19 мая 2019

Скоттиш-страйт .... шотландська прамовуха

Підкажіть є в цій породі винятки щоб була ручна киця , щоб на руках тримати , щоб сама лазитись приходила?
Може знаєте хто відає чи за символічну плату продає?
автор СпайдерВумен 19 мая 2019
Якщо часто вичісувати то небуде повсюду шерсті, чи немає значення?)
Банан-барабан 19 мая 2019
в рекламе видела, наверное есть)
Голубая устрица 19 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Якщо часто вичісувати то небуде повсюду шерсті, чи немає значення?)
подскажите в каком городе Вы ?
Вилами по воде 19 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Якщо часто вичісувати то небуде повсюду шерсті, чи немає значення?)
Буде
Карусель-весель 20 мая 2019
Бывают ласковые и ручные,но чаще наоборот.А вы хотите ещё и бесплатно такую)))Бесплатно только дворняжки.Почему такую не хотите?Шатландкам и корм дорогой нужен
ЛЮБА 20 мая 2019
за символическую суму породистых котят не отдают,дарят и отдают проблемных или взрослых животных, может не совсем здоровых....почитайте о породе, болезни, а если еще и намешано...
то вы готовы лечить?сердце, суставы...
шотландцы очень своенравные коты, добрые , спокойные, но на погладить придут когда сами захотят, и не факт что на руки залезет)))моя дамочка вот такая-кошка сама по себе)))она не дерется,добрая, но всякие обнимашки ей не очень)))
ЛЮБА 20 мая 2019
Ответ дляКарусель-весель
Бывают ласковые и ручные,но чаще наоборот.А вы хотите ещё и бесплатно такую)))Бесплатно только дворняжки.Почему такую не хотите?Шатландкам и корм дорогой нужен
хороший корм нужен любой кошке, порода тут не причем!
Карусель-весель 20 мая 2019
Ответ дляЛЮБА
хороший корм нужен любой кошке, порода тут не причем!
Шотландки здоровьем слабые,они не перенесут экспериментов,а дворняжки на еде со стола и мышах по 15-20 лет живут
автор СпайдерВумен 20 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
подскажите в каком городе Вы ?
В мене чоловік бусом возить людей то буває у всіх майже куточках України)
А ви маєте кицю таку і можете недорого продати?)
Вечно недо... 20 мая 2019
У меня скотиш фолд. Нежная и воспитанная животинка, прям нежнулик. Кормлю аканой. Тьфу, тьфу, проблем со здоровьем нет. Регулярно вычесываю, шерсти меньше
А_Шо_Такое 20 мая 2019
Ответ дляКарусель-весель
Шотландки здоровьем слабые,они не перенесут экспериментов,а дворняжки на еде со стола и мышах по 15-20 лет живут
В мене у тітки шотланка 22 роки вже. Тітка її дуже любить, годує дорогим кормом, вітаміни, ветеринар, навіть зуби чисти кішці. Ось такі бувають кошатниці
автор СпайдерВумен 20 мая 2019
Ответ дляВечно недо...
У меня скотиш фолд. Нежная и воспитанная животинка, прям нежнулик. Кормлю аканой. Тьфу, тьфу, проблем со здоровьем нет. Регулярно вычесываю, шерсти меньше
А якщо брати на руки щоб гладити?)
Порадуйте фоткою))))
Котят нерозводите?)
автор СпайдерВумен 20 мая 2019
Ответ дляВечно недо...
У меня скотиш фолд. Нежная и воспитанная животинка, прям нежнулик. Кормлю аканой. Тьфу, тьфу, проблем со здоровьем нет. Регулярно вычесываю, шерсти меньше
А в якому ви її віці взяли?
А_Шо_Такое 20 мая 2019
По темі кішка класна, але сама собі на умі. Якщо хоче щоб її гладили лягає поруч, на руках не сидить зовсім. Тітку дуже любить і з нею ласкава завжди
Роза завяла 20 мая 2019
Ответ дляЛЮБА
за символическую суму породистых котят не отдают,дарят и отдают проблемных или взрослых животных, может не совсем здоровых....почитайте о породе, болезни, а если еще и намешано...
то вы готовы лечить?сердце, суставы...
шотландцы очень своенравные коты, добрые , спокойные, но на погладить придут когда сами захотят, и не факт что на руки залезет)))моя дамочка вот такая-кошка сама по себе)))она не дерется,добрая, но всякие обнимашки ей не очень)))
Моя тоже приходит когда сама того захочет. На руках не сидит ...Но по квартире как собачка ходит за мной и спит рядом)...Иногда лапой обнимает за руку, и лицо вылизывает утром,если считает что мне пора вставать
автор СпайдерВумен 20 мая 2019
Мене підкупило те що вона зовсім немає агресії ця порода)
А є такі породи щоб шнурлчком заді ходила , привязана була і з рук незлазила?)))))))))))
Вечно недо... 20 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
А якщо брати на руки щоб гладити?)
Порадуйте фоткою))))
Котят нерозводите?)
Да, и на руки хорошо идет, любит гладится, мурчит. Котят не развожу, парень кастрированный у меня.
Вечно недо... 20 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
А в якому ви її віці взяли?
Около 3 месяцев наверное. Я точно не помню. Уже 9 лет прошло))
Пингвинчик сизокрылый 20 мая 2019
Візьміть дворняжку,в мене дворняжка
Не кицька,а прямо рибка-приліпала якась
Аби сіла я ,всьо - три прижка і киця вже на колінах в режимі « трактор
автор СпайдерВумен 20 мая 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Візьміть дворняжку,в мене дворняжка
Не кицька,а прямо рибка-приліпала якась
Аби сіла я ,всьо - три прижка і киця вже на колінах в режимі « трактор
яка класна)))))
А де ж мені таку взяти (
Ка_тенок 20 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Мене підкупило те що вона зовсім немає агресії ця порода)
А є такі породи щоб шнурлчком заді ходила , привязана була і з рук незлазила?)))))))))))
Есть. Порода Бурма.
И на руках, и хвостиком за Вами везде, и на руках постоянно, и на груди, и на плечах (как попугай)))

И вычесывать не надо. У этой породы вообще отсутствует подшерсток, поэтому не линяет. Не путать с шерстью))) Она есть. И очень красивая.

Это кошкособака.
2_Кота 20 мая 2019
Ручнім и ласковім котенок будет только если заводчик соблюдает все необходиміе правила разведения и социализации - проверяет темперамент родителей выставкой и не использует в разведении агрессивных и/или своенравных особей, правильно растит котят - на ручках, в постоянном контакте с человеком и оставляет котят с мамой и одопометниками минимум до трех месяцев. Только в этом случае вы можете быть уверены, что покупаете правильно воспитанное животное с нормальной психикой и генетикой. Только, автор, тут проблема - такие люди знают цену своему труду, они уважают и любят своих животных и очень тщательно подбирают им будущих хозяев. И такого котенка за символические деньги не купить - человек, изначально ищущий халявы, не может быть хорошим хозяином, а значит все, что вам остается - это плодильщики. А тут чистая лотерея, шансы выиграть в которой, т.е. получить ласковое и контактное животное, меньше 20%. А, чтобы оно при этом было еще и здоровым - тут практически без шансов
2_Кота 20 мая 2019
Ответ дляКа_тенок
Есть. Порода Бурма.
И на руках, и хвостиком за Вами везде, и на руках постоянно, и на груди, и на плечах (как попугай)))

И вычесывать не надо. У этой породы вообще отсутствует подшерсток, поэтому не линяет. Не путать с шерстью))) Она есть. И очень красивая.

Это кошкособака.
Автор ищет дешевого котенка. А бурма, слава Баст, порода достаточно дорогая
Ка_тенок 20 мая 2019
Ответ для2_Кота
Автор ищет дешевого котенка. А бурма, слава Баст, порода достаточно дорогая
Не увидела, что дешевого.
Отвечала на пост про шнурочек и руки)))
Голубая устрица 20 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
В мене чоловік бусом возить людей то буває у всіх майже куточках України)
А ви маєте кицю таку і можете недорого продати?)
Прямоухая девочка, 2,5 месяца к лотку приучина, кушает почти всё, на брони до 23.05. Но эта бронь просто на словах. Если что договоримса
Анонимус Я 20 мая 2019
Неа, это вообще не ручная порода. Они сами решают, когда их можно гладить и кому. Если решитесь, внимательно изучайте кошку, почитайте в инете.
Анонимус Я 20 мая 2019
Ответ для2_Кота
Ручнім и ласковім котенок будет только если заводчик соблюдает все необходиміе правила разведения и социализации - проверяет темперамент родителей выставкой и не использует в разведении агрессивных и/или своенравных особей, правильно растит котят - на ручках, в постоянном контакте с человеком и оставляет котят с мамой и одопометниками минимум до трех месяцев. Только в этом случае вы можете быть уверены, что покупаете правильно воспитанное животное с нормальной психикой и генетикой. Только, автор, тут проблема - такие люди знают цену своему труду, они уважают и любят своих животных и очень тщательно подбирают им будущих хозяев. И такого котенка за символические деньги не купить - человек, изначально ищущий халявы, не может быть хорошим хозяином, а значит все, что вам остается - это плодильщики. А тут чистая лотерея, шансы выиграть в которой, т.е. получить ласковое и контактное животное, меньше 20%. А, чтобы оно при этом было еще и здоровым - тут практически без шансов
Советчица дело говорит!
МощныйШива 20 мая 2019
Очень ласковая и добрая кошка. Проблемы со здоровьем, вот это проблема породы.
Силиконочка 20 мая 2019
не встречала ручных. добрые и ласковые, но вот на руках не сидят совсем.
Ну ниче се 20 мая 2019
моя девочка. вам тут все правильно написали. бесплатно не получится.хороший котенок,не может стоить 2копейки. так что или собираете деньги,на котенка с питомника или с таким успехом берите обычного.