребенку, 35 лет, водитель в Польше
PORKA• 19 мая 2019
Хорош, гусь. Знакомьтесь.
Пушистый Пельмень• 19 мая 2019
Два брака, в каждом по ребенку.... Хотите третьей стать?
На фото такое... Хотя с лица воды не пить.
Нифига_ни_ни• 19 мая 2019
35? врет
Бабульция• 19 мая 2019
Автор опять вы? Когда вы уже замуж выйдете
Котик-Пупсик• 19 мая 2019
Он коротыш?По фото рост у него метра полтора,вам такие нравятся?
автор Отжигающая • 19 мая 2019
Он высокий. 180. Наличие двух детей смущает
автор Отжигающая • 19 мая 2019
Сказали, что не пьет совсем.
Трынди-брынди• 19 мая 2019
Автор, а от куда он? Городской или сельский?
Почемучка• 19 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
А то что он водитель не смущает?
А два брака?
Тоесть наступить на грабли нужно все же на своем опыте, а не на чужом?
Чем он вас вообще привлекает?
автор Отжигающая • 19 мая 2019
Сам с Киева, но работает в Польше водителем
Пушистый Пельмень• 19 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
Детям помогает?
Фрикаделька• 19 мая 2019
Автор, нееет!У меня был такой мачо. Двое брошенных детей от разных браков - это мрак...Жены плохие конечно же, а он жертва обманов, измен. В итоге я третья такая же. Только мой внешне красавец был, а Ваш.... хотя не в этом счастье конечно же.
автор Отжигающая • 19 мая 2019
Я хочу замуж. Но боюсь его возможной материальной заинтересованности. Поэтому хотела взгляда со стороны по его внешности
Top-1694• 19 мая 2019
Автор больной человек. Девочки зачем вы это комментируете?
KINO_7• 19 мая 2019
Мужчинка как мужчинка
Смущают бывшие браки и дети, будут Вам мозги клевать...Ищите еще.
Мочалкин блюз• 19 мая 2019
Та нафиг
автор Отжигающая • 19 мая 2019
Насчёт помощи детям не знаю, меня хотят с ним познакомить. Он мной вроде заинтересовался. Я замужем не была, детей нет. Мне 39.
Трынди-брынди• 19 мая 2019
Ну как по мне. Попытка не пытка), пущай приедет, проведите побольше времени вместе ну и присмотритесь))). Всегда можно дать заднюю)))
KseniaKsenya• 19 мая 2019
Ответ дляTop-1694
Я недавно зашла. Это автор из темы ниже?
Бауди на ауди• 19 мая 2019
Рано полысел. Наследственность плохая. Не фонтан.
Ну и браки+дети баллов не прибавляют
автор Отжигающая • 19 мая 2019
Я не автор прошлой темы. Я ее увидела и решила про свое спросить.
Бауди на ауди• 19 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
Третья жена плюс третий ребёнок. Ему привычно.
Top-1694• 19 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Это автор уже 20 темы с фото. У человека весеннее обострение. Сидит старая тетка и постит от одиночества и скуки фотки
Lynx_1992• 19 мая 2019
Меня бы двое детей очень даже смутило бы. Ну ладно один, всякое бывает, женился не на той по молодости. Но если не сложилось и второй - велика вероятность что человек просто не для семьи, не готов брать ответственность, преодолевать бытовуху после бабочек в животе и ниже, жертвовать где-то личным благом ради общего.
Здесь на минутку• 19 мая 2019
Зачем вам нужен Алеменщик, замуж не напасть а бы там не пропасть. Бегите от такого.он вам не чего не даст. Водитель такой. Был бы хороший 2 браков бы не было.
автор Отжигающая • 19 мая 2019
Меня смущают и дети, и то что он очень заинтересовался мной. Вживую мы не виделись. Но он собирается в отпуск сразу ехать ко мне для знакомства с родителями, а потом к нему.
ШанельКуКу• 19 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
нет, нет и нет
автор Отжигающая • 19 мая 2019
Девочки, спасибо всем. Буду думать. Я понимаю, что влюбиться по фото это достаточно странно, тем более я не модельной внешности. Меня немного смущает жгучее желание встречи с его стороны. Думаю, все таки, дело в материальном
Мальчижка• 19 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
ЛОШШ!!!!
автор Отжигающая • 19 мая 2019
Ответ дляМальчижка
ЛОШШ!!!!
Зря Вы так. У моей знакомой муж работает с ним у одного хозяина. И они знают, что я в активном поиске. Вот , предложили.